BOTOVODX
Предложка в лс канала Реклама: @oldpurple "Нормальная версия Stream Inside" - Т2Х2 "Лучший ТГ канал о стримерах" - Хесус "SI 2.0 с токсами" - Братишкин "Надо подписаться" - Stint "любимый канал" - Оляша "Это 100% выкупленный паблик Дианочки" - Мэд
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام BOTOVODX
تُعد قناة BOTOVODX (@botovodx) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 12 072 مشتركاً، محتلاً المرتبة في فئة اخرى والمرتبة 55 110 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 12 072 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 6 833، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 94، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 90.71%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 84.69% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 10 820 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 10 102 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 387.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дедпи, братишкин, стример, хесус, алабугу.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Предложка в лс канала
Реклама: @oldpurple
"Нормальная версия Stream Inside" - Т2Х2
"Лучший ТГ канал о стримерах" - Хесус
"SI 2.0 с токсами" - Братишкин
"Надо подписаться" - Stint
"любимый канал" - Оляша
"Это 100% выкупленный паблик Дианочки" - Мэд”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة اخرى.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +14 | |||
| 23 يونيو | +878 | |||
| 22 يونيو | +96 | |||
| 21 يونيو | +27 | |||
| 20 يونيو | +65 | |||
| 19 يونيو | +111 | |||
| 18 يونيو | +77 | |||
| 17 يونيو | +111 | |||
| 16 يونيو | +124 | |||
| 15 يونيو | +50 | |||
| 14 يونيو | +46 | |||
| 13 يونيو | +61 | |||
| 12 يونيو | +98 | |||
| 11 يونيو | +511 | |||
| 10 يونيو | +159 | |||
| 09 يونيو | +114 | |||
| 08 يونيو | +206 | |||
| 07 يونيو | +199 | |||
| 06 يونيو | +166 | |||
| 05 يونيو | +165 | |||
| 04 يونيو | +189 | |||
| 03 يونيو | +20 284 | |||
| 02 يونيو | +359 | |||
| 01 يونيو | +524 |
| 2 | Серега Пират не стал терпеть в ответ.
Конфликт или просто лютый прогрев перед альбомом? | 2 823 |
| 3 | Хесус* продолжает унижаться, стоя на коленях под столиком и поет свои древние песни, подмечая «боже, как потужно»
* - признан иноагентом в РФ | 2 866 |
| 4 | Мэддисон не стерпел укуса и ответил Серёге... | 2 982 |
| 5 | Вудуша попускают на дваче за то, что он симповал в чате у стримерши Лоты. | 4 636 |
| 6 | لا يوجد نص... | 5 118 |
| 7 | لا يوجد نص... | 5 259 |
| 8 | погодите ка спамят 5 человек, это реальный онлайн? | 5 430 |
| 9 | Ложитесь спать | 6 001 |
| 10 | Братишкин пидорок | 6 759 |
| 11 | Мэддисон короновал новую слей квин 2026.
Эта та самая стримерша, которая устраивает 24/7 блядство на твиче с подружками малолетками.
Стример пророчит ей великое будущее. | 7 092 |
| 12 | Мэддисон подъебывает старика Вудуша и считает, что Вудуш может сам научить Гилтикуса правильно сосать. | 7 067 |
| 13 | Ханов считает что Братишкин ведёт себя как даун | 7 218 |
| 14 | Сасавот ищет закладку | 7 309 |
| 15 | Как-то мне скинули слив, где Гилтикус делает миньет кому-то толстенькому чуваку с маленькой писькой, и мне техника самого миньета вообще не понравилась.
Я разочаровался, скажем так, и поэтому у меня нет никаких амбиций на этот счёт.
Техника была слабая, может быть, прошло много времени, и как-то научился..
Вудуш не хочет подкатывать к Гилтикусу, потому что ему не понравился его миньет.
Стример всё же надеется, что видео было старое и сейчас он уже научился отлично сосать, тогда интерес к нему снова возникнет. | 7 730 |
| 16 | Админ Братишкина решил под хайп и разгоны сместить внимание от закрытого им сайта.
Ладно, порофлить, чтобы это выкупил хотя бы кто-то..
Я закрыл свой сайт от лишних глаз.
Мирронейк пишет, что в ботоводиксе просто рофлили, но то, что он закрыл сайт, когда начали копать под его друга - малолетку Ханова и Братишкина с его компанией, он тактично умалчивает. | 7 947 |
| 17 | Не надо на него гнать, осуждаю эти вот выписывания…
Санс нормальный мужик. Нормальный мужик, понял, что ваш корабль идёт ко дну..
Вы подсосы, вы убили паблик, сволочи! Когда он понял, что дело пахнет жареными писюнами, он ливнул от вас.
НАДО СВОЙ ПАБЛИК СОЗДАТЬ! Кто умеет в метапостиронию?
⚡️Мартышкин ебет жопой кнала ботоводикс и планирует создать свой паблик, где админы не будут постить про него правду.
Стример защищает ливнувшего админа, который подсасывает медийкам для того, чтобы влиться в богемную тусовочку.
Крысишкин надеется, что переманит ещё кого-то из админов, чтобы переключить негатив на его заклятых врагов: ДК и Мэддисона. | 13 544 |
| 18 | Если снять Кванчи и Сусю кто блять постить будет? Братишкин хочет смерти нашего паблика?
Братишкин не ждал от тебя такого... Я разочарован. | 6 266 |
| 19 | Рейд ботов Братишкина | 4 573 |
| 20 | لا يوجد نص... | 4 665 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
