ar
Feedback
ROBLOX.devs.com-confession

ROBLOX.devs.com-confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

cr: laith_gst x

إظهار المزيد
255
المشتركون
-224 ساعات
+17 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
😔😏🤩 🟥🟥🟥🟥🟥 ➿➿➿➿ CONFESSION + (non)daily. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌄🌄🌄🌄🌄 Понравился такой персонаж как Три? Здесь вы можете ски
😔😏🤩 🟥🟥🟥🟥🟥 ➿➿➿➿ CONFESSION + (non)daily. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌄🌄🌄🌄🌄
Понравился такой персонаж как Три? Здесь вы можете скинуть любой контент по ней! 🌟
➿➿➿➿➿➿➿ 🙂 Дни(База). 🤩 ВпПост. 🤩 ТейкБот. 🤩 БустКанала. 🤩 Админы. 🌟 🌄🌄🌄🌄💊 🌟🌟 #адмтейк #тейк #щп #вп #важно #дейли

ㅤ 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈.. ㅤㅤㅤ 𝘕евос кф!! ˊ˗ ⎯⎯ かや`` куча артов, клипы, косплеи и многое другое с вашим любимым стримером прямо
ㅤ 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈.. ㅤㅤㅤ 𝘕евос кф!! ˊ˗ ⎯⎯
かや`` куча артов, клипы, косплеи и многое другое с вашим любимым стримером прямо здесь.
౨ предложка:: @NEVOSteiksbot ౨ адм. состав::
⏳:
Тойн
(тейки) — влд
👁‍🗨 :
VQRI
(тейки) — адм
💤 :
Ликью
(вп) — адм
´´ вп пост (0+) ´´ навигация

Repost from N/a
😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠😻 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ежедневно здесь будут публиковаться контент с itzskeet_playz+переводы,те
😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠😻 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
ежедневно здесь будут публиковаться контент с itzskeet_playz+переводы,теории,факты и много чего! :)

😉 - сегодня посмотрела такое крутое майнкрафт арг, но некому высказаться по поводу него
😃 - сегодня нарисовал арт по одному из моих любимых майнкрафт арг и я хочу им поделиться!!
👻Знакомо такое? Тогда. . . 👻👻WELCOME TO ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🌟🌟🌟🌟ɴᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ

ㅤ🗞 📎 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 〰️〰️〰️〰️🔠🔠 + 🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🤩 ; Я ТААК люблю скейта! но совсем не знаю где отыскать ко
ㅤ🗞 📎 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 〰️〰️〰️〰️🔠🔠 + 🔠🔠🔠🔠🔠🌟
🤩 ; Я ТААК люблю скейта! но совсем не знаю где отыскать контента с ним >:0(
ㅤ🛹 пролетала такая мысля 😻 ㅤㅤㅤㅤ. .🤩 🌟 тогда добро пожаловать! ! 🛹
🤩 В этом канале выходит ежедневный контент по скейтборду!! НО вы также можете отправить нам свое творчество, хедканоны и тп 🛹
〰️ㅤㅤㅤВП ПОСТㅤㅤㅤ🧶 〰️ㅤㅤㅤㅤㅤㅤТВ / КВ ПОСТ 〰️ㅤㅤㅤБУСТ 〰️ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ 🌟ㅤADMINS!! : 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ owner: - фен / конус 🏁 [🌟/💊]😻 отвечает за все! admins: - чоря / марля 🏁 [🤩]😻 отвечает за вп! - сиверз / мун 🏁 [💽/❇️]😻 отвечает за вп! - дайвитз 🏁 [👾/⛓️/🔫]😻 отвечает за вп! - джи5н 🏁 [🧨]😻 отвечает за вп! - теппи 🏁 [🌟]😻 отвечает за дейли! - крис 🏁 [🛹/⚠️]😻 отвечает за вп! 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ ㅤ🖍🖍🖍🖍база , хейтеры скейта ㅤㅤㅤㅤ ㅤ➿➿➿➿➿➿➿ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ cr : @ ksiin4eg on x

