Deltarune trigger confession!💢♠️
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
إظهار المزيد415
المشتركون
+324 ساعات
+27 أيام
+2030 أيام
أرشيف المشاركات
СПОЙЛЕРЫ
ОГРОМНЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЛИЦА СЬЮЗИ И РАЛЬЗЕЯ В ЭТОМ МОМЕНТЕ
#Take // @Drtconfbot
ДЕЛЬТАРУН ГЛАВА 5 СПОЙЛЕРЫ
Триггер на то, что я не могу пройти странный путь в новой главе самостоятельно ибо из того, что я слышал, он влияет на остальные файлы сохранения, тоже.
С другой стороны, триггер на то, что мне ХОЧЕТСЯ увидеть это всё своими глазами, и я не хочу спойлерить его через видосы т.к. оно и в половину не будет ощущаться так же
#Take // @Drtconfbot
Спойлеры к 5 главе
Триггер на ненависть фандома к Флаури или как там его имя произносится. Я искреннее полюбила этого персонажа, его офигенную озвучку, его внезапное аниме интро, его склоки с Ральзеем (обожаю когда любимые персонажи ссорятся), его пост пост мета мета фразочки которые выводят Ральзея из себя, его "Если мы все вместе как навалился то точно победим потому что мы друзья😊" (опять параллели с Ральзеем), и, под этим всем, его искренность, его желание просто жить с любимыми.
И ФАНДОМ ЕГО НЕНАВИДИТ. ПОЧЕМУ. Я зашла в интернет с целью посмотреть милые артики с ним а вижу только пожелания ему гореть в огне. Я не понимаю. Вы любите Тенну, потому что он тамблерсексимен с крутыми эффектами и мотивацией "не хочу умирать в одиночестве". Вы любите Рэмба потому что он состоит из мета приколов. ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ФЛАУРИ У КОТОРОГО ЕСТЬ ЭТО ВСЁ????
Буквально единственный аргумент, который я видела на эту тему - то что он слишком базово выглядит, но камон это сюжетно обоснованно, все цветы стремятся к человечности, конечно их лидер будет выглядеть как просто человек. Но даже так вы вообще видели как он круто двигается я не понимаю почему его ненавидят я хочу во вселенную где его любят😭😭😭
#Take // @Drtconfbot
Спойлеры к 5 главе
Дичайший позтриггер на взаимоотношения Ральзея и Фловери.
В этой главе на мой взгляд козлик окончательно из "доброй картонки" превратился в полноценную личность, со своими страхами и негативными эмоциями. + интеракт с Орандж ещё больше показал его "негативную сторону", так как Ральзей начал дразнить того, даже несмотря на то, что Орандж каждый раз убегал в слезах. Как мне показалось, этим он пытался проецировать отношение Фловери к нему на кого-то слабее, чтобы почувствовать себя увереннее и успокоиться (что кстати действительно ему помогло)
А ещё то, что он как пацифист уже второй раз прибег к насилию, когда попытался догнать Фловери и ударить его, + ещё до этого, когда они были наедине, угрожал сжечь (но это были просто пустые угрозы), но несмотря на это во время финальной битвы не стал его атаковать и для этого даже был готов ослушаться приказа игрока, а уже после битвы, когда Фловери ранил рыцарь, первым бросился его лечить. Это конечно может показаться довольно странным и резким поступком, но на мой взгляд отлично показывает то, что Ральзей не желает никому зла и в чрезвычайной ситуации готов простить все обиды
#Take // @Drtconfbot
+2
[Спойлеры к поздней части Главы]
(Поз)триггер на Розовую, она убила меня просто своим первым спрайтом
И позтриггер на то, что МяуМяу теперь одна трёх персонажей, что побывали и в Андере, и в Желтухе, и в Дельте
#Take // @Drtconfbot
Спойлеры про главного босса пятой главы.
Триггер на триггеры на Флауери. Персонаж прекрасный, я не знаю почему он им не понравился.
