[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
الذهاب إلى القناة على Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
إظهار المزيد293
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from орхив𝘉𝘢𝘴𝘪𝘭𝘪𝘰 𝘋𝘢𝘯𝘵𝘦 𝘊𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯
🎀elocome to
. . .
🌟🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🌟
🌟🌟🟥🟥🟥🟥🟥🌟
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🔫🔫🔫🔫🔫
🔫🔫🔫.
╭ ╭ִ╼࣪━━╯ ╰╼۫┈━─ׅ╼۫┈━─ׅ╼۫┈▭ ۫ ֪╮
. . Здесь вы можете поделится любым контентом как-либо свалянным с Базилио Данте из визуальной новеллы 8:11.
. . Кто такой
Базилио Данте?
. .
Что такое 8:11?🌟🌟🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 ‿‿‿‿‿‿‿‿‿༉‧₊˚. ┊ ┊ ┊🔤 заимная помощь. ┊ ┊ ┊┊. ’᭟⸼˚ ➖ редложка ┊ ┊ ┊ ˚ཻུં⸼՚ 🔤 уст ┊˚。⸼˚. ➖ дмины 🌟🌟 □□□□ □□□□ □□□□□□. . .🌟🌟🌟🌟🌟
🟥
🟥
🟥
🟥
BASE + хейтеры 8:11.
Repost from 🖤|| ryccardi cf & daily!
isn't this a....
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😊
🤩
🤩🤩🤩🤩🤩😧
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
☺️огоди-ка, тебе что, нравится пейринг аккарди/райкер из 8:11??
🌟
well, ☺️☺️☺️☺️☺️
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
boost⭐⭐⭐ правила⭐⭐
⭐⭐⭐ dni
вп пост⭐⭐⭐tw/cw
⭐⭐бот для тейков
админ состав:
маря:: 🤩|🏁| владелец, отвечает за все абро:: 🧦 |🏁| совладелец, отвечает за дейли и вп
сырок:: 😊 |🏁| старший админ, следит за чатом Mr.k1tt'#81:: 🩹 |🏁| админ, впшер. *cr kistochka_off on tg & chesnoklmao on tg
(первый тейк,а уже предупреждение за плохую лексику)
Пр,мой первый тейк,я ненавижу кукиберри,и у меня была ситуация
Короче я тогда сидела в лайке,щас сижу в Ютубе,я листаю ленту..И ТАМ БЛЯТЬ ТАКОЙ ТЕКСТ О ЛЮБФИ ОБ КУКИБЕРРИ,Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА,ЧЁЗАХЙН
(Это было ошибкой что я зашла в коменты)
Эта гниль делает такие пиздатые аргументы,мол типо
"Поплачь"
Я человек который любит шип браша и дайл,я по полкам раскидала ей что кукиберри не логичный шип,и остальные причина для того чтобы его не любить,в итоге она также ответила, гениальное "поплачь"
Потом через 3-4 дня она удалила это видео
Ну и хуй с ней
+2
В пизду тикток,она обосрала его и теперь противно туда заходить
Мне отвращает то что я спокойно играю а Джинджер начала ролить типо делает ♥️ с спраут. Спраут, я и остальные люди просили перестать мол некомфортно но она продолжала. Фу, честно...
Repost from MLM CONFESSION🦈
🦋✨ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ✨🦋
В
🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
«MLM: аббревиатура, означающая « мужчины, любящие мужчин ». Относится к мужчинам, испытывающим влечение к мужчинам, независимо от того, испытывают ли они влечение исключительно к другим мужчинам. Этот термин включает, помимо прочего, геев, бисексуалов и пансексуалов, а также небинарных людей, которые идентифицируют себя с мужчинами.🙃 🩵🩵🩵🩵🩵🩵: неккоген[ 🐈 / 🏁 ] - владелец/ админ по тейкам гусьтору[ 🎮 / 🏁 ] - совладелец/ админ по вп 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🩵🩵🩵: база, про/ком/даркшипперы, шота/лоликон, трансфобия.
рт пост
вп пост
тв/кв пост
пост для знакомств
бот
бустССЫЛКА НА КАНАЛ #тейк #отадм #вппост #твквпост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨✨✨✨✨✨✨💙✨✨✨
Короче, очень хочу высказаться. Сижу значит с братом пинтерест смотрю, и тут вылетает видео, где в начале видео Куниберри. Короче, брат включает это видео, вроде как потом норма видео, НО БЛЯТЬ, В НАЧАЛЕ СТОЯТ КУНИБЕРРИ, ТАК ЕЩЁ И УЖАСНО НАРИСОВАН БЫЛ. А в комментах какой то недоразвитый написал: "начало имба, кукибери канон". БЛЯ, Я НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ, ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ КОНЧЕНЫЕ ФАНАТЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО КУНИБЕРИ КАНОН, УДАЛИТЕ ЭТОТ ШИП ПОЖАЛУЙСТА😭😭😭
Хочу высказаться о таком блядском шипе, как Кунибереги.
Как можно любить эту хуйню, блять.
