ar
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

إظهار المزيد
351
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Привет нонбинари кф! Можете пожалуйста посоветовать фильмы/сериалы/комиксы/книги, где гг является небинараной персоной и это как-то раскрывается, если такие есть?
᭡ #Take ┄

Наша остановка здесь, а ваша? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Внимание, следующая станция – Сайхате! 🤩Хотите поделиться св
Наша остановка здесь, а ваша?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Внимание, следующая станция – Сайхате!
🤩Хотите поделиться своим творчеством или чем-то ещё по игре «Станция Сайхате»? Или у вас есть вопрос и нужна помощь? Тогда. . . ваш поезд прибыл в место назначения! Надеюсь, наш путеводитель вас не запутает! Навигация - верный проводник здесь.🤩 Будем вас ждать..🤫
Осторожно, двери закрываются!

Здравия моя уважаемая энби нация и остальные Я решил накалякать себя в одежде которую собираюсь вскоре покупать, это часто по
Здравия моя уважаемая энби нация и остальные Я решил накалякать себя в одежде которую собираюсь вскоре покупать, это часто помогает визуализировать как я вообще буду выглядеть. И еб в мое колено. Это ахуенно. Да это тот тейкер который написал три параграфа про выбор одежды
᭡ #Take ┄

𐔌 👥  : хотите поделится впечатлением об игре ? Или найти хорошего тимейта .  .  . ?  🗯
𓈒     (➡️) ׂ  —  🔤ELCOME ᝨᝪ . . . ₊ 🚀 ⁝ 🔡🔡🔡🔡🔡  🔠🔡🔡🔠
🔀﹙💭 🍒🍒🍒🍒🍒 вы можете обсудить и поделиться абсолютно любым контентом, который связан с тематикой игр!
   ꒰ 👺 ➖редложка для тейков :   ⌗ неанон : ﹫、‍gamescff1_botанон : ﹫、‍URgameanBOT           ⎯⎯       .           .      ⎯⎯ 🌟🌟🌟  🎁﹙НАВИГАЦИЯ
     вппост 2ОО+    ⟡   ﹝правила
     ᰍᰍ ➡️ НАБОР В АДМИНЫ

Repost from s : memes cnf
𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 ִ ͡ ͡ ⧼ ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — в этом тгк вы можете поделиться любимыми мемами , анекдотами и обсудить их ⋮⋮💬➖р
      𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜  ִ    ͡   ͡      ⧼  ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— в этом тгк вы можете поделиться любимыми мемами , анекдотами и обсудить их
    ⋮⋮💬➖редложка для тейков : ➿Неанон бот : ﹫、‍Sillymemes_botАнон : ﹫、‍sllyanon_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⛓ ノノ ﹝ссылки﹞:: ВПпост (500+)  :  правила : админсостав + набор в админы  :  буст : маскот + эм-комбо : рекламамайнчат 
  ᰍᰍ ➡️ НАБОР В АДМИНЫ

Тв/кв тфобия, упоминание гендерной дисфории, возможно трансмед, маты Сука 9 лет дружбы коту под хвост Она просто не понимает,
+7
Тв/кв тфобия, упоминание гендерной дисфории, возможно трансмед, маты Сука 9 лет дружбы коту под хвост Она просто не понимает, что дело не во мнениях. Я уже поняли, что бесполезно объяснять. Это не первая такая дискуссия. Мне очень грустно Поддержите, пожалуйста Неанон Собака-обнимака они/их
᭡ #Take ┄

Приветствую нонбайнорикф! Я хочу поделиться новостью - я оказывается не попадаю под зонт небинарности, но остаюсь под зонтом трансгендерности. Я тмаск. Оказывается, я пытался заткнуть свою гендерную дисфорию фактом того, что мне достаточно просто андрогенной внешности. А спустя два года приписывая себя сначала к лейблу небинарности, а потом агендерности, я наконец-то принял себя как трансгендерного парня. Определённо останусь подписанным на кф, я ужн привязялся к вам. ;).. ᭡ #Take ┄

здравствуйте.. не знаю насколько этот тейк подходит под тему кф, но все же. я живу в очень гомофобном и трансфобном обществе. из за давления общества я делаю вид что все ок, но это не так. в кругу друзей мне приходится делать вид что ч трансфоб, но жто не так. уже год страдаю гендерной дисфорией, и это ужпсно. мне не с кем об этом поговорить, и я не знаю что делать. я не чувствуб себч девушкой, я не хочу быть девушкой, ч не хочу иметь грудь или другие половвн органы девешки. у меня очень хреновый пасс, мгй максимвм это короткая стрижка и оверсайз одежда. родители трансфобв, и не поймкт менч. спасибо что выслкшивали, не анон, фурри дрочер / чск няша..
᭡ #Take ┄

