ar
Feedback
꯭𝅄┆ ° 𝒜𝗋m̶̶𝗒 𝒟𝗋𝖾𝖺m̶̶e̶̶𝗋𝗌ྀི ₊

꯭𝅄┆ ° 𝒜𝗋m̶̶𝗒 𝒟𝗋𝖾𝖺m̶̶e̶̶𝗋𝗌ྀི ₊

الذهاب إلى القناة على Telegram

haaaiiii!!! :: владельцы @shvillka — мизи ; @Apolonnova — лука

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
283
المشتركون
+624 ساعات
+407 أيام
+12330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+157
في 13 قنوات
مايو '26
+64
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+63
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+100
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو+6
21 يونيو+5
20 يونيو+7
19 يونيو+5
18 يونيو+8
17 يونيو+6
16 يونيو+14
15 يونيو+11
14 يونيو+12
13 يونيو+8
12 يونيو+5
11 يونيو+16
10 يونيو+11
09 يونيو+12
08 يونيو+11
07 يونيو+4
06 يونيو+4
05 يونيو+1
04 يونيو+5
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
также хочу сказать, что стикеры с лукой будут опубликованы сразу после того, как мы будем готовы войти в строй

2
Дорогие друзья, которые были в недоумении от произошедшего. Не Дима принял решение не продолжать работу над каналом и передать его своим администраторам. Если вы не хотите оставаться в этом канале, пожалуйста, не оставляйте комментарии под чисткой. Не Дима не вернётся, и все союзы будут расторгнуты. Однако тема канала останется прежней.
95
3
。ࣳ ೀ࣮፝֟ۜ⋮𝆹 ⇄ ♡゙ ч𝙪стк𝐚 п𑄜дп𝙪сч𝙪к𑄜вㅤ⃓ַֿ𓈒᷼͝ㅤ .ܸ ㅤ⃓ַֿ𓈒᷼͝ㅤ .ܸ ❮ ❮ чт𑄜 бы 𑄜тмет𝙪ться 𑄜тпр𝐚вьте + в к𑄜ммент𝐚р𝙪и.
85
4
。ࣳ ೀ࣮፝֟ۜ⋮𝆹 ⇄ ♡゙ ч𝙪стк𝐚 п𑄜дп𝙪сч𝙪к𑄜вㅤ⃓ַֿ𓈒᷼͝ㅤ .ܸ ㅤ⃓ַֿ𓈒᷼͝ㅤ .ܸ ❮ ❮ чт𑄜 бы 𑄜тмет𝙪ться 𑄜тпр𝐚вьте + в к𑄜ммент𝐚р𝙪и.
3
5
.
1
6
sticker.webp
179
7
С некоторыми я осталась Все остальное на @Apolonnova и @M_Nakayama обращайтесь к ним пожалуйста.
193
8
sticker.webp
200
9
Ребята хорошие новости. Канал забирает слишком много времени, я думаю его отдать кому-то за беслпатно. Дело не в выгорании я сейчас хорошо себя чувствую и все такое, но когда я активила флуд был в ресте, поэтому время ему не уделяла. Но сейчас идет он идет активную жизнь. Поэтому пака от некоторых не отпишусь. Если из админов никто не возьмёт то отдам кому-то из вас
213
10
sticker.webp
203
11
бесподобно
бесподобно
204
12
ребятааа, всем привет, на связи мизи я надумываю сделать стикерпак, с кем бы вы хотели видеть его?
188
13
sticker.webp
196
14
Анонимно пожалуйста💀💀💀
195
15
Бля, я честно ахуеваю от создания анонок и подслушек. Ладно, если вы знакомы в реальной жизни, но если вы живете на разных концах России или вообще в разных странах, бля, нахуя. Раньше люди в реальной жизни ничего не говорили, все в интернете. Сейчас в интернете боятся сказать, пишут в анонки хуенки и пизденки.
193
16
sticker.webp
144
17
Союзники и кмщики и просто падписеки Давайте кто круче скажет даттебаё Желательно гс Но можно и написать
164
18
sticker.webp
160
19
Часть 🌟 Ура все итоги сделаны. Тут хумка и тотемное животное. Ребята я пыталась делать одновременно что бы было неожиданно и
Часть 🌟 Ура все итоги сделаны. Тут хумка и тотемное животное. Ребята я пыталась делать одновременно что бы было неожиданно и одновременно подходило, ну тут уже у всех свое мышление. Надеюсь понравится. @SCORP1ON_EDITOR @Hyrma_portfolio @dbakdp_tizi @catandcook
163
20
sticker.webp
129