Любишь другой шип со Спраутом/Джинджер?-Фанатик Фруткейка.
Любишь Фруткейк?-Их нельзя шипперить, они друзья!!!!
Нет, блять, а Джинджер и Спраут, блять, кто? Не друзья? Конечно, а когда это им говоришь, они начинают: Ну, они вместе хорошо смотрятся!!! Ещё эти блядины осуждают фанатов фруткейка и других шипов (со Спраутом/Джинджер),да, мне нравится фруткейк, но это же не единственный шип, который я люблю, да и я не агро фанатик. Мне также нравится Мункейк,Берривизон, Мунберри, Фоссилкейк. Но нет, эти блядины говорят, что я ОБИЖЕННЫЙ фанатик Фруткейка, блять, если я не люблю Кунибереги, то я сразу обиделся. В чём логика, блять? Короче, пусть все фанатики Кунибереги повторяют судьбу Космо. (Вешаются)
здравствуйте!! я бы хотела высказаться на счет шипа кукиберри😳
я не понимаю, КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ЭТО ГОВНИЩЕ???? ладно, это сейчас пропустим, но меня больше интересует, в чем логика шипа?
они никак не связаны, единственное что их связывает, это космо💔
так еще и фанаты этого шипа такие БЛЯДСКИЕ ТВАРИ😃😃
любишь космо? — обосрут тебя как сверху, так изнутри, тебе пизда
любишь фруткейк? — обосрут также, сверху и изнутри, тебе пизда
ненавидишь кукиберри? — тебе пизда
так эти блядины (фанаты каллб*рри) даже не могут нормально ничего объяснить, сразу орут тыча своими обосранными и жирными сардельками в маленький телефон экрана, допуская миллиарды ошибок(по базе)
эти мрази еще и просят удалить космо (алло, он буквально король)
короче, КУКИБЕРРИ ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ, КАЛЛИЩЕ, САМЫЙ УЖАСНВЙ ШИП, УДАЛИТЕ ФАНАТОВ ЭТОГО ШИПА, УДАЛИТЕ САМ ШИП, ЗАПРЕТИТЕ ЕГО, УДАЛИТЕ ДЖИНДЖЕР ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЕЕ РЕБЕНКОМ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вот честно я не могу уже это терпеть,у меня кипит (заранее извиняюсь за нецензурную лексику)я ненавижу кукиберри всей душой блять,и у меня есть целый случай ненавидеть этот шип,случай был во флуде
Я вступила во флуд,там была Джинджер и у неё была парная аватарка со Спраутом,ну тоесть у неё на аве Джинджер а у неё Спраут,ну думаю ладно может они нормальные(зря я так думала)хочу сказать моя роль это Космо
Так значит не успела я вступить так тут начинается вот это:
[🍪] - Спраут мой,и только попробуй его тронуть
Твою мать я блять щас на полном серьёзе,знаю выглядит не правдоподобно но твою ж мать,скринов у меня нет так как я не успела их сделать
Я ей пишу "Сдался мне твой Спраут,я не буду к нему приставать"
Она мне
"Да-да все фанатики Космо так говорят,ты же сто процентов любишь фруткейк"
Люблю и что с того?мне так то и мункейк и другие шипы нравятся кроме фруткейка
Затем я поприветстовала Спраута что блять мне эта Джинджер пишет
"Ты сказала не будешь к нему приставать"
Я СУКА ПРОСТО ПОЗДОРОВАЛАСЬ,но нет потом на меня начинают наезжать
Джинджер мне заявляет
"Ну блин Спраут и Космо просто друзья, их нельзя шипперить"
Я отвечаю
"Но тут как по мне хоть какая-то связь,а Джинджер и Спраут видятся раз в год"
И она мне:
"Фанатик фруктсрука обиделся"
Я даже не знаю как реагировать
Затем они начали срать Космо якобы он ужасный хиллер(это было после нг обновы)
У них там блять такие аргументы...
"Игроки на Космо Агро"
"Космо тратит свои сердца когда хилит а Спраут и Джинджер нет"
"Космо что экстрактор и хиллер хуйня"
Я вам напомню Космо и Джинджер не экстракторы,а ХИЛЛЕРЫ, Спраута не берём он Мейн,он может выполнять две роли сразу
Короче меня выгнали из флуда,и я скриншоты не успела сделать
Кукиберри странный шип, так как Космо их познакомил, мне кажется что кукиберри довольно ужасный шип потому что если зашипперить кукиберри, то Космо останется один, если фруткейк, джинжер ну а Космо и Джинджер не шипперю конечно же. Я предпочитаю не шипперить между собой, ведь будет третий лишний, мои фав пейринги:клинкуки,флаверкейк,кнайтберри
Простите если это звучит тупо:О
Сижу короче в пинте, вижу, ну вроде как красивый шаблон. НО ЗАМЕЧАЮ ЧТО В УГОЛКЕ ЭТА ДОЗА ПОД НАЗВАНИЕМ КУКИБЕРИ
Я всё..
Repost from N/a
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