Белла Рамзи совершили каминаут как небинарная персона и используют любые местоимения (не знаю, насколько давно, буквально только сегодня из твиттера сами узнали, решили притащить сюда, чтоб всем показать) (а ещё у них есть этот крутой бант) Анон.
᭡ #Take ┄

Увидели в одной конфе по поиску друзей DNI списком подряд "небинары, алкоголики, наркоманы". Посмеялись, что кто-то может даже собрал это шедевральное комбо. Но честно, я сильно в шоке, что небинарных приравнивают к зависимым. Анон
᭡ #Take ┄

Привет! Я впервые в этом кф. В последнее время я начали подозревать что я небинар, однако не уверены точно ли. Вы можете рассказать как осознали что ваш гендер отличается о данного с рождения? Я пробую экспериментировать с моими местоимениями , но хотелось бы услышать каких то советов.
᭡ #Take ┄

Repost from N/a
🔇ЫЛ🪄🪄🪄🪄 🤍ам понравился какой-то исполнитель, и вы хотите узнать больше о его творчестве? 🤍ы хотите что то рассказать п
🔇ЫЛ🪄🪄🪄🪄
🤍ам понравился какой-то исполнитель, и вы хотите узнать больше о его творчестве? 🤍ы хотите что то рассказать про какую то группу? 🤍ли же разобраться в жанрах?     ☺️огда...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️     ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤩здесь вы можете узнать/рассказать о каких то музыкальных жанрах, а также о группах и исполнителях. или же поделиться любимой музыкой!❤️     🖤  ❤️➖редложка : 🖤🖤🖤#️⃣@musicsconfessionbot_bot ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🖤🖤🖤вп пост 300+ 🖤🖤🖤навигация ❗️❗️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

добро пожаловать в 😋🥲😌😶🤬 😊😉🙃😙🥹🤪🙃🥰👐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ вы — хиппи или интересуетесь этой субкультурой ??? именно вас
добро пожаловать в 😋🥲😌😶🤬   😊😉🙃😙🥹🤪🙃🥰👐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
вы — хиппи или интересуетесь этой субкультурой ??? именно вас мы ждали в этом кф !!!! здесь вы можете поделиться своим опытом , фотографиями , находками или просто задать вопрос !! ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
админы : 🎱 – женя дурь трава [ влд ] ; она / её 🪬 – нат [ влд ] ; она / он 🌟 – невинность / инносенс [ модер ] ; он / его > любые ⚫️dni : базовый + радхиппи, радфем и другие радикальные движения ⚫️бот для тейков : @hippiec0nf_bot ⚫️ вп пост 🖇ПРАЙС НА РЕКЛАМУ ⚫️эмодзи - комбо : ☮️🧘‍♀️ / 🌻🌞 🖇️тв / кв 🖇️правила тейков 🖇️пост для знакомств 🖇️донаты #важно

Здравия моя уважаемая энби нация и остальные Созрел вопрос; как у вас с одеждой? Весна как никак, и зная себя вероятно буду закупать новые вещи. Это заставило меня задуматься о том, какую именно одежду я ношу чтобы скрыть то что вызывает дискомфорт в повседневной жизни. Я в принципе метаюсь по спектру как пуля, часто выражая более фемининные/маскулинные черты в особых ситуациях, однако, ходя в людные, каждодневные места, такие как школа к примеру, мне комфортно находится вот посередине-посередине в плане подбора одежды. Почти всю зиму я обитал в оверсайс худи и широких джинсах, Весной, однако, хочу набрать новой одежды, считаю что джортсы (длинные шорты) и свитер/еще один худи отлично будут выполнять все мои хотелки. Я часто беру размер побольше, сугубо из желания чувствовать себя свободнее А у вас как с одеждой? Пишу тейк чисто чтобы поделится своим мнением и действиями по этому поводу, интересно было бы почитать что там у вас :DD
᭡ #Take ┄

