ar
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

إظهار المزيد
416
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2030 أيام
أرشيف المشاركات
Триггер на то, что мемы с Н таймом продолжаются уже как полгода Это не смешно было уже через 3 дня после форса,почему оно до
+1
Триггер на то, что мемы с Н таймом продолжаются уже как полгода Это не смешно было уже через 3 дня после форса,почему оно до сих пор живёт

Repost from N/a
🤩::Я нарисовал арт с Тенной, но не знаю где им поделится! 🌚🌚🤩::Мне так нравится Тенна, но 🌚🌚 искать по нему контент дол
🤩::Я нарисовал арт с Тенной, но не знаю где им поделится!
🌚🌚🤩::Мне так нравится Тенна, но 🌚🌚 искать по нему контент долго...
Бывало такое? Тогда вам к нам!🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📺🌼🌼🌼🌼🌼 🎀 🤍🤍🔤❤🤍🔤🔤🔤🤍❤🤍🤩 ── ⋆⋅☆⋅⋆ ──────────────── ⋆⋅☆⋅⋆──
Здесь вы можете поделиться любым творчеством, хедканонами, а также обсудить вашего любимого телеведущего с другими! 🤚
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Ссылки! —
🌟 ‹Навигация 🌟 ‹Правила 🤩 ‹DNI + Вп пост 🤩 ‹Бот для тейков
⭐️ ‹Автор арта: @misophrioida on X

Триггер на людей, которые постоянно шутят про зелёного Гастера. Мне самой заходит шутка, забавно, но когда люди начинают постоянно про это говорить, во мне просыпается лютая ненависть. Этот мем ощущается как мем тех самых фандомных гомофобов (я не утверждаю, что это так, просто ощущение такое) #Take // @drtconfbot

Триггер на то что из за выхода новой главы игра вернула популярность и в фандом опять вернултсь гомофобы и тфобы которые шутя
+1
Триггер на то что из за выхода новой главы игра вернула популярность и в фандом опять вернултсь гомофобы и тфобы которые шутят про зюзю и зеленого гастера из за чего заходя под каждое видео с дельтой ты будешь видеть ИХ #Take // @drtconfbot

Repost from N/a
🫥 АНОНС СХОДКИ 10.01 ! 🤩➿➿➿➿🌟➿➿➿➿➿🩹 ➿🔠иʙёɯь ʙ ➿ Санкт-Петербурге? 🍁 ➿ Яʙᴧяᴇɯьᴄя ɸᴀноʍ иᴦᴩы ➿ "Deltarune", но ᴛᴇбᴇ нᴇ ᴄ
🫥 АНОНС СХОДКИ 10.01 ! 🤩➿➿➿➿🌟➿➿➿➿➿🩹 ➿🔠иʙёɯь ʙ ➿ Санкт-Петербурге? 🍁 ➿ Яʙᴧяᴇɯьᴄя ɸᴀноʍ иᴦᴩы ➿ "Deltarune", но ᴛᴇбᴇ нᴇ ᴄ ➿ ᴋᴇʍ обᴄудиᴛь ᴇё? быᴛь ➿ ʍожᴇᴛ, хочᴇɯь зᴀʙᴇᴄᴛи ➿ себе новых друзей?? 😬 ✮⋆°⊱────ஓ๑∗๑ஓ────⊰°⋆✮ 🌟 . .🅰️начит, тебе в. . . 🤍 😀😀😀😀😀😀 🤍 📜📜📜📜📜📜❌📜📜📜 ➿🅰️знᴀᴋоʍиᴛьᴄя ᴄ боᴧᴇᴇ ➿ ᴨодᴩобной инɸоᴩʍᴀциᴇй ➿ ʍожно ᴛуᴛ: ➿[[ НАВИГАЦИЯ ]] 🅰️🅰️🅰️🅰️❌❌🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🌷➿➿➿➿⭐➿➿➿➿➿🩹

Позтриггер-триггер на то что хитрый трики тони фокс запустил СНОВА арг под выход 5 главы и теперь фанаты делают документы с о
+1
Позтриггер-триггер на то что хитрый трики тони фокс запустил СНОВА арг под выход 5 главы и теперь фанаты делают документы с ответами и трясутся в мандраже в ожидании ответов от трики тони фокса #Take // @drtconfbot

Лютый позтриггер что их рисуют вместе, и то что со вторым недо цветочным Рудинном контента уже больше, чем с обычными Рудинна
Лютый позтриггер что их рисуют вместе, и то что со вторым недо цветочным Рудинном контента уже больше, чем с обычными Рудиннами неанон юкайтос #Take // @drtconfbot

