ar
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

إظهار المزيد
552
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
даун ты долбаеб
даун ты долбаеб

Самый умный в фд #тейк // @hatefandomhv_bot
Самый умный в фд #тейк // @hatefandomhv_bot

фд сдох?????

суки где тейки

🌀HALLO!! -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋 🌀как я думаю вы
🌀HALLO!!
-добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋
🌀как я думаю вы и поняли,это конфа по хейту вуфа/черкаша,да и в принципе админ состава,фанатиков,личностей связаных только с упоминанием вуфа. важно понимать,что мы не призываем вас к травле,буллингу,а так-же не берём на себя ответственность за тейки,слова которые пишут люди.🎵
🌟🌟🌟🌟 〽️💄〽️ 1. наши союзники 2. о вуфе
🌀при желании подпишитесь на наш переходник,он на случай сноса!🥱
эмодзи комбо : 🪄❌ @perexodnikComisWoofHATEcf навигация // вп пост // DNI

Cr: aamx1i on x ⼺welcome to... 🥥😎😎🥥😎🥥🥥😎 🥥🥥🔤 ——🔤ам нравится пейринг Шанс/Эллиот из Форсакена? Хотите с ними больше
Cr: aamx1i on x ⼺welcome to... 🥥😎😎🥥😎🥥🥥😎                                  🥥🥥🔤
——🔤ам нравится пейринг Шанс/Эллиот из Форсакена? Хотите с ними больше контента?
🪧 ✨огда вам сюда! ও🔤🔤🔤🔤🔤🔤::
[🎩] — Киря [🤩/🤩] — влд [👍 /🌟] — Кер [🤩/🤩] —совлд
[🐟🗣/🌫] — Тефтель [🤩/🤩/🤩] — адм по вп [⚡] — Валентин Носок [🤩] — адм по вп [🎸/🐱] — Жання [🤩] — адм по вп [🎀/🕯] — Флотта [🤩] — адм по вп
[💜] — Гения [🤩] — адм по дейли [🍝] — Макаронинка [🤩] — адм по дейли [🤩 / 🎪] — Алти [🤩/🤩] — адм по дейли [🎲] — Никки [🤩] — адм по дейли
→😎😎😎: база, хейтеры пейчеков, даблфедоры, селфхарм, культы 💭💭💭 N A V I G A T I O N 💭💭💭
   [ вп пост | бот для тейков | буст | правила | оформление тейков | брак с 2х2 кф | доска почёта ]

блять я захотел своб версию тренда сделать по хуязбику это какая степень деградации

пошел нахуй медведь просто пошел нахуй
пошел нахуй медведь просто пошел нахуй

🌟 — УУУУУ СУКА, КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ВАШЕГО СЕВЕНА!!!! 🌟 😐 - мдааа ту тайм говнище а не перс 🌟 🌟 - раздражает гость 666,
🌟 — УУУУУ СУКА, КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ВАШЕГО СЕВЕНА!!!! 🌟
😐 - мдааа ту тайм говнище а не перс 🌟
🌟 - раздражает гость 666,что за срань господня...? 🌟
😡😡😡 МЫ ВСЕ ХОТИМ 🤩🤩🤩🤩 ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!😡😡😡 🤩🤩🤩🤩
🙂 - эй ребят, а где нам это сделать? Везде гуляют фанаты этих чудовищ.. Нас загрызут.
🖍🖍🖍🖍 🖍🖍🖍🖍🖍⭐⭐🖍🖍 🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍 🖍🖍↓ 🤩🤩 К ВАШИМ УСЛУГАМ БЕЙБЫ.🌟 † Здᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ʙ ᴩᴀʍᴋᴀх ᴨᴩиᴧичия ᴏбᴏᴄᴄᴀᴛь ʙᴄᴇх ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй ᴄᴀᴄᴀᴋᴇнᴀ,ᴏᴛ ʙыжиʙɯих дᴏ убийц и дᴩуᴦих ᴛʙᴀᴩᴇй. Их ᴦᴇйʍᴨᴧᴇй, ᴧᴏᴩ - ʙᴄᴇ, чᴇᴦᴏ ʙᴀɯᴀ дуɯᴇньᴋᴀ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇᴛ. И ʙᴄᴇ ϶ᴛᴏ БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ!! У нас все свои.😇 💬 NAVIGATION .....
DNI: база + маленькие неадекват фанатики пиздакена🥺

🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая! бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!
бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️ здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊 🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база админы: экстаз, 🤩 РЕСТ викса жрикса, ❤️ бот для тейков // навигация

Repost from N/a
-радиосвастики канон!!! !💪АТКНИСЬ, ФАНАТИК СВОШНИКОВ🖕🖕🖕 🔤АЕБАЛИ ТУПЫЕ ФАНАТЫ РАДИОСРАТИКОВ?? меня тоже. 🔤 нас вы можете
-радиосвастики канон!!!
!💪АТКНИСЬ, ФАНАТИК СВОШНИКОВ🖕🖕🖕 🔤АЕБАЛИ ТУПЫЕ ФАНАТЫ РАДИОСРАТИКОВ?? меня тоже. 🔤 нас вы можете поделиться СВОими мыслями об этой параше и о конченных фанатиках либо просто читать посты от админов)) 🔤то хейт радиосратик кф🔤+ дейли посты, лмао 🚫🚫🚫уебительная просьба: не пишите хуйню без обоснования в бота. гораздо приятнее проводить дискуссию с аргументированными тейками🚫🚫 🔤🔤🔤: неадекваты, база навигация // бот для тейков

⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌ О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟 Хаскердаст это такой интересный шип..... Тоже устал слышать по
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....
Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: фанаты этого пейринга и отеля хазбика, инеко, мамочка энджел Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️

Repost from N/a
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌ О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟 Хаскердаст это такой интересный шип..... Тоже устал слышать по
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....
Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга и отеля хазбика, инеко, мамочка энджел Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️

ֺ︵. 𝖡𝗎𝗍 𝗋𝖾𝗆𝖾𝗆𝖻𝖾𝗋, 𝐦𝐲 𝐝𝐞𝐚𝐫.. 🌹🦌𓌔ׅ  
𖥻 Запала в сердце комбинация Аластора и Рози из 𝗵𝗮𝘇𝗯𝗶𝗻 𝗵𝗼𝘁𝗲𝗹?
𝒲ell.. ︶⏝. . 𝘎𝘰 𝘧𝘰𝘳 𝘪𝘵, 𝐝𝐚𝐫𝐥𝐢𝐧𝐠! . . 𝘄𝘄𝘄.   ⋮    ⋮   𝐧avigation ֺ ֺ # 𝓡adio𝓡ose. ׅ⎯ׄ

photo content

мужское женское приятнее смотреть чем это

это еще хуже
+1
это еще хуже

я этот пищдец на фон поставил пока в джаниторе сижу

ДОКТОР ОНО НАЧАЛОСЬ
ДОКТОР ОНО НАЧАЛОСЬ