ar
Feedback
Corvids confessions! 🐦‍⬛️🪶

Corvids confessions! 🐦‍⬛️🪶

الذهاب إلى القناة على Telegram

бот для тейков - @crowscf_bot

إظهار المزيد
580
المشتركون
+324 ساعات
+177 أيام
+2830 أيام
أرشيف المشاركات
[👁‍🗨] мой достаточно старый арт, но всё равно покажу. арт-тгк @vravec ✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot
[👁‍🗨] мой достаточно старый арт, но всё равно покажу. арт-тгк @vravec ✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot

всем привет! я моля или же молясита [🌻] и я тоже новая админка здесь. я уже не в первый раз тут, и многие могли до этого видеть мои не анонимные тейки с воронами вот покажу вам ещё малыша, пытающегося украсть мою баночку пока я отвернулась на секундочку ✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot

Repost from N/a
❌❌❌❌ набор админов ❌❌❌ ❌❌‹🤩: REPOST IF 𖥔 ALL FD😻 🌸🥹репостни этот пост если. . . ты любишь дурина 🌸🌸 🤖🥹репостни этот
❌❌❌❌ набор админов ❌❌❌
❌❌‹🤩: REPOST IF 𖥔 ALL FD😻
🌸🥹репостни этот пост если. . . ты любишь дурина 🌸🌸
🤖🥹репостни этот пост если. . . ты ирл нене 🤖🤖
🤩епостни этот пост, если.. по всем фд
mp post && requests - все про тейки 🤩 requests fd  && navigation  && boost 🤩?

Привет кф! Мне нужен ваш совет! Я очень люблю врановых как и вы все и недавно в нашем дворе обнаружилось такое чудо, которое
+1
Привет кф! Мне нужен ваш совет! Я очень люблю врановых как и вы все и недавно в нашем дворе обнаружилось такое чудо, которое за неделю никуда не улетело. Кажется, это слёток, если судить по перьям и довольно не пушистой головушке, но я не эксперт. Пытаюсь подружиться с птичкой день первый. Сегодня принесла ему попить (у нас сухо и очень жарко бывает днём) и немного не жаренных орехов. Он от меня очевидно бегал (бегал, а не улетал). Помню читала тут, что надо показать еду в ладони, положить и отойти.... Но кусты ему были интересней. Ладно, я оставила еду и ушла. Некоторое время даже за мной прыгал. Вечером этого же первого дня вынесла ему куриные сердечки оставшиеся (сырые), показала, положила. Подошел поел (наверное надо было порезать, он не смог проглотить сразу... Или я слишком заморачиваюсь? Хаха) Но все равно отходила подальше. Я хожу в одной и той же одежде и сейчас думаю чем кормить и как дружиться. Использую супер мягкий и негромкий голос. Надеюсь получится. Буду рада советам! ✧・゚ :: #тейк @crowscf_bot

Плюшевый белый вороненок. ✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot
+3
Плюшевый белый вороненок. ✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot

крр-уу. Я Рэйвен, один из новых админов, но меня можно звать просто врановый. художник, волонтёр по птицам, специализируюсь н
крр-уу. Я Рэйвен, один из новых админов, но меня можно звать просто врановый. художник, волонтёр по птицам, специализируюсь на врановых. занимаюсь фрифлаем (свободными полётами) со своим чёрным вороном Акумару. буду рад делиться с вами различным контентом. 🤍 ✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot

🐦‍⬛️ПРИВЕТ🐦‍⬛️ Я Блейд⚔, новый тейкер, и мне нравятся врановые! Рада вступить в этот конфешн, он дал мне много мотивации и
🐦‍⬛️ПРИВЕТ🐦‍⬛️ Я Блейд⚔, новый тейкер, и мне нравятся врановые! Рада вступить в этот конфешн, он дал мне много мотивации и возможности найти единомышленников.
С радостью буду делиться контентом по воронам. Особенно творческим всяким, по типу рисунков и шитья, но не только.
✧・゚ :: #адмтейк @crowscf_bot

🤩🤩🤩 🗝🗝🗝🗝🗝 🤩🤩 🔔 conf + ( non ) daily. . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🗝очешь поделиться своими пернатыми секретами ?
🤩🤩🤩 🗝🗝🗝🗝🗝 🤩🤩 🔔 conf + ( non ) daily. . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗝очешь поделиться своими пернатыми секретами ? Или , может , показать фото красивых птиц , которых ты встретил ? Просто хочешь найти контент по птичкам ? 🤩
?.🎀🎀🎀.🎀🎀.?.🎀🎀.🎀🎀🎀.? НАВИГАЦИЯ... 🌟🌟🌟🌟 🗝🗝🗝

💋: напоминание про набор адм!! вы нам очень нужны(

+3
это вот всё мои друзя, на третьем кружочке засняла как забавно едва смог зацепиться за тонкую ветку слёток, он там единственный из детей самый наглый и требует еду у родителей, хотя может есть сам хз когда кружочки прекратят хавать качество видео и снова молясита

🤩: он так миленько смотрит из кустов 🤭🤭🤭

молясита проказница дублирует тейки в разные кф ура молясита вернулась вселенная продолжает подкидывать мне воронят, нашла его вчера вечером, родни его рядом не было, очень переживала, но волонтёр сказала что все норм, стоит оставить так, если утром все ещё будет ходить один, написать ей а утром он уже прыгал по деревьям с воронами которых я прикармливаю, видимо это их сладенький малышочек

молясита проказница дублирует тейки в разные кф ура молясита вернулась вселенная продолжает подкидывать мне воронят, нашла его вчера вечером, родни его рядом не было, очень переживала, но волонтёр сказала что все норм, стоит оставить так, если утром все ещё будет ходить один, написать ей а утром он уже прыгал по деревьям с воронами которых я прикармливаю, видимо это их сладенький малышочек

photo content
+3

Смешной воронёнок Подходить не стала, тк он чета вкусно ел + скорее всего были его родители там рядом
+1
Смешной воронёнок Подходить не стала, тк он чета вкусно ел + скорее всего были его родители там рядом

+3
Я люблю галок! И вообще врановых! И этот кф тоже люблю!!

Сорокушки
+3
Сорокушки

Т-т-тейки

Мини-интерактив: кидайте под этот пост фото/видео вашего любимого мема с воронами

шестого числа увидела мелкого сероспинуса. умильнулась. через время мне показалось что он хромает. связалась со специалистом,
+1
шестого числа увидела мелкого сероспинуса. умильнулась. через время мне показалось что он хромает. связалась со специалистом, она подтвердила что воронёнку нужна помощь. сломана лапа, крыло, вероятно, тоже; лысая проплешина на спине. принять в рц могут только в среду, так что завтра сдаю экзамен, а послезавтра уже мчим лечить мелкиша. его(или её) прозвище обосрыш, если что. сейчас он сидит в более просторной коробке, но даже более частая смена пелёнок не помогает ему оставаться чистым, пришлось мыца. дала малышочку обезбол, стал активнее. и в дополнение кину что периодически встречаю одну ворону, с которой по-тихоньку продолжаю налаживать коннект. с руки пока не ест, но клюнуть мою собаку за жопу очень хочет. вотаквот.... неанон Сойка с сырной грустью