ar
Feedback
BRbaton34

BRbaton34

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все фото сделаны самостоятельно!! никакой ИИ не используется. -Туторы в закрепе в привате!! -Мой лс @sjey0

إظهار المزيد
632
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
Давай бабабахнем реакции ?🚔
Давай бабабахнем реакции ?🚔

Го повторим
Го повторим

го хейт братья🔑
го хейт братья🔑

رسالة صوتية00:04

Лень
Лень

Первая пробная
Первая пробная

Газ реакции в честь возвращения Batona 🥖
Газ реакции в честь возвращения Batona 🥖

Ну нихуя вы навалили

Repost from M - Performance

Чё реакции не ставятся
Чё реакции не ставятся

رسالة صوتية00:12

Возвращаца бетону?
Anonymous voting

رسالة صوتية00:09

Батона а армию не берут

photo content

Чучут поменяь

Батон скатился
Батон скатился