ar
Feedback
девятилетки [9년즈] ⁷

девятилетки [9년즈] ⁷

الذهاب إلى القناة على Telegram

( « ride or die, side by side » ) 01 + 02 = 9년즈 ★ heejay semi-info | ot7! anon: @annonheejaybot coop: @coop1520

إظهار المزيد
1 171
المشتركون
-524 ساعات
-47 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
🎀🎀🎀
+1
🎀🎀🎀

(🌟) — ‘’ heeseung tiktok upd «🫵 you’re my»

🌟: если честно, я не очень хорошо вожу 🌟: всегда водите осторожно 🌟: берегите себя на дороге, ребята

🌟: сейчас мы снимаем в Пхаджу. мимо проходят какие-то студенты. поэтому я тут немного застыл на месте 🌟: кажется, мне придётся так и стоять… (замирает в одной позе). мне кажется, они меня узнали. я сейчас просто сбегу отсюда!

увидеть хомяка под зонтиком мало вероятно, но никогда не равно нулю

ну его малыха 🚘

🌟 [как бы сильно он ни старался, никто не реагирует] 👤: стоп, снято! 🌟: но они же на меня смотрели!(встретились взглядами со всеми) 👤: не смотри 🌟: [взрывается смехом] 👤: он тут вовсю старается, делает вот так, а они делают вид, что вообще его не видят

(🌟) —‘’ [Archiv:E] 'Ride or Die' MV Shoot Sketch

(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (dm) (🌟): ах… (🌟): я все время думаю, потому захожу сюда (🌟): ㅋㅋㅋㅋㅋ (🌟): вчера было очень весело, правда? (🌟): все посмотрели? (🌟): ride or die (🌟): для меня это было впервые, но было весело (🌟): и 26 числа у меня будет лайв (🌟): приходи (🌟): я готовился и думал о вас (🌟): будет весело~ (🌟): хи-хи (🌟): приходите просто посмотреть (🌟): это сможет прийти и посмотреть каждый (🌟): главное - приходите (🌟): это же баскинг (выступление на улице) (🌟): у вас же сейчас период экзаменов? (🌟): проведите со мной всего один день~ (🌟): хи-хи (🌟): [гс] приходите ко мне (🌟): это… (🌟): это давольно весело (🌟): хорошо покушайте и отдохните хи-хи

(🌟) — ‘’ 260624 BazaarStar 🌟: джей, телец

хорошо хисын банана так банана…

+3
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (dm) (🌟): приветики (🌟): вы уже поели? (🌟): я буду есть удон (🌟): ням-ням (🌟): сегодня как-то особенно хорошо поспал, такое ощущение (🌟): хе-хе (🌟): в последнее время так хорошо, правда? (🌟): среда ведь (🌟): ты, наверное, тоже сейчас ешь (🌟): давай дотянем до субботы! (🌟): 🏃‍➡️🏃‍➡️ (🌟): 🚘☠️ (🌟): ride or die! (🌟): overflow хорошая? (🌟): хи-хи (🌟): [гс 1 поем overflow] (🌟): [гс 2] понравилось? (🌟): [гс 3 поем ride or die] (🌟): [гс 4] и еще один? (🌟): [гс 5 еще разок поем] (🌟): мне смешно (🌟): ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ= ㅋㅋㅋㅋ (🌟): нет, я же не всерьёз так спел (🌟): это хихик (🌟): ㅠㅠ (🌟): нет, идея с новой песней “банан” — я подумаю над этим (🌟): она хорошая, но это не совсем мой стиль, ммм… (🌟): ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ (🌟): послушай лучше Ride or Die (🌟): я скучаю (🌟): еще увидимся

(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (new post) «прилег на крыше💤»
+1
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (new post) «прилег на крыше💤»

(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (comments for engene) 🌟engene: почему ты сегодня так рано зашёл к нам? 🌟hee: да просто рано просн
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (comments for engene)
🌟engene: почему ты сегодня так рано зашёл к нам?
🌟hee: да просто рано проснулся
🌟
engene
: ты вчера так хорошо постарался на радио
🥺
🫳
🌟hee: было очень приятно видеть ВАС там, потому что много кто пришел
🌟
engene
: на обед покушаю удон!
🌟hee: ой! я тоже хочу! тогда сегодня на обед — удон!
🌟
engene
: эван, ты меня видишь? я люблю тебя! ♥
🌟hee: вы так хорошо справляетесь 🫳🫳
🌟
engene
: что делать, когда не хочется идти на работу?
🌟hee: попей водички и с новыми силами под мои песенки идем в бой

(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (comments for engene) 🌟engene: 🔥🔥🔥🔥(на фотке: эван крутой) 🌟hee: ахах, какие же вы милые. эве
+1
(🌟) — ‘’ heeseung wv upd (comments for engene) 🌟engene: 🔥🔥🔥🔥(на фотке: эван крутой) 🌟hee: ахах, какие же вы милые. эвер тоже всегда на высоте! 🔥🔥

photo content
+1

хисын рассказал, что писал строки из overflow: I been losing hope 작은 무인도 (я теряю надежду, словно нахожусь на маленьком необитаемом острове) в период, когда чувствовал, именно это. он сказал, что тогда даже его собственная комната ощущалась именно так… будто осталась только эта маленькая замкнутая часть пространства, а внешнего мира больше не существовало. поэтому он и написал эти слова именно так. но ему нравится эта строчка, потому что, по его мнению, она лучше всего передаёт то, в каком состоянии он находился тогда я в щепки.

спел snooze…я неадекватная.

+1
🌟🌟🌟🌟

у хисына попросили спойлер к выступлению и он сказал, что нам конец 😔