"Он не как Флауи!" Это не особо проблема, учитывая что Флауери это буквально версия Флауи если бы тот что-то почувствовал у Азгора до своего первого сохранения. Просто у Флауери есть чувства любви, надежды, и милосердия, чего буквально нет у Флауи.
Флауери — Очень хороший персонаж, который заслуживает свое место как антагонист пятой главы. Вся пятая глава очень сильно отсылалась на первую главу, тот же эггман это вполне подтверждает, учитывая что его дерево было тем самым деревом из первой главы, когда мы его только встретили.
Так же, люди хейтили Флауери за его дизайн. Чего вы ожидали? Буквально college boy, который имеет нотки аниме в виде поз и прочего, тут уже вам нужно винить Альфис, потому что она дала Азгору те самые комиксы, и они смешались в тёмном мире с его структурой и самим золотым цветком. Мы после просмотра пару комнат после входа в тёмный мир буквально видим, как тёмный мир окутается в японский стиль, и все из-за этого анимешного комикса. Не было бы этого, у нас был бы душная вариация тёмного мира с первой главы без его изюминки в виде карт. Все было бы просто ужасно и скучно.
Омега форма Флауери. Она все оправдывает, потому что Бог гиперсмерти имеет куча связи с радужным вайбом, его атаки называются чем-то в стиле детской фантазии, и это вполне хорошая идея если заставить Флауи с собственными чувствами поглотить остальные души/цветы, но не стать чудовищем которым стал бездушный Флауи без ключевых чувств как любовь и остальных двух. Радужное переливание в Флауери показывало что он стал могущественее, но он не поменял форму чтоб показать что он это все ещё он, и остальные цветы ему актуалли хотели помочь, а не были просто поглощены как это было с Флауи. Ему не нужна "крутая" форма.
Неанон, подошва.
#Take // @Drtconfbot
+1
спойлер 5 глава не знаю
ОГРОМНЫЙ СЕМИТЫСЯЧНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ГИГАНТСКИЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЭТИХ ТРОИХ!!!!!!
ЭТО ЧТО ОТСЫЛОЧКА НА ЭЙС АТТОРНИ???????????????,? КТО ПОНЯЛ ОТСЫЛКУ???? Я ПОНЯЛА ОТСЫЛКУ блять это что РАЛЬЗЕЙ В КОСПЛЕЕ ТРЮСИ?????ЭТО КРИС КОСПЛЕИТ ЭДЖВОРТА???????? Я ТАК УЛЫБАЮСЬ ВЫ БЫ ЗНАЛИ ТОБИ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ
неанон мадам шеврез
#take // @drtconfbot
СПОЙЛЕРЯЯЯК ОСТОРОЖНООО
Триггер на то, что у Аквы и Сет есть свои особые имена - а у остальных цветков нет
просто зелёненький, оранжевый, синяя, жёлтый
Неанон Гуфберт
#Take // @Drtconfbot
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
Не видела чтобы кто-то про это писал но ПОЗТРИГГЕР НА ОТСЫЛКУ К ПЕСНЯМ БИТЛЗ
#Take // @Drtconfbot
Спойлер(?) к 5 главе
Позтриггер на схожесть jade:enter и flower castle, кекаю сильно
#Take // @Drtriggerbot
спойлеры к 5 главе
у меня очень смешанные чувства по поводу новой главы, и мне больше не с кем ими поделиться, поэтому время от времени я буду скакать по поз и не очень триггерам.
хочу сразу обозначить все границы, и сказать, что я состою в лагере тех, кому в основном все понравилось, следовательно я в корне не согласна с тиктоковским обсером 5 главы,, если честно, заставившим еще раз разочароваться в дельта фд:((. люди писали о том, что ждали гребучего састера с бластерами, и насрать на все остальное, особенно насрать на Фловери, хейт которого, мне абсолютно параллельно кажется необоснованным. самые настоящие фанаты, указывают на то, что он не вписывается в сеттинг... не считаю, что этот вброс вообще заслуживает каких-либо комментариев, также как и остальное подавляющее большинство. (серьезно, были и те, кто писал, что у тоби просела рисовка и начала хромать детализация :|).
