ar
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

الذهاب إلى القناة على Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

إظهار المزيد
292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Это попалось моему другу в лайке💀💀к*киб*рри💀💀💀💀
+1
Это попалось моему другу в лайке💀💀к*киб*рри💀💀💀💀

🌟-Вот так то лучше Тгк: @LightlerArts #Адмтейк
🌟-Вот так то лучше Тгк: @LightlerArts
#Адмтейк

Ну вот когда то сделала вз подписку с этим художником, но НЕТ ТОЛЬКО НЕ КУКИБЕРИ В ЕГО КАНАЛЕ НУ ЗА ШО😭
Ну вот когда то сделала вз подписку с этим художником, но НЕТ ТОЛЬКО НЕ КУКИБЕРИ В ЕГО КАНАЛЕ НУ ЗА ШО😭

Скачала этот ваш лайк чтобы чекнуть что там по дв, не удивительно, как я уже говорила агро фанатики кунисрери засрут фруткейк
Скачала этот ваш лайк чтобы чекнуть что там по дв, не удивительно, как я уже говорила агро фанатики кунисрери засрут фруткейк и космо 🌟- ОНЕТ КОСМО МОЙ СЫНОЧКАЯ ПОЙДЕМ СОЖЖЕМ ЭТИХ МРАЗЕЙ🤩🤩
#тейк

🌟-Спрауту писюн отрезать нада..

💋Tw: НСФВ С КУНИСРЕРИ БЕРЕГИТЕ ГЛАЗКИ БРО ЭТО СТРАШНАЯ ХУЙНЯ.. 🌟- мои глазки выкатились🍪 это так всрато нарисовано #тейк
💋Tw: НСФВ С КУНИСРЕРИ БЕРЕГИТЕ ГЛАЗКИ БРО ЭТО СТРАШНАЯ ХУЙНЯ.. 🌟- мои глазки выкатились🍪 это так всрато нарисовано
#тейк

🌟-Обоже, опять космо делают навязчивым а сраут про жыржыр думает, что здесь происходит 🤮 Еще срисовка одного художнтка из т
🌟-Обоже, опять космо делают навязчивым а сраут про жыржыр думает, что здесь происходит 🤮 Еще срисовка одного художнтка из тт 🤩🤩 #тейк

🌟 - давайте же обсудим тему про этот упоротый шип и послушаем мою конструктивную критика шипа, а не высер с матом и все как
🌟 - давайте же обсудим тему про этот упоротый шип и послушаем мою конструктивную критика шипа, а не высер с матом и все как я раньше так и делала. почему же мне не нравится этот шип❓ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🥹Во первых у джинджер и спраута не так уж и много взаимодействий, из всего так это как спраут восхищается оформлением кондитерских изделий джинджер и все. Насчет парных скинов мы же знаем что спраут очень привязан к космо и из за этого у них тройные парные скины а не из за какого то намека на пейринг.🤩 🥹Во вторых - фандом. Очень весомая причина хейта кунисрери, в тиктоке так это еще более менее но все равно. Про лайк вообще молчу, упоротые видео от детей максимум 11 лет. Так я сказала что в тик токе это более менее? А вообще нет. В тт так эти фанатики кукиберри выдавливают стиль ушедшего художника, я думаю вы знаете о каком художнике идет речь. Они даже набирают на этом актив!! И это ненормально!!😭 🥹В третьих - агро фанаты. Ну как же без тех лайкеров и даже тиктокеров которые зависят от этого шипа, типо "убивают" других же персонажей , а особенно космо или вии/астро, делая их же крайними как говорилось в одном из тейка. Ну и конечно же они ничего не знают кроме кукиберри.😻 В целом это все то , что я думаю об этом шипе и я думаю что даже сам как по себе шип оч странный.😒
#щп

я севодня сагрешила 💔💔😭🥀🥀
я севодня сагрешила 💔💔😭🥀🥀

🌟-МЕНЯ РВЕТ, ОТКУДА ТАМ МУЖСКОЙ ГОЛОС ТАК ЕЩЕ И ЭТОТ КУНИСРЕРИ🤩🤩 Спраут сказал запрещено.
#тейк

Очередной упоротый админ срукиберри выложил свой калл. 🌟-Моя младшая сестра даже лучше рисует🤩🤩 #тейк
Очередной упоротый админ срукиберри выложил свой калл. 🌟-Моя младшая сестра даже лучше рисует🤩🤩
#тейк

Repost from N/a
. :: HEYYYY ! ! ! ʬʬ - фанатеешь по визуальной новелле " John Dollhouse " 𔘺 ⌣ ʾʾили может хотел бы по ним больше контента /
. :: HEYYYY ! ! !
ʬʬ - фанатеешь по визуальной новелле " John Dollhouse " 𔘺 ⌣ ʾʾили может хотел бы по ним больше контента / фактов ʾʾ 𔘺 𔘺 𔘺 ⇇
. ⇉ ᭥тогда Welcome゙⃝ 𝒥 ohn 𝘋𝘰𝘭𝘭𝘩𝘰𝘶𝘴𝘦 !

🥬🐑..: мне было очень приятно с вами работать, но я ухожу из фд, всем удачи, сожгите всех фанов куниберги за меня! #щп

🌟- космо плачет по сестре, спрауту надо мстить. Спраута тоже сжечь надо. Неанон Лайтлер Тгк: @LightlerArts #тейк
+1
🌟- космо плачет по сестре, спрауту надо мстить. Спраута тоже сжечь надо. Неанон Лайтлер Тгк: @LightlerArts
#тейк