ar
Feedback
Приоритетный.dev — 1.21.11

Приоритетный.dev — 1.21.11

الذهاب إلى القناة على Telegram

Официальный телеграм канал Priority.dev Чат: t.me/pr1oritychat Сайт: prioritydev.ru Админ - @nulljmp

إظهار المزيد
280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Оставляю?
Оставляю?

Может предикт на эту функцию сделать? И чисто как на элитре перегонять и всё

Repost from N/a
Speed has been pasted

Repost from N/a
Кароче не знаю стоит вам это говорить или нет НО протект на котом стоял priority официально мёртв и сейчас мне надо либо искать протера который возьмёт меня ну почти за бесплатно(у меня ну есть косарь) либо делать всё самому и снова заставлять вас ждать. вот как же меня это всё уже заебало, как только я подхожу к релизу так сразу есть какие то проблемы😢 И честно если кого то знаете кто может мне помочь то напишите пожалуйста мне в лс @nulljmp или в комментариях где вы это читаете.

Телеграм канал моего друга: https://t.me/axyet_fluor тут сливаются ключи на читы, кто угодно может их получить(я кстати уже у
Телеграм канал моего друга: https://t.me/axyet_fluor тут сливаются ключи на читы, кто угодно может их получить(я кстати уже успел забрать ключик на саднес на 7 дней)

Repost from N/a
АПДЕЙТ: Переименовал модуль Cubes в Figures, появились новые фигуры: треугольники и Тотем. Если что они плавно двигаются по м
АПДЕЙТ: Переименовал модуль Cubes в Figures, появились новые фигуры: треугольники и Тотем. Если что они плавно двигаются по миру и это всё настраивается в плане количества размера и т.д.

Так же в девлог канале показаны другие новые функции, и вариация этого модуля в другом цвете.

Скоро стартует закрытый бета-тест, в котором будут участвовать пользователи с уже выигранной подпиской и мои друзья 👀 И да,
Скоро стартует закрытый бета-тест, в котором будут участвовать пользователи с уже выигранной подпиской и мои друзья 👀 И да, поздравляю в первую очередь себя, потому что это будет мой первый публичный релиз проекта. Для меня это реально важный этап, и я рад наконец показать то, над чем так долго работал. Также в ближайшее время откроется набор на роль Media / YT-TT. Условия и вся информация будут опубликованы чуть позже. Спасибо всем, кто следит за проектом и ждёт запуск ❤️

таргет есп режим Water оцените от 1/10 скидить можно✅❤️👍💋
таргет есп режим Water оцените от 1/10 скидить можно✅❤️👍💋

С 9 мая вас!
С 9 мая вас!

Repost from N/a
Просто подходишь к авто шахте и оно плавно выезжает, так же начал делать кастом скорборд, но пока что выглядит так себе
+1
Просто подходишь к авто шахте и оно плавно выезжает, так же начал делать кастом скорборд, но пока что выглядит так себе

ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ

С гордостью можем сказать о том, что: 1) Мы сделали сайт, на котором уже сейчас можно зарегистрироваться, но не купить подпис
С гордостью можем сказать о том, что: 1) Мы сделали сайт, на котором уже сейчас можно зарегистрироваться, но не купить подписку. 2) Защита клиента уже почти полностью сделана Протером. Осталось мне(овнеру) доделать IRC и cloud-конфиги, ну и конечно починить пару багов. Сайт!

Прошу подписаться на тгк с разработкой клиента https://t.me/priorityDevlogs тут много опросов про чит, быстрее выходят посты с разработкой ну и просто больше информации о будущем проекта. Так что если вы реально хотите знать о разработке то подпишитесь.

для тех кому лень грузить видос или просто не грузит.
для тех кому лень грузить видос или просто не грузит.

Не большой показ irc'а в клиенте под Сельскую давалку. Кстати в медиа плеере можно просто перематывать время🔀

Repost from N/a
photo content

Добавлены кастом темы, осталось сделать что бы ими можно было делиться и автора показывало
Добавлены кастом темы, осталось сделать что бы ими можно было делиться и автора показывало

С пасхой вас! 🥚🎉

+ ротация под sloth ac (проверял на тестовом сервере и кейк воролде, не кикает вообще) теперь с клиента можно играть на серверах с sloth античитом