لا توجد بيانات
المشتركون
-724 ساعات
-577 أيام
-33230 أيام
أرشيف المشاركات
1) (картинк), просто так меня ОСКОРБИЛ😡😡 2) ничего мне не платил за 6-месячный селфкодинг 3) общается со своими бета тестерами как со свиньями 4) материца на шутера 5) на тебя тоже матерился немного ну пох 6) постоянно затрагивает родителей 7) легко ведется на байты типа "ты лох"
короч все гпт комменты - стерфорда, потому что у мя есть плагин на очистку комментов а у него нет
мм. люблю когда мне дают прозвища ну или как-нибудь мило называют.
Имя кира кидайте в предложение в комментариях а я вам фоточки )))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
