ar
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

الذهاب إلى القناة على Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

إظهار المزيد
293
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
нахуй идите фанатики кунибебры, сирун вацапка всем фаратм этого дерьма пизды дась
нахуй идите фанатики кунибебры, сирун вацапка всем фаратм этого дерьма пизды дась

Арт с кунибереги в моих реках сам нарвался ☠️☠️ (Перерисовала) #тейк @CookieBerryHate_bot [🌟🔡🌟]
Арт с кунибереги в моих реках сам нарвался ☠️☠️ (Перерисовала)
#тейк @CookieBerryHate_bot [🌟🔡🌟]

тк/кв... ЛУЧШИЙ ФАНАТ КУКИБКРРИ?.. ГОСПОДИ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ БОДЕ ОН ВСЕГДА КО МНЕ ПРИБЕГАЛ ПОКА Я ЧИНИЛА МАШИНУ И К
+2
тк/кв... ЛУЧШИЙ ФАНАТ КУКИБКРРИ?.. ГОСПОДИ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ БОДЕ ОН ВСЕГДА КО МНЕ ПРИБЕГАЛ ПОКА Я ЧИНИЛА МАШИНУ И КИДАЛ СТИКЕР Ю ГОТ ЗЫС ЬЛЯЯЛЯЛЯЛЯ ОН ВСЕГДА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ СПАСИБО ЕМУ ЛЮБЛЮ ЕГО

НУ БЛЯЯЯЯЯЯ😭😭😭😭😭 [🦋] - убери пожалуйста мне очень страшно #тейк @CookieBerryHate_bot [🌟🔡🌟]
НУ БЛЯЯЯЯЯЯ😭😭😭😭😭 [🦋] - убери пожалуйста мне очень страшно
#тейк @CookieBerryHate_bot [🌟🔡🌟]

НАБОР В АДМИНЫ ❗️ {🍓}{‼️} ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓Эйэй! Не гоняйте, я свой! Они никак не братья! >p< 🍓 Вообще то! Эти двое спраут
НАБОР В АДМИНЫ ❗️ {🍓}{‼️} ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓Эйэй! Не гоняйте, я свой! Они никак не братья! >p<
🍓
Вообще то! Эти двое спраутов вроде очень хорошо вместе смотрятся..
?
🍓Мы с подругой постоянно бегаем в соло раны за спраутов и не можем найти хорошенькие картинки про нас! (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) Знакомо!? Приглашаем вас
в СПРАУТЦЕСТ Confession !! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете скинуть свои хеды, рисуночки и даже идеи насчёт вселенной со связанными между собой скинами спраут
а! !! (которые возможно мы запишем в наш блокнотик канала! (⁠´⁠⊙⁠ω⁠⊙⁠`
⁠)) ) ) Создадим же историю вместе!😑 Люди поддерживающие пару по теме кф, считая их братьями/детьми здесь не приветствуются. Ртшать этот пост 🦈

Решила перерисовать арт с сраными срукїбєррє в милую фруткеку❤️‍🔥(кстати как вам космо в моём стиле?🫂)
Решила перерисовать арт с сраными срукїбєррє в милую фруткеку❤️‍🔥(кстати как вам космо в моём стиле?🫂)

Repost from N/a
⚡— ищᴇɯь боᴧьɯᴇ ᴋонᴛᴇнᴛᴀ ᴨо ᴩᴀᴦᴀᴛᴇ? ᴛʙой ᴧюбиʍый ᴨᴇᴩᴄонᴀж? хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙоиʍи хᴇдᴋᴀнонᴀʍи нᴀ нᴇё? ᴛоᴦдᴀ... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— ищᴇɯь боᴧьɯᴇ ᴋонᴛᴇнᴛᴀ ᴨо ᴩᴀᴦᴀᴛᴇ? ᴛʙой ᴧюбиʍый ᴨᴇᴩᴄонᴀж? хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙоиʍи хᴇдᴋᴀнонᴀʍи нᴀ нᴇё? ᴛоᴦдᴀ...
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖🥳🥳🥳 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𝓝𝓪𝓿𝓲𝓰𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷👍 𝓥𝓹 𝓹𝓸𝓼𝓽☺️

я только щас поняла что пт блокнули...

Так, я хотел поролить с ботами, и угадайте что? Правильно, я нашёл этот ебучий кунибери. НУ ВОТ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ В ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ А Это пиздец люди, я не умею вообще нормализовать это и да, я давно тут не был Неанон: Чюбрик

Не ну люди, я хуею Угадайте, что я увидел когда хотел поролить в ботами? Правильно, куниберри.

