just hate КФ
الذهاب إلى القناة على Telegram
БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+
إظهار المزيدروسيا244 342الفئة غير محددة
1 663
المشتركون
-324 ساعات
-277 أيام
-8930 أيام
أرشيف المشاركات
1 663
Repost from Парные авы confession!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🦋 Вам нужно найти парные аватарки, что бы поставить их со своим другом?
🍋 А может, вы хотите поделиться парными аватарками, которые нарисовали сами?
😁Или вам и вовсе нужно найти человека, который бы поставил с вами парную аватарку?😅Парные авы confession 😎к вашим услугам! 😎Здесь можно попросить 😅аватарки, показать их 😎и поставить их 😎с кем-то из пользователей!
😏Владелец: Пилот (😆)DNI: По сути нет, но можем отказать в вп с совсем ужасной темой
1 663
Repost from 😇💥ПЕРЕХОДНИК ЗКФ
😀😁😂🤣😃
😄😅😆😉😊😍
😋😎😍😘😗
😙😚🙂🤗🤩
🤔🤨😐😑😶
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥
⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚪️⚫️⚧⚧
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😡:: БОЖЕ как же ZAEBALI отродья в интернете 😭:: А МЕНЯ БУЛЛЯТ В ШКОЛЕ!!!КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ZAEBALO,НО КОМУ ЖЕ РАССКАЗАТЬ?!?!? 😭😭😭➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🟥halavy)))))) вас что то супер zaebalo,но вам некому это рассказать??!!!0_o Не проблема anymore ^__^ заходи,расскажи что тебч tak zaebalo 🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧛⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👀 🍴🚏🪜 🌟NAVIGATION 0_o :: admsostav ; vp post ; bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; эк
😇💥
DNI:: с*ши,тпох,шутки про педо.Кидать порно в чат (nenavishu porno)
👣🙍🐪
я + ваша мама = ❤️1 663
Repost from N/a
🤍.🦷🦷🦷ASTURBATION 🤩🤩
⭐️⭐️ 🌟🌟 🌷
⭐️⭐️ НАС СНЕСЛИ, 🆘🆘
⭐️⭐️🤍❗️ЧЕК ПОДПИСКУ❗️
⭐️⭐️ П-Е-Р-Е-Х-О-Д-Н-И-К ♡۫ 🫤
🍼🍼 : Ты дрожал от прикосновений — и хочешь рассказать? Хочешь, чтобы кто-то это прочёл... И представил себя на твоём месте? 🔞🔞🔞 🤩 Твои сцены, фантазии, стоны в тишине… они не должны пылиться в голове. 🍴🌟🌟 Здесь — можно всё. Признаться. Поделиться. Спросить.
🦷🦷🦷🦷🦷 люди, негативно относящиеся к тематике кф.🔤🔤ВП-ПОСТ 😀😀😀😀 Место, где мастурбация — не табу, а тема дня. - - - > ПОДПИСАТЬСЯ
1 663
Пр, ненавижу хейтеров рейршиппов💀💀
Почему вас вообще ебет кого с кем человек шипперит, ну и что что персонажи и нихуя не связанны друг с другом??
Если человек не лезет со своей хуйней доказывая что это самый лучший пейринг, а другие хуйня, то похуй
И да, я сильно расплакался от прошлого тейка, ок🤤🤤
Неанон Глист Великий
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
Repost from N/a
WELCOME TO..
Пубертат кф!
Тут ты можешь
🫧!!высказать всё о своём половом созревании!!
🪷!!скинуть свои нюдсы!!
🍡!!найти тебе кого угодно от туши до мужа!!
🍥!!спокойно общаться в чате насчёт своих мыслей!!🍧!!ТАКЖЕ НАМ ТРЕБУЮТСЯ АДМИНЫ НО ОБ ЭТОМ ПОЧИТАЙТЕ В НАШЕМ ПЕРЕХОДНИКЕ!! Переходник ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆ [Админский состав НАБОР В АДМИНЫ] ・:*+.\(( °ω° ))/.:+ Вп пост [100+] (*≧∀≦*) [Правила чата] [Правила Тейков]
1 663
Repost from FunStatus🔎🔎🔎
ЖЕЛАНИЯ КОНФЕШН!!
∘₊✧──────✧₊₊✧──────✧₊∘
➿➿ ➿ ➿👁👁
👁👁
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
— Я бы так хотела чтобы войн никогда не было. ..
— У меня дикое желание овладеть своей матерью 🌟
— Моя мечта этО сдохнуть от минета
Welcome to…. ➿➿ ➿➿
👁Здесь. вы сможете высказать любые свои сокрытые и просто ни кем не ведомые желания,, наконец оказавшись выслушанным!!1!1!!😇😇
➿➿ ➿➿➿. ➿➿➿
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️::
[
🤩
] - Дирн
🤩
- владелец, обязанности — -кому он тут че обязан [
😈
] - Ольга
🤩
🤩
🤩
— гл админн, обязанности любые [
☎️
] - Нервус
🤩
– админ, обязанности любые [🍓] - Примадона
🤩
— админ, обязанности тейки [🍡] - Конлиам
🤩
— админ, обязанности вп [🪬] - Солярка
🤩
— админ, обязанности любые [🦫] - Ладно
🤩
— админ, обязанности вп, тейки*>> ЗАХОДИ (::ВП (300+) &»»ТЕЙК БОТ [неанон — @DesireCf_bot ] [анон —@zhcf_bot] ;;ПРАВИЛА. ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЙКОВ (кому жалко админов😞😞) - - - - - - - - ✧ | ✧ | ✧ | ✧ | ✧ ✧ ✧ ✧
1 663
Опять же тема курения. Ненавижу людей, которые "разочаровываются" Или перестают общаться из-за курения, мать его. Я курю, дай Боже, раз в неделю и чётко это говорю. При подруге, которой плохо от этого, не курю никогда и за два дня до встречи с ней. Но нееет, меня всё равно приписывают к паравозам. Мол, скатилась я. Они, сука, даже говорят, что сх лучше, чем курение. Что, блять, лучше изрезать руку в мясо, нежели чем разочек покурить. Дегенераты ебаные.