саунды, новые механики, новые и старые персонажи – все это меня в общем и целом удовлетворило, кроме ревила сьюзеллей. я любила их до того, как Сьюзи за один(!) день полностью потеряла голову от Ноэлль. ии вот уже смотря на закат она думает о ней, о её смехе, улыбке, сердцебиении, и далее далее. проблема не в моей гомофобии или личной неприязни к пейрингу, а в резком переходе от динамики с Сузи, которая испытывает симпатию(!!!) к своей милой доброй однокласснице, тайно сохнущей по ней много лет и вот этому :((
и разумеется ТА часть, где Ноэлль выявляет свое желание сбежать от злой мамы, которая не разрешает няшиться с монстром, который считается городским изгоем и всю школу издевался над ребенком друзей их семьи 🌚 (я не узколобая тварь, я люблю Сьюзи, и её арку развития, 4 глава произвела на меня неповторимый ошеломляющий эффект и заставила меня любить её еще больше, но это все равно не отменяет отсутствия здравого смысла в голове этой безнадежной ослины, у нее там сестра пропала, она еще не забыла???) к кринжовым диалогам претензий нет, они тупые подростки, как никак 🥹
дико извиняюсь за словесный понос, правда нужно было куда-то деть все это,, не гарантирую ясное и трезвое транслирование мыслей, ибо я на взводе после прохождения.
в.с.е е.щ.е.
#Take // @Drtriggerbot
!! СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ !!
ОГРОМНЕЙШИЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЭТОТ МОМЕНТ.
Как и на весь диалог на горячих источниках в принципе. Кральзей фан внутри меня в обмороке от счастья.
#Take // @Drtconfbot
Спойлеры к пятой главе
Огромнейший позтриггер на Акву, она такая абсолютно милая и забавная я не могуу, мне нравится всё в ней, её битва, её диалоги, то что она реагирует на проверку и проверяет Крис в ответ, её динамика с Сэт, её помощь и подсказки в 2D битве, небольшой момент в кафе где она сидит вместе с Крис и всё остальное (´。• ᵕ •。`) ♡
#take // @drtconfbot
!! СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ !!
Позтриггер на то как сильно Ральзей вырос в плане личности. Тоби спасибо за то, что теперь он может вредничать, злиться, И ЗА НОВЫЙ СПРАЙТ ПАДЕНИЯ В БОЮ, Я ГОТОВА РУКИ ЦЕЛОВАТЬ ЗА ТАКОЕ.
#Take // @Drtconfbot
‼️СПОЙЛЕРЫ
Триггер на то, что многим не понравилась концовка (на данный момент это конец) странного пути. Типо, а что еще вы ожидали? Примирения? Что оба забудут об этом? Что Крис или Ноэль сойдет с ума и полностью разобьет лицо другому? Что вы еще могли ожидать? Это глупо ожидать чего-то более визуально жестокого в игре ТОБИ ФОКСА, они нам дают морально страдать, но не из-за картинки, а из-за атмосферы.
#Take // @Drtconfbot
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
Позтриггер на динамику синего и жёлтого цветков, мне они чем-то напомнили жёлтый и синий алмаз из ВС🤗
#Take // @Drtconfbot
+1
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
А ещё позтриггер на меттатенны контент!!
#Admtake // @Drtconfbot
+1
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
Позтриггер на любовные письма Азриеля и то, кому они адресованы.🥹
#Admtake // @Drtconfbot
спойлеры 5 глава
МЕГАПОЗТРИГГЕР НА ЖЕЛТОГО HE'S SO SILLY HE'S SO STUPID AND COWBOY AND AND AND AHHHHHH😭😭😭😭 желтый дай мне шанс молю
#Take // @drtconfbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