Мчьмям..☕Переделала арт с какашками сруниберрї🦅 оцените плис 🦶
Мчьмям..☕Переделала арт с какашками сруниберрї🦅 оцените плис 🦶

Ну бля, почему большая част фанатиков к*киб*рри ненормальная и всё ещё существует🤩🤩 (ну хотя бы есть нормальные художники которые не рисуют всякую хрень с ними а норм арты с к*киб*рр) Неанон единорог

— ой, я тут ещё историю вспомнила
Крч, мы с моей подругой просто играли, я за Бэсси а она за Джинджер, мы хотели просто сделать БаскетКуки ран, на вип сервер не получалось зайти, поэтому пришлось на публичный. Так вот, я зашла, и она меня уже ждала, только рядом с ней был Спраут, и угадайте что? Правильно, он приставал к моей подруге со своими к*киб*рри. Я подошла чтобы заступится, типо «Чувак, она не любит к*киб*рри, отстань от неё» на что он ответил «К*киб*рри канон, так Квел сказала!» ЧТО, ладно, потом я ответила этому Спрауту «Тебе это Квел на ушко нашептала или что? В игре нету канонов, Квел это подтвердила» ну не реально же, Квел подтверждала что никакой шип не канон, максимум фаноны и всё, на что Спраут ответил на английском почему-то «CookieBerry is better» Я РЕВУ ОТ СМЕХА ХХАХАХАХАХ, потом ему уже отвечает моя подруга «Спраут я люблю Бэсси», а этот недофанатик отвечает плачущими смайликами и уходит. Там весь сервер уже смеялся с этого Спраута. Но это ещё не всё, когда мы с подругой уже наконец-то собрались идти в дуо, то к нам опять начал приставать этот Спраут, ну почему, мы просто хотим поиграть ало, короче мы зашли в лифт и он с нами, мы сначала хотели выйти, но потом подумали, что если попробовать с ним пройти? Поугарать типо с него, в итоге мы остались с ним. Всё было норм, но он всё также приставал к моей подруге. Но когда наступил 4 этаж, он начал пытатся гриферить меня, но он видимо не подумал что у Бэсси скрытность 4 звезды, и в итоге сам же и умер, и потом ещё и в чате обзывал меня и говорил что он умер из-за меня и я на него наводила, и ливнул. (кстати, это было ещё до блокировки чата)
Ну короч, если видете таких особ то просто ливайте, или всё же оставайтесь с ними чтобы поугарать.🤩🤩 Неанон единорог

— ой, я тут ещё историю вспомнила
Крч, мы с моей подругой просто играли, я за Бэсси а она за Джинджер, мы хотели просто сделать БаскетКуки ран, на вип сервер не получалось зайти, поэтому пришлось на публичный. Так вот, я зашла, и она меня уже ждала, только рядом с ней был Спраут, и угадайте что? Правильно, он приставал к моей подруге со своими к*киб*рри. Я подошла чтобы заступится, типо «Чувак, она не любит к*киб*рри, отстань от неё» на что он ответил «К*киб*рри канон, так Квел сказала!» ЧТО, ладно, потом я ответила этому Спрауту «Тебе это Квел на ушко нашептала или что? В игре нету канонов, Квел это подтвердила» ну не реально же, Квел подтверждала что никакой шип не канон, максимум фаноны и всё, на что Спраут ответил на английском почему-то «CookieBerry is better» Я РЕВУ ОТ СМЕХА ХХАХАХАХАХ, потом ему уже отвечает моя подруга «Спраут я люблю Бэсси», а этот недофанатик отвечает плачущими смайликами и уходит. Там весь сервер уже смеялся с этого Спраута. Но это ещё не всё, когда мы с подругой уже наконец-то собрались идти в дуо, то к нам опять начал приставать этот Спраут, ну почему, мы просто хотим поиграть ало, короче мы зашли в лифт и он с нами, мы сначала хотели выйти, но потом подумали, что если попробовать с ним пройти? Поугарать типо с него, в итоге мы остались с ним. Всё было норм, но он всё также приставал к моей подруге. Но когда наступил 4 этаж, он начал пытатся гриферить меня, но он видимо не подумал что у Бэсси скрытность 4 звезды, и в итоге сам же и умер, и потом ещё и в чате обзывал меня и говорил что он умер из-за меня и я на него наводила, и ливнул. (кстати, это было ещё до блокировки чата)
Ну короч, если видете таких особ то просто ливайте, или всё же оставайтесь с ними чтобы поугарать.🤩🤩 Неанон единорог

— Короче, расскажу вам одну давнюю историю про ран (тогда к*киб*рри был менее популярным)
Вроде был нормальный ран, Там были Пеббл, Конни, Джиджи, Спраут, и я которая играла за Джинджер. Мы очень хорошо проходили этажи, Спраут вроде был нормальным. Но потом когда мы зашли в лифт он начал жоско упоминать этот к*киб*рри и приставать ко мне, типо целоватся как то, и т.п. Когда остались только мы с ним, он начал сильно приставать ко мне, поэтому я его загифила пока он делал машину, и сама вышла.
Короче вывод, будьте адекватными и не делайте так когда у вас в ранах есть Джинджер или Спраут, любить этот шип можно, но не будьте неадекватами пж
Неанон единорог