BAD THINGS confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
бот для тейков @badthingscf_bot привет а мы сухарки сухариикиии
إظهار المزيدروسيا176 078الفئة غير محددة
2 739
المشتركون
-224 ساعات
-247 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 пр сделал рендер с иваном по вот такому рефу тгк @bredni32d0e2
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
+1
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 В руку сру по стенке мажу
Быстрый черкашик с эндрю уээ
Упаси боже тгк:: @benzSosi
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
+1
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 тв/кв: кровь
скетчики чибишные позорные
тгк> @narwyx
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
+1
привет ребят,с октября я ничего сюда не выкладыввли,я нашли свой старый арт с иваном и эндрю и решил их немного редравнуть блееех
тгк @DLGOMHCRAZY
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 йоу, Иван носит очень моднявые штаны, НО проблема что хорошего качества вам не видать (и анатомии)
Тгк - https://t.me/zatknis1
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
типа вот мамаша ивана ешл в поле рожала и ему в дырочку пока он в траве лежал клещ заполз и в мозг перелез
подождите я чутка бухая а что если мама ивана рожала его в снг и он вырос там поэтому он такой ебанутый в пендосии у него же даже имя русское
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 ТВ/КВ: кровь!!
эндрю уже два часа холодненький ☠️☠️ тгк> @narwyx
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
+1
+2
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 да че ты творишь ваще
неанон ева банан (блин ладно пусть будет @lazcyc13)
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
сегодня два года как сдох батя ивана 😢😢😢 не помним ненавидим плюём на могилу следующей будет его мамаша
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 Неанон: Ёлка
Всем прпрп, я finally вернулась, так ещё и в магме зарегалась :3
Зашла на доску, где можно было рисовать своих любимых персонажиков👅
Тгк: @yolkaoffficial
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 я эьо делал месяца два наза д 👀✌️✌️
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 Тройничок между Эндрю, Иваном и стаканом
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
「 #тейк
ᅠ𝄀 𝅥 Тренд прошёл, а я только вспомнил про него
࿙ @badthings_cf ᭸꛱ @badthingscf_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
