ar
Feedback
Кио квадратные штаны

Кио квадратные штаны

الذهاب إلى القناة على Telegram

Helloo Автор авы-https://t.me/someonesgarden

إظهار المزيد
روسيا634 116الفئة غير محددة
222
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Если финалиста не будет

Может сразу несколько по очереди тогда

Ну и что это💀

Я пожалею о том что дала несколько варианта ответа🫰🥹

Завтра в 13 по мск думаю закончу опрос чтобы постараться организовать все(надо будет за аттестатом сгонять ещё)

Привет в чем бы вы участвовали🤩
Anonymous voting

Боже мой завтра вручение аттестата и я свободна💀 Начну активничать товарищи #щп

Ну, чего вы сейчас больше хотите в плане.. Могу устроить какой-то ивент по типу планшета?? Хз

Так братва,я освободилась от экзаменов(завтра выпускной)так начну рисовать.Не буду проводить опрос, просто послушаю ваши варианты в коммах, если они будут(типо какого перса рисовать, шип, дуо и тд)
#щп

Repost from N/a
всем бурмалдатики👋 как дела? ещё не забыли обо мне??😔 наверное как-то странно так спокойно возвращаться спустя пол года, но
+1
всем бурмалдатики👋 как дела? ещё не забыли обо мне??😔 наверное как-то странно так спокойно возвращаться спустя пол года, нооо, хз крч 😦 буду потихоньку возвращать актив на канале, хотя я до сих пор думаю, что это сомнительная идея 🛜🛜🛜🛜 посмотрю, что по долгам и буду потихоньку отрисовывать их, но я не уверена, что осилю все, так что заранее прошу прощения за это. контент будет не особо такой как ранее, но большая часть артишек будет по сонику👍 очень надеюсь на ваше понимание🥺

Чибишна Кио🤏 #чиби #Кио
Чибишна Кио🤏 #чиби #Кио

Комишш для @muffin297 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Спасиба за заказа матушка💓🫰 #комиш #арт
Комишш для @muffin297 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Спасиба за заказа матушка💓🫰
#комиш #арт

Всо... кидайте ссылки если отписалась от вас, очень прошу не стесняйтесь пожалуйста😭

И БУДУ РАДА РЕПОСТАМ ЧТОБ ЛЮДИ ЗАМЕТИЛИ ПРИЧИНУ МОЕЙ ОТПИСКИ

как оптимизирую мобилу сразу подпишусь обратно! А сейчас если заметите что я отпишусь оставьте ссылку на канал!!!!!!!!!!!!

❗️❗️НАРОД СРОЧНО❗️❗️ У меня сейчас очень сильно виснет тг из за чего я отпишусь от некоторых каналов. Если я вдруг отпишусь от вас, ТО ПРОШУ НЕТ МОЛЮ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ВАШ КАНАЛ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ УМОЛЯЮ

Repost from N/a
Ей нужна помощь...
Ей нужна помощь...

кину половинку спойлера в будущей анимке🤏(это сонеми если что) Пока балуюсь с хумками👏 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #спойлер #анимация #сонеми

Сорян что тока ючи выкладываю. Постараюсь начиркать что то для вас🕺

Ючик для @kormd1994 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Благодарю за заказ!🥰 #юч #комиш
Ючик для @kormd1994 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Благодарю за заказ!🥰
#юч #комиш