ar
Feedback
Ame౨ৎ

Ame౨ৎ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мои чут чут рисуночке

إظهار المزيد
981
المشتركون
+324 ساعات
+377 أيام
+11730 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+112
في 17 قنوات
مايو '26
+129
في 23 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+117
في 23 قنوات
Get PRO
مارس '26
+85
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+486
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 17 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+128
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+21
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+2
22 يونيو+4
21 يونيو+12
20 يونيو+2
19 يونيو+3
18 يونيو+10
17 يونيو+7
16 يونيو+3
15 يونيو+8
14 يونيو+4
13 يونيو+3
12 يونيو+5
11 يونيو+7
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو+2
06 يونيو+11
05 يونيو+20
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
всем привета,у меня тамодачилайф болезнь,это поддается личению только через реакции и репосты😏
всем привета,у меня тамодачилайф болезнь,это поддается личению только через реакции и репосты😏

2
😊😉😇😀😃 🤯МЕГА КРУТО КАЛАБ ПО ДАНМЕШИ С МЕГА КРУТЫМИ РЕБЯТАМИ🤯 lexsi ame koogly yakubut3u ЧТО БЫ НА КАЖДОГО ПОДПИСАЛИСЬ М
😊😉😇😀😃 🤯МЕГА КРУТО КАЛАБ ПО ДАНМЕШИ С МЕГА КРУТЫМИ РЕБЯТАМИ🤯 lexsi ame koogly yakubut3u ЧТО БЫ НА КАЖДОГО ПОДПИСАЛИСЬ МАИ СЛАДКИЕ
526
3
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 ✦ Оплата производится на сбер. ✦ Дедлайн: 1 месяц ✦Оплата производится после скетча. ✦За второго персонажа +10
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 ✦ Оплата производится на сбер. ✦ Дедлайн: 1 месяц ✦Оплата производится после скетча. ✦За второго персонажа +100% доплаты ✦За сложный фон доплата 500р ✦Не рисую: нсфв ✦Связаться со мной можно тут - @ariamereinko
572
4
эщкере
эщкере
628
5
фукуро фури сова(?) доброе утро
фукуро фури сова(?) доброе утро
569
6
Alex G - Sarah.mp3
569
7
аутфитеке для сары🤩
аутфитеке для сары🤩
627
8
hello😨
hello😨
717
9
осеменить снова балуюсь в скетчбуке🤩
осеменить снова балуюсь в скетчбуке🤩
591
10
за каждый репост целую в сосок🤩
727
11
ХЫХЫХЫХ КЬЮТЕКЕЕ Я ЩАС СКУШАЮСЬ сигодня захотелось нежнятины🤩
ХЫХЫХЫХ КЬЮТЕКЕЕ Я ЩАС СКУШАЮСЬ сигодня захотелось нежнятины🤩
879
12
чут чут учусь рисоват фоны чувачече,а то я бездарь🤩
чут чут учусь рисоват фоны чувачече,а то я бездарь🤩
750
13
скетчбук,скетч, дома пиздец жарко,я щас поджарюсь.
скетчбук,скетч, дома пиздец жарко,я щас поджарюсь.
824
14
небольшой выход из зоны комфорки. Кароче недавно с подругой были в читайгороде залипали на артбуки и чото такие там красивые
небольшой выход из зоны комфорки. Кароче недавно с подругой были в читайгороде залипали на артбуки и чото такие там красивые авторы были что мне чета захотелось эксперемнтабельного,вот рисую вновь в лайне.довольно непривычно что у меня ровный лайн а не ебаное месиво которое я просто превращаю во что то приличное....Че как вам такое?🤩
817
15
обязательно подписывайтесь на них! Все худы абалденные🤩
784
16
ИТОГИ 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 участники 1.@rivylbullington 2. @selliexxa 3. @morqq31 4. @Yukino_Ai 5. @perbunia 6.
ИТОГИ 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈       🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 участники 1.@rivylbullington 2. @selliexxa 3. @morqq31 4. @Yukino_Ai 5. @perbunia 6. @InsomniaMia 7. @horuko_mi 8. @shushkekk 9. @kio0j Со всеми было очень приятно работать! Спасибо за участие. В коментариях буду все работы по отдельности.
1 179
17
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 что то типо рефа моим осам,плюсом давно хотела вновь рю поменять дизайн,никогда я не буду довольна
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 что то типо рефа моим осам,плюсом давно хотела вновь рю поменять дизайн,никогда я не буду довольна этим ублюдком. А сара всегда идеальна. Я сегодня ела тирамису😝
840
18
golaya popa kushat yabloki😝
golaya popa kushat yabloki😝
865
19
shabachki
shabachki
880
20
чутка осных скетчей,if you even care(?)🤩 они бэстфрендики+1
чутка осных скетчей,if you even care(?)🤩 они бэстфрендики
263