Repost from N/a
🤩𝕎𝕙𝕒𝕥𝕖𝕧𝕖𝕣 𝕪𝕠𝕦 𝕕𝕠 𝕒𝕥 𝕥𝕙𝕖 𝕔𝕣𝕠𝕤𝕤𝕣𝕠𝕒𝕕𝕤. 𝔻𝕠𝕟'𝕥 𝕥𝕦𝕣𝕟 𝕝𝕖𝕗𝕥. 🤩НАБОР В АДМИНЫ🤩 Эти слова то
🤩𝕎𝕙𝕒𝕥𝕖𝕧𝕖𝕣 𝕪𝕠𝕦 𝕕𝕠 𝕒𝕥 𝕥𝕙𝕖 𝕔𝕣𝕠𝕤𝕤𝕣𝕠𝕒𝕕𝕤. 𝔻𝕠𝕟'𝕥 𝕥𝕦𝕣𝕟 𝕝𝕖𝕗𝕥. 🤩НАБОР В АДМИНЫ🤩
Эти слова точно высечены на какой-то скале тем безумцем, который знает их смысл. Почему он так боится левого поворота перекрёстка? Одному богу известно. И, пожалуй, самому ему. Он так не хочет сходить с ума, что его записи в книге расходятся дальше, чем простое предупреждение. Ваши крики, просьбы или вопросы он слышит как гулкий голос в своей голове.
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ⏺Это блог человека, под именем Дерлорд. Он облачён безумием и страхом перед сумасшедшей, которое семимильными шагами нагоняет его. ⏺Поэтому он тут. Скользя по бумаге, чернила вычерчивают красивые буквы, которые, точно как их владелец, сильно дрожат. Но от того приобретают изюминку.⭐️ 🤩Но на деле.. Он не один. 🔤🔤🔤 этого поста☑️🔤 Навигация

здравствуйте я очень люблю дуеда 🎅🎄🍕🍕🍕 неанон мив #тейк " @Rbdevcf_bot
+4
здравствуйте я очень люблю дуеда 🎅🎄🍕🍕🍕 неанон мив #тейк " @Rbdevcf_bot

cr swaggerstriker on tt #адмтейк @Rbdevcf_bot

cr de3znutz4u on tt Эдит рб девами от нашей любимки Диза #адмтейк @Rbdevcf_bot

Ясич)) интересно в твиттере заметии нет. @CEOofMargbutter Неанон Адое #тейк " @Rbdevcf_bot
Ясич)) интересно в твиттере заметии нет. @CEOofMargbutter Неанон Адое #тейк " @Rbdevcf_bot

Моц любимый дев в роблоксе, я его большой фанат🥺 Создал ахуенный, не популярный плейс под названием лимбоббия 🤤 Неанон эдд
+1
Моц любимый дев в роблоксе, я его большой фанат🥺 Создал ахуенный, не популярный плейс под названием лимбоббия 🤤 Неанон эдд левиафан #тейк " @Rbdevcf_bot

п .)о р. Нужно БОЛЬШОЛЛЕЕ говора о МВясу или же Ясу Йошида. Его творение популярны но не сам он, с его скинов я даже артов не
+1
п .)о р. Нужно БОЛЬШОЛЛЕЕ говора о МВясу или же Ясу Йошида. Его творение популярны но не сам он, с его скинов я даже артов не нашел НИГДЕ. это плохо. надо больше Ясу. Неанон Адое #тейк " @Rbdevcf_bot

Интересно мне однако было в лагере #тейк " @Rbdevcf_bot
+1
Интересно мне однако было в лагере #тейк " @Rbdevcf_bot

cr diaczd on tt #тейк " @Rbdevcf_bot
+1
cr diaczd on tt #тейк " @Rbdevcf_bot

пр рбхдев конфа хвастаюсь артами и сш с любимым и прекрасным ебливым сразублохом неанон реденс @vdmc002 #тейк " @Rbdevcf_bot
+3
пр рбхдев конфа хвастаюсь артами и сш с любимым и прекрасным ебливым сразублохом неанон реденс @vdmc002 #тейк " @Rbdevcf_bot

Дуед адын пр @cyanchord Деанон Байкалл цианид #тейк " @Rbdevcf_bot
Дуед адын пр @cyanchord Деанон Байкалл цианид #тейк " @Rbdevcf_bot

🩷 - крейзиблокса добавили в ф*рсакен , how are we feeling #щп

cr zarilaanimations on tt #тейк " @Rbdevcf_bot

photo content

Repost from N/a
Здрасте
Здрасте