ar
Feedback
да, я кинню, и. . . | hh

да, я кинню, и. . . | hh

الذهاب إلى القناة على Telegram

идея »» @pjskinand !

إظهار المزيد
روسيا385 841الفئة غير محددة
786
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-127 أيام
-7430 أيام
أرشيف المشاركات
я драйвера устанавливаю не мешай

обьяснить папочке пузырьку что плохо!

тебе не кажется

Мама Ярика.

Я потерялся.

Со мной воюет сотона.

а твое пистолет

мое тело убийца

скорее

🙄🙄🙄

Скорее Кейн.

барби ты прям королер

Тебе кажется(пожалуйста не надо)

мне кажется мне нужно нахуй у вас всех права отобрать

натюрлих, чтоб я лопнул!

я тут бе**менный

Ты беременный?

сматрити эта я
сматрити эта я