ar
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

إظهار المزيد
لا توجد بيانات
المشتركون
-724 ساعات
-577 أيام
-33230 أيام
أرشيف المشاركات
1) (картинк), просто так меня ОСКОРБИЛ😡😡 2) ничего мне не платил за 6-месячный селфкодинг 3) общается со своими бета тестер
1) (картинк), просто так меня ОСКОРБИЛ😡😡 2) ничего мне не платил за 6-месячный селфкодинг 3) общается со своими бета тестерами как со свиньями 4) материца на шутера 5) на тебя тоже матерился немного ну пох 6) постоянно затрагивает родителей 7) легко ведется на байты типа "ты лох"

photo content

sterford-svin-noguard.rar14.87 MB

короч все гпт комменты - стерфорда, потому что у мя есть плагин на очистку комментов а у него нет

сука жаль что у него только нищий тгк по сливу сборок серверов

чёт

пытается выпезднуть

40к в месяц core

школьник

тупой

блуднов да

какое же ты тупое существо

да

НУ КТО НЕ ПОНЯЛ РУСЛАН ПОЖАРНОВ КРУЧЕ АСИДКИ

мм. люблю когда мне дают прозвища ну или как-нибудь мило называют. Имя кира кидайте в предложение в комментариях а я вам фоточки )))

хрюталити бустит 💪💪💪💪

🥹
🥹

старая mentality 1.21.4
старая mentality 1.21.4

вот вам рэк шлюх он был снят сентябре примерно мне подкатывали они