ar
Feedback
catavi

catavi

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا379 230الفئة غير محددة
750
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

конец трилогии, все теперь точно

еще один и я буду спокойно начну то что надо

просто решил простенько персиков показать, а то сделать я сделал а показать так не показал нигде толком

у меня лагает по какойто причине афтер еффектс по этому держите то что у меня получлось по ошибке, а я попытаюсь решить пробл
+1
у меня лагает по какойто причине афтер еффектс по этому держите то что у меня получлось по ошибке, а я попытаюсь решить проблему

ну и пока контент для видоса, буду делать параллельно ещё заказы, так что...да, кто хотел или ждал, вот...🙂

антидизайн .avi
антидизайн .avi

Короче перс откладывается я все же примусь за видосик,,, Ждите

с первым днем лета (сори я это скачал лет сто назад и ориг не найду а вотермарку вырезать лень и... 😛)

меня ебал дизайн
меня ебал дизайн

просто силуэтик в пинтересте интересный попался а когда думал из этого чтото сделать

думается... и думается мне что надо делать другого перса
+2
думается... и думается мне что надо делать другого перса

ну и получается 3 модельки за неделю(мику не существует)
ну и получается 3 модельки за неделю(мику не существует)

странная тема(текстура )
+3
странная тема(текстура )

переделал осталось ретопнуть затекстурировать и вообще...
+2
переделал осталось ретопнуть затекстурировать и вообще...

тудотфазер допизделся по этому моделька благополучно забрасывается мной(по крайней мере до момента когда у меня не появится настроение переделать ее) я хочу сделать другую модель , идея которой появилась пока делал ту, и она может случайно кавота напомнить

простите что не постил день, решил выспаться и это была ошибка я не только сделал уродливую модельку(хотя она еще делается),
+1
простите что не постил день, решил выспаться и это была ошибка я не только сделал уродливую модельку(хотя она еще делается), так еще прям фурри... пиздец🥺 я наверное ее переделаю или вообще за другую возьмусь, я хотел попрактиковаться в рисовании глаз

😐
+3
😐

устал текстури но мне хоть туловище осталось затекстурить
устал текстури но мне хоть туловище осталось затекстурить

ну вот и второй делается... мне просто было интересно... все еще не фурри канал
ну вот и второй делается... мне просто было интересно... все еще не фурри канал