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
Repost from N/a
✍️мы не призываем к самоубийству и крайне негативно относимся ко всем призывающим. помните,обычный человек не совершит суицид из-за текста о том,как правильно умереть,а человек с суицидальными наклонностями найдет информацию о способе смерти,если это не мы.
1 663
Repost from кринж в хойоверс фд это...
Кринж в хойоверс фд это...💋
😐::🌟аресса туп#я!💃:: ... кирена главный кринж хойо
Здесь ты можешь высказать свое любое негативное или даже
ПОЗИТИВНОЕ
😁
мнение про игры ебучих китайцев!
😭
Вп пост
(150+)
/
Бустануть нам канал
/
адм💭💭💭💭🛸💭💭💭💭 Бот для тейков: @cringehoyobot🤩
🙂📤DNI: всем похуй🧠
1 663
я ненавижу рейршипперов. рейршипы мне ничего не сделали но просто тошно смотреть на то как персонажей без общего лора, без взаимодействий шипперят и оправдываются тем что нууу у них вайбик прикольны 😅😅 типо поняли вАйБиК ❤️🔥 ЯОЙ!!
а рейршипперов за что? каждый прям кричит о том что он блять рейршиппер и гордится этим. бро, рейршип ≠ лучше, особенно когда это рандомайзерный хлам даже без крутой атмосферы. конечно блять все это сожрут и будут хвалить их, но за что?
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
Меня уже заебали эти вопросы типо в комментариях чего либо в роде:: "что такое ***", "бригада,что это такое" и подобный тупизм.
Люди,вам чё,реально настолько лень зайти в Гугл або спросить у чата джпти что это такое и готовы ждать ответ от других целую вечность?
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
ненавижу ебанное утро, ненавижу ебанный день и ненавижу ебанный вечер, в особенности, если это рабочий день
блять, такое чувство что я по одному и тоже ходу хожу всё время,
утро - еду на учёбу, через идиотов, которые не умеют ходить.
день - на учёбе, есть хочется(естественно еда имеется, но её явно не хватает на 7-9 часов учёбы.
вечер - еду домой, гуляю со своим домашним питомцем, делаю уроки, гнию в диване; за компом.
ночь - сплю
бляяять нет
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
+1
,, Всем 🪂🪟🪡🧑🦰🌲🎂!! 🌟🌟🌟
Я Нейя. Художник, астроном-любитель, заводчик мотыльков и бабочек. Занимаюсь языками, зоологией, начинающая в ведении каналов и аккаунтах в социальных сетях.
Если вас заинтересует мое творчество или личность - добро пожаловать!! Я рада абсолютно каждому новому человеку в моем дупле.Канал и я: @Neiainabottle @N3yaa 🧑🦲
1 663
Repost from Парные авы confession!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🦋 Вам нужно найти парные аватарки, что бы поставить их со своим другом?
🍋 А может, вы хотите поделиться парными аватарками, которые нарисовали сами?
😁Или вам и вовсе нужно найти человека, который бы поставил с вами парную аватарку?😅Парные авы confession 😎к вашим услугам! 😎Здесь можно попросить 😅аватарки, показать их 😎и поставить их 😎с кем-то из пользователей!
😏Владелец: Пилот (😆)DNI: По сути нет, но можем отказать в вп с совсем ужасной темой
1 663
Я ненавижу своих одноклассников, особенно мальчиков. Начнем с чего-то помягче:у нас щас ремонт в школе (в той части, где учатся старшие классы и в том числе и я) и нас перевели в часть школы, где учатся младшие классы. Мальчики после этого какими то бешенными; стали бегать по классу, визжать как свинья и из за этого к нам приходят учителя и ругают нас. А мои мальчики че? После того, как какой то учитель нас наругал и вышел, то несколько секунд спокойно, а потом по новой.И МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ:А С 0ЕРА ЛИ ВЫ НЕ СЛУШАЙТЕСЬ И ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПО НОВОЙ?! ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО НЕ УСПОКОЙТЕСЬ, А ТО КАК ДЕТИ МАЛЫЕ
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
как же меня заебало что люди постоянно не понимают что я имею ввиду, как бы я только не перефразировала
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 663
Этих блядей ненавижу больше, чем фанов сосакена🥺🥺❤️❤️❤️ бро настолько обиделись на гифку с эпштейном что заблокали меня в чате(я была их спонсором)
Бля не шути больше у тебя это плоха получяетсья
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
