ar
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

إظهار المزيد
548
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Меня бесит то, что фд ОХ так хотят отменить Валентино из-за того, что Мол: он плохо обращается с Энджелом. АЛЁ! Энджел сам пошёл на эту сделку, и сам же виноват. (Кнч Энджелу можно посочувствовать, но сам же опять же виноват.) Зато мы все того же Аластора обсасываем, потому что он самый крутой😘😘😘❤️❤️👍❤️👍👍😆😆😆😆😁😊😁😁!!!!!!! Он же угрожал тому же Хаску. Убивал при жизни, но обратился к Рози из ада, чтобы та сделала его оверлордом+ избежать при этом наказание. Ещё дайте ка вспомнить.... Ааааа...... Насмехался над Чарли, и в итоги ушёл от неