ar
Feedback
Pensieri di Frazamp

Pensieri di Frazamp

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
209
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Bb a tutti quitto

Penso di quittare tg che faccio?

Se lo dice thesimo

Scusate sono down

Scappo e vado via ce la polizia sotto casa mia

Mi annoio proposte su cosa fare

Mezzo milli Senza laure

Mischio vodka redbul powerade mi mi devono abbattere come le tin tawered

Thesimo abbaia

Voi uscite pure tanto sotto i 100 non arriviamo

La maddonina fra

Lauda non mi toglierai mai gli iscritti 🤡

La maddonina fra

La maddonina fra

La maddonina fra

No mi piace un fess

Repost from Trinita Shitpost
gli piace tanto la cappella

Fottetevi non vi do i soldi

E ora quello che è presente sul canale Contest Minecraft?

Sfottete tranquillamente tutti thesimo