ПОЗТРИГГЕР НА ТО, ЧТО АРГ СНОВА ЗДЕСЬ только теперь вопрос «where will it take place?» неанон виллоу #Take // @Drtconfbot
ПОЗТРИГГЕР НА ТО, ЧТО АРГ СНОВА ЗДЕСЬ только теперь вопрос «where will it take place?» неанон виллоу #Take // @Drtconfbot

Триггер на то что люди слендерят тоби за то что 5 глава это буквально японский суп, после драмы с переводами игры это играет
Триггер на то что люди слендерят тоби за то что 5 глава это буквально японский суп, после драмы с переводами игры это играет прям новыми красками

Триггер на то что нам все наврали👎 Анон #Take // @drtconfbot
Триггер на то что нам все наврали👎 Анон #Take // @drtconfbot

Триггер на трейлер пятой главы >:с Триггер на рассылку >:о Триггер на мерч >:( ‼️: не расплачься только #Take // @drtconfbot

Позтриггер на новый мерч по дельтаруну, тот факт, что при попытке купить плюш руулса фг предлагает купить ещё и погодное дуо,
Позтриггер на новый мерч по дельтаруну, тот факт, что при попытке купить плюш руулса фг предлагает купить ещё и погодное дуо, и..в конце концов, на трейлер пятой главы!! неанон, вампи руулсофан! #Take // @drtconfbot

старый бот (@drtconfbot) снова работает!!

ПОЗТРИГГЕРИЩЕ НА ЭТО если эти слова намек на 6 главу до конца года это будет разьеб. наверно даже хлеще чем дельтасрун 24тх д
ПОЗТРИГГЕРИЩЕ НА ЭТО если эти слова намек на 6 главу до конца года это будет разьеб. наверно даже хлеще чем дельтасрун 24тх джюн ТОБИ КОРМИТ КОРМИТ ТАК ЧТО Я УЖЕ ЖИРЕТЬ НАЧИНАЮ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ХАЙП неанон мадам шеврез #Take // @drtconfessionbot

позтриггер на НЬЮСЛЕТТЕР. НАКОНЕЦ-ТО ТОБИ ВЫПУСТИЛ ЕГО. а ещё позтриггер на «let's smile again» ссылка неанон виллоу (я живы.
позтриггер на НЬЮСЛЕТТЕР. НАКОНЕЦ-ТО ТОБИ ВЫПУСТИЛ ЕГО. а ещё позтриггер на «let's smile again» ссылка неанон виллоу (я живы... немного) #Take // @Drtconfessionbot

ОГРОМНЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА НОВЫЙ САЙТ И ЭТОТ ФРАГМЕНТ С ТРЕЙЛЕРА ГОСПОДИ Я ТАК ТРЯСУСЬ ААААА #Take // @drtconfessionbot
+1
ОГРОМНЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА НОВЫЙ САЙТ И ЭТОТ ФРАГМЕНТ С ТРЕЙЛЕРА ГОСПОДИ Я ТАК ТРЯСУСЬ ААААА #Take // @drtconfessionbot

ПОЗТРИГГЕР КАК Я С ДРУЗЬЯМИ СИДЕЛ В ДИСКОРДЕ И ЖДАЛ ТРЕЙЛЕР. У НАС УЖЕ НЕ БЫЛО НАДЕЖДЫ, НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПРИШЁЛ ТОБИ И СОРВАЛ НАМ ЧЕЛЮСТЬЬЬЬ неанон мешакс #Take // @drtconfessionbot

‼️: а тоби еще, кстати, рассылку выпустил… (плюс обновление основного сайта игры) https://toby.fangamer.com/newsletters/ch5-r
‼️: а тоби еще, кстати, рассылку выпустил… (плюс обновление основного сайта игры) https://toby.fangamer.com/newsletters/ch5-release-date/ #Important #Offtoptake шото я много пишу сюда сегодня

Мой прошлый тейк не отправился но всё равно ПОЗТРИГГЕР НА ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ПЛЮШКИ ЭЛЬНИНЫ И ЛАНИНО И ТРИГГЕР НА ТО, ЧТО Я УЖЕ ГОТ
Мой прошлый тейк не отправился но всё равно ПОЗТРИГГЕР НА ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ПЛЮШКИ ЭЛЬНИНЫ И ЛАНИНО И ТРИГГЕР НА ТО, ЧТО Я УЖЕ ГОТОВА ЗА НИХДУШУ ПРОДАТЬ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НИХ ЬЬьььььь((( Неанон Ника #Take // @drtconfessionbot

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @drtriggercf