Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Запад-Восток
تُعد قناة Запад-Восток (@ew_think) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 806 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 040 في فئة السياسة والمرتبة 22 000 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 806 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 340، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 468، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 4.18%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.14% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 247 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 937 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 10.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
«Основываясь на том факте, что правительство Ирана серьезно расколото — что не было неожиданностью — и по просьбе фельдмаршала Асима Мунира и премьер-министра Пакистана Шахбаза Шарифа, нас попросили отложить атаку на Иран до тех пор, пока их лидеры и представители не смогут выступить с единым предложением. В связи с этим я поручил нашим военным продолжать блокаду и во всех остальных отношениях оставаться в состоянии готовности и боеспособности. Таким образом, я продлеваю режим прекращения огня до тех пор, пока не будет представлено их предложение и не завершатся дискуссии, так или иначе»,— написал президент США в Truth Social.
Противники России будут делать всё, чтобы внести раскол и дестабилизировать российское общество. Все такие попытки будут пресечены.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Вопрос совсем не праздный, если иметь в виду, что безумные европейские лидеры вовсю разгоняют тему войны с нашей страной, а Франция и Польша – как нынешние передовики милитаристской русофобии – даже начали подготовку к совместным ядерным учениям. Плюс производство БПЛА для Киева на территории ряда европейских стран внесло дополнительное напряжение в предгрозовую атмосферу на континенте. Так впрягутся американцы за Европу в таком случае? На мой взгляд, нет. И дело отнюдь не в критическом отношении Трампа к европейцам и даже не в нынешнем конфликте с Ираном, на который уходят все силы США. Просто Вашингтону действительно не нужна Европа – и её совсем не жаль. Ведь она тот надоедливый и вредный дальний родственник, который привык сытно жрать со стола хозяина. Как союзник Европа – ноль. Это показал конфликт на Ближнем Востоке. Экономики стран ЕС сильно проседают, миграция вышла из-под контроля. Да и у Вашингтона масса своих внутренних сложных проблем, не считая даже тех, что сумел обострить за короткое время нынешний разговорчивый хозяин Белого дома. И последнее, что ему нужно - это масштабный конфликт с нашей страной. А раз так, европейцам рассчитывать на активное вмешательство Штатов в гипотетический конфликт отдельных стран ЕС с Россией не стоит. Ведь у самих европейских стран пока силёнок недостаточно, хотя они и занялись милитаризацией своих экономик и раздумывают над созданием в рамках Евросоюза нового военного блока с приглашением туда умирающего бандеровского режима. Но пока этого нет. Поэтому, прежде чем орать о готовности дать решительный отпор Кремлю и нанести сокрушительное поражение России, просто оцените свои силы без учёта возможностей США. Посмотрите, как прикрыты ваши военные производства, которые участвуют в войне против России. Как защищены энергетика и транспорт. Вспомните последние события американо-иранского конфликта. Наконец, пересчитайте свои арсеналы, включая, конечно, и ядерную компоненту.Voilà, bóbr kurwa! Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Для детей очень важно мужское влияние, мужское воспитание. И вот поэтому хочется, чтобы семья была такая полноценная - мама, папа и пятеро детей. Это замечательно.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
— Трамп еще 2,5 года, а что мы будем делать потом? — Украина не ищет альтернативу ЕС, но союз Украины, Великобритании, Турции и Норвегии сделал бы ЕС самым сильным в мире; — Как бы больно это ни звучало для наших людей, но сегодня мы — фортификация для всей Европы; — Нам необходимо за год создать собственную противоракетную систему, чтобы не зависеть от Patriot. Это реалистично, но очень сложно — вопрос в компонентах; — Украине нужно 8 миллионов тонн дизельного топлива в год — наши партнёры с Ближнего Востока могут восполнить наш дефицит. У нас уже есть соответствующие договорённости.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