Набор в админы Хотел бы посетить тгк,где сидят все неформалы !!?? Ищешь место, где можно быть собой? В Домике неформят тебя п
Набор в админы Хотел бы посетить тгк,где сидят все неформалы !!?? Ищешь место, где можно быть собой? В Домике неформят тебя поймут — стили, субкультуры, гайды по ним и чат для общения наших неформалов. Но... Кто же такие "неформалы"?
Неформал — человек, который не вписывается в общепринятые рамки. Самовыражается и выступает против общества.
У нас вы можете: 1) Познакомиться с единомышленниками 2) Узнать о разных стилях и субкультурах 3) Найти полезные материалы и советы 4) Участвовать в чате и акциях ДНИ: зооф, нацизм , педо, расчл,гомофобы, не уважение чужого мнения/личных границ. 🍪Навигация 🍰Бот техподдержка 🍭Бот для тейков 🍦Чат канала ____ #рт

здраствуйте кф!! тейк персонче с просьбой накидать нейтральных кличек раззадорил моё любопытство и я пошли по интернетам пытаться найти нейтральные определяющие слова. и может быть я могли бы вставить просто ссылку на сайт откуда всё беру, или отправить картинками, как изначально задумывали.... но картинок вышло 20 штук и разделять тейк на два поста не хотелось, а ссылку на сайт я и так оставлю (( может не работать без впн : https://ru.pronouns.page/dictionary )). ниже приведён список 20 определяющих слов. для удобства добавлен мужской и женский род. все слова в алфавитном порядке. не знаю нужно ли ставить тв/кв на некоторые слова.. и также не гарантирую, что все слова подойдут, потому что я никогда не были в отношениях и беспонятие какие клички могут сойти. хР простите своего раба грешного. /шутл 👨мужской ангел ангелец 👩женский ангелесса ангелица анге‌ла 🧑нейтральный/средний ангелос ангеликс/ангелекс ангел ангельче 👨мужской бог 👩женский богиня 🧑нейтральный/средний божество высшая сила всевышнее существо боже (рекл.) 👨 мужской Боярин 👩 женский Боярыня 🧑 нейтральный/средний Боярче Боярщина 👨 мужской Волк 👩 женский Волчица 🧑 нейтральный/средний Волче Волчара Волчище 👨 мужской Герой Героец Героический мужчина 👩 женский Героиня Геройка Героическая женщина 🧑 нейтральный/средний Геройче Героиче Герой Героический человек Героическая персона Героическое лицо 👨 мужской Господин Господа 👩 женский Госпожа Дамы 🧑 нейтральный/средний Госпожне ⍟Госпо‌да Уважаемый человек Уважаемое лицо Господамы Госпожня ⍟Госпо‌ды Уважаемые люди Уважаемые лица 👨 мужской Джентльмен 👩 женский Джентльвумен Леди 🧑 нейтральный/средний Джентльфренд Джентльперсона 👨 мужской кавалер 👩 женский кавалерша кавалериня 🧑 нейтральный/средний кавалерикс кавалерче кавалье (нескл.) 👨 мужской Король 👑 Правитель Его величество 👩 женский Королева Правительница Её величество 🧑 нейтральный/средний Королевче Глава королевства Королевская особа Монарх Монарше Монаршая особа Правительникс Их величество Ео величество 👨 мужской Кот Котёнок 👩 женский Кошка Киса 🧑 нейтральный/средний Кошко Котиче Котэ‌ (неск.) Котя Котейка Котяра Котичи Котэ‌ Коти Котейки Котяра 👨 мужской Красавец Красивый 👩 женский Красавица Красотка Красивая 🧑 нейтральный/средний Красавикс Красивка Красавче Красотуля Красивай Симпатяга Красавикс(ы) Красивки Красавчи Красотули Красивые Симпатяги 👨 мужской Лев Львец Светский лев Светский львец 👩 женский Львица Светская львица 🧑 нейтральный/средний Львиче Лев Светск(ое/ай) львиче Светск(ай/ия) лев 👨 мужской Лис 👩 женский Лиса Лисица 🧑 нейтральный/средний Лисиче Лиска Лися/лись 👨 мужской Мальчик Мало‌й/малы‌й (диал.) Малыш 👩 женский Девочка Мала‌я (диал.) Малышка 🧑 нейтральный/средний Дитя Ребёнок Чадо Мала‌й/малы‌я (нео.,от диал.) Малютка Малыше Дети Ребята Чада Малы‌е (диал.) Малышня Малютки Малы‌ши 👨 мужской Мистер Сэр М(е)сье 👩 женский Миссис Мэм Мадам Мадемуазель Мамзель 🧑 нейтральный/средний Микс Магистр Мансьям Мансье(кс) 👨 мужской Принц 👑 Царевич Королевич 👩 женский Принцесса Царевна Королевна 🧑 нейтральный/средний Принкс Принче/принце/принцекс Монаршее дитя Царевче Царское дитя Королевче Королевское дитя Царёнок (шутл.) 👨 мужской Родной 👩 женский Родная 🧑 нейтральный/средний Роднай Роднуша / Роднуш! Роднуля / Роднуль! 👨 мужской Сударь 👩 женский Сударыня 🧑 нейтральный/средний Сударье Сударне Сударче Сударья 👨 мужской Хомяк Хомячок Хомячонок 👩 женский Хомячка Хомячиха Хомячонка 🧑 нейтральный/средний Хомяче Хомячище Хома Хомка Хомячи Хомячищи Хомы Хомки 👨 мужской Чёрт Демон Бес Демонец 👩 женский Черто‌вка Демони‌ца Демоне‌сса Бесо‌вка 🧑 нейтральный/средний Черти‌ще Черти‌ла Чертя‌ка Черто‌вче Демони‌ще Демоникс Демонче Демонюга Бе‌си‌ще Беся‌ка Бесю‌га Бесовче Бесина Демон (н.род) Чертищи/-а Черти‌лы Чертяка Черто‌вчи Демони‌щи/-а Демониксы Демончи Демонюги Бе‌си‌щи/-а Бесяки Бесюги Бесовчи Демоны (н.род)
᭡ #Take ┄

