ar
Feedback
explode

explode

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

إظهار المزيد
850
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
Перешёл в 165, потому что нереально играть в 83 с калловой сенсой. Просто пиздец, что сделали разработчики

Ну это грех не сфоткать
Ну это грех не сфоткать

Обновил настройки, можете посмотреть.

Продолжаем свой путь на турнире Community Cup S3 !!! Сегодня либо с [AD] либо с [LfeS] в 1/2

رسالة صوتية00:48

Осуждаю

Сенса капец какая херовая, наводиться просто нельзя нормально.

Я должен -3 давать, але. У меня фраг спиздили

Я обновляться пошел

Уже успели обновится?)

Дм

Новый ролик, только без негатива. Прошу

СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК НА ФЕЙСИТЕ | STANDOFF 2 https://youtube.com/watch?v=KyDXlkEDsJE&si=kpT8dfEqjDdA0BZB

Не регает✅ , игра жизни✅, лагает✅ , пинг высокий✅, лаки✅, наложили порчу✅, проклятые✅, турнир говно✅, не та фаза луны✅, много ошибались❌.

Залетаем скорее парни, мне выдали хоста, можете со мной поиграть на дм и потренировать свой аим

😶‍🌫️

Мнение?
Мнение?

Найс, блять
Найс, блять

Залетаем скорее парни, мне выдали хоста, можете со мной поиграть на дм и потренировать свой аим