девятилетки [9년즈] ⁷
الذهاب إلى القناة على Telegram
( « ride or die, side by side » ) 01 + 02 = 9년즈 ★ heejay semi-info | ot7! anon: @annonheejaybot coop: @coop1520
إظهار المزيد1 171
المشتركون
-524 ساعات
-47 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
1 171
🌟: если честно, я не очень хорошо вожу
🌟: всегда водите осторожно
🌟: берегите себя на дороге, ребята
1 171
🌟: сейчас мы снимаем в Пхаджу. мимо проходят какие-то студенты. поэтому я тут немного застыл на месте
🌟: кажется, мне придётся так и стоять… (замирает в одной позе). мне кажется, они меня узнали. я сейчас просто сбегу отсюда!
1 171
🌟 [как бы сильно он ни старался, никто не реагирует]
👤: стоп, снято!
🌟: но они же на меня смотрели!(встретились взглядами со всеми)
👤: не смотри
🌟: [взрывается смехом]
👤: он тут вовсю старается, делает вот так, а они делают вид, что вообще его не видят
1 171
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (dm)
(🌟): ах…
(🌟): я все время думаю, потому захожу сюда
(🌟): ㅋㅋㅋㅋㅋ
(🌟): вчера было очень весело, правда?
(🌟): все посмотрели?
(🌟): ride or die
(🌟): для меня это было впервые, но было весело
(🌟): и 26 числа у меня будет лайв
(🌟): приходи
(🌟): я готовился и думал о вас
(🌟): будет весело~
(🌟): хи-хи
(🌟): приходите просто посмотреть
(🌟): это сможет прийти и посмотреть каждый
(🌟): главное - приходите
(🌟): это же баскинг (выступление на улице)
(🌟): у вас же сейчас период экзаменов?
(🌟): проведите со мной всего один день~
(🌟): хи-хи
(🌟): [гс] приходите ко мне
(🌟): это…
(🌟): это давольно весело
(🌟): хорошо покушайте и отдохните хи-хи
1 171
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (dm)
(🌟): приветики
(🌟): вы уже поели?
(🌟): я буду есть удон
(🌟): ням-ням
(🌟): сегодня как-то особенно хорошо поспал, такое ощущение
(🌟): хе-хе
(🌟): в последнее время так хорошо, правда?
(🌟): среда ведь
(🌟): ты, наверное, тоже сейчас ешь
(🌟): давай дотянем до субботы!
(🌟): 🏃➡️🏃➡️
(🌟): 🚘☠️
(🌟): ride or die!
(🌟): overflow хорошая?
(🌟): хи-хи
(🌟): [гс 1 поем overflow]
(🌟): [гс 2] понравилось?
(🌟): [гс 3 поем ride or die]
(🌟): [гс 4] и еще один?
(🌟): [гс 5 еще разок поем]
(🌟): мне смешно
(🌟): ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ=
ㅋㅋㅋㅋ
(🌟): нет, я же не всерьёз так спел
(🌟): это хихик
(🌟): ㅠㅠ
(🌟): нет, идея с новой песней “банан” — я подумаю над этим
(🌟): она хорошая, но это не совсем мой стиль, ммм…
(🌟): ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
(🌟): послушай лучше Ride or Die
(🌟): я скучаю
(🌟): еще увидимся
1 171
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd
(comments for engene)
🌟engene: почему ты сегодня так рано зашёл к нам?🌟hee: да просто рано проснулся
🌟
engene
: ты вчера так хорошо постарался на радио
🥺
🫳🌟hee: было очень приятно видеть ВАС там, потому что много кто пришел
🌟
engene
: на обед покушаю удон!🌟hee: ой! я тоже хочу! тогда сегодня на обед — удон!
🌟
engene
: эван, ты меня видишь? я люблю тебя! ♥🌟hee: вы так хорошо справляетесь 🫳🫳
🌟
engene
: что делать, когда не хочется идти на работу?🌟hee: попей водички и с новыми силами под мои песенки идем в бой
1 171
+1
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd
(comments for engene)
🌟engene: 🔥🔥🔥🔥(на фотке: эван крутой)
🌟hee: ахах, какие же вы милые. эвер тоже всегда на высоте! 🔥🔥
1 171
хисын рассказал, что писал строки из overflow: I been losing hope 작은 무인도 (я теряю надежду, словно нахожусь на маленьком необитаемом острове) в период, когда чувствовал, именно это. он сказал, что тогда даже его собственная комната ощущалась именно так… будто осталась только эта маленькая замкнутая часть пространства, а внешнего мира больше не существовало. поэтому он и написал эти слова именно так. но ему нравится эта строчка, потому что, по его мнению, она лучше всего передаёт то, в каком состоянии он находился тогда
я в щепки.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