На нг приехали с девушкой к моей лучшей подруге в другой город и поехали к семье подруги, чтоб отвезти им подарки. Перед встречей с её родственниками она обратилась ко мне "братан, сделай вид, что ты девочка" (я небинар и в фем спектре, более конкретные лейблы не использую) и в тот момент я ТАКУУУЮ гендерную эйфорию почувствовали, максимальное принятие. Потом даже пошутили, что груди нет - не поверят, после чего даже моя девушка втянулась и сказала, что обязательно её мне организуем однажды. Люблю свою девушку и свою лучшую подругу! Анон
᭡ #Take ┄

здравствуйте кф я небинарные а моя девушка очень любит всякие клички мне давать, проблема в том что они все женские😔 поэтому я очень хотели попросить скинуть нейтральные клички которые вы знаете (типа солнце да) заранее спасибо большое, нам очень нужны идеи🫶 она/они неанон глупый сыр
᭡ #Take ┄

Здравствуйте. Знаете, я в последнее время стал видеть так много конфешнов посвящённых хейту небинаров. Я чувствую себя очень мерзко после того как замечаю эту хуйню в вп в каких-то других кф. Мне страшно. Что не так с людьми.. Что им сделали небинары.. Вопрос ко всем, как вы справляетесь ээ? Знаю да есть советы мол не слушать не смотреть не обращать внимания. Но меня каждый обидный коммент в интернете даже не мне а рандомному человеку очень задевает и каждая реклама. Меня аж начинает трясти. Мне очень страшно кому-то открыться вообще рассказать о себе. Все мои знакомые точно так же либо высмеивают либо ненавидят небинаров. Я не знаю я вроде и не хочу терять друзей и не хочу стать каким-то изгоем в обществе а вроде и не хочу терять себяяя. Не знаю я в слезах постоянно из-за этого, я не знаю кому рассказать, аааа..
᭡ #Take ┄

Здравствуйте, я бы хотел услышать ваше мнение по поводу моей истории У меня на протяжении лет почти четырёх была гендерная дисфория, я биологически женщина, но лет с 12 стал отрицать от себя этот пол, а потом и вовсе перестал воспринимать себя как человека... Долгое время убирал в себе какую-то "женственность", а быть мужчиной даже не думал, просто использовал мужские местоимения для удобства и из привычки. Сейчас мне будет уже 16, и, я принял себя как небинара, мне комфортно и уютно, но другим рассказывать из реальной жизни боюсь. Родителям даже не планирую, а с друзьями из рл побаиваюсь, только друзья в инете знают и поддерживают меня. Ещё, происходят борьбы с возможной внутренней мизогинией, я долго не носил платья, юбки и даже не красился. Раньше ссылался на том что мне комфортно и так, в штанах и шортах, но сейчас поборол свой комфорт и купил юбку.. Я долго думал над этим, боялся и даже плакал, осознавая что хочу такое. Типа это "не правильно", хотя мне говорили что всё хорошо и это не ломает мою небинарность. Я могу носить что угодно, что хочу и даже краситься. Только сейчас начал отращивать волосы, когда я года три стригся коротко потому что стыдно было длинные волосы носить... Короче, хочу ваше мнение и вашу поддержку. Неанон Камушек
᭡ #Take ┄