ar
Feedback
Nullscape confessions | RUSCAPE

Nullscape confessions | RUSCAPE

الذهاب إلى القناة على Telegram

ПРАВИЛА КАНАЛА/ТЕЙКОВ/ЧАТА ТАКИЕ ЖЕ КАК И НА ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ НУЛЛСКЕЙПА!

إظهار المزيد
699
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+147 أيام
+11630 أيام
أرشيف المشاركات
если на вас нацелился луч Celestial... прошу... НЕ ГОНИТЕ #тейк @nullscapebot
если на вас нацелился луч Celestial... прошу... НЕ ГОНИТЕ #тейк @nullscapebot

оратор обнимается с светофором, может скажем ему? неанон окно || тгк @m3nwartistic #тейк @nullscapebot
оратор обнимается с светофором, может скажем ему? неанон окно || тгк @m3nwartistic #тейк @nullscapebot

оператор злой-.. акшуалли не красный потому что я бомж. ч думал дать ему сфетофор и типа он тебя им ебашит но мне стала ленн.
оператор злой-.. акшуалли не красный потому что я бомж. ч думал дать ему сфетофор и типа он тебя им ебашит но мне стала ленн... #тейк @nullscapebot

неанон @cdoxfuckingshit ем... хаски СИЛКШМО милые #тейк @nullscapebot

неанон @sasunok322 е-гёрл телефраггерррр с крутецкими розовыми штанишками и крутым гэнгом йоуууу #тейк @nullscapebot
неанон @sasunok322 е-гёрл телефраггерррр с крутецкими розовыми штанишками и крутым гэнгом йоуууу #тейк @nullscapebot

Белль и артфул любовь #тейк @nullscapebot
+2
Белль и артфул любовь #тейк @nullscapebot

неанон @cdoxfuckingshit ПРОШУ ПОЙМИТЕ ПРО ШО ЕТА МЕМ эм да хэппи прайд хд шо телерфраггер асе потому что я так сказали #тейк
неанон @cdoxfuckingshit ПРОШУ ПОЙМИТЕ ПРО ШО ЕТА МЕМ эм да хэппи прайд хд шо телерфраггер асе потому что я так сказали #тейк @nullscapebot

прошу никогда не смотрит это видео ночью там мэрта били молотком а он кричал неанон бублик/миц #тейк @nullscapebot

I am Mart. #тейк @nullscapebot
I am Mart. #тейк @nullscapebot

штооо нуллскейп вышел в стиме афигеть #тейк @nullscapebot
+3
штооо нуллскейп вышел в стиме афигеть #тейк @nullscapebot

Опять мартность Неанон Доминик Бант (Тгк @dominikbant) #тейк @nullscapebot
Опять мартность Неанон Доминик Бант (Тгк @dominikbant) #тейк @nullscapebot

привет можете пожалуйста дать премиум эмодзи или стикеры с оператором #тейк @nullscapebot

Кто и ЗАЧЕМ выбрал это проклятие Неанон пандов #тейк @nullscapebot

Неанон сдокс айсибием https://t.me/cdoxfuckingshit #тейк @nullscapebot
Неанон сдокс айсибием https://t.me/cdoxfuckingshit #тейк @nullscapebot

??? Я "инвалид" и играть не умею, но этот случай бред просто. Это так дизморалит, особенно когда лобби неплохое #тейк @nullscapebot

#адмтейк

Неанон сдокс они такие красивие... https://t.me/cdoxfuckingshit #тейк @nullscapebot
Неанон сдокс они такие красивие... https://t.me/cdoxfuckingshit #тейк @nullscapebot

фем операторр неанон @irisskaka #тейк @nullscapebot
фем операторр неанон @irisskaka #тейк @nullscapebot

откопал февральские скетчи ,, неанон сефилльче ( @sefillsvesti ) #тейк @nullscapebot
+1
откопал февральские скетчи ,, неанон сефилльче ( @sefillsvesti ) #тейк @nullscapebot

блять вы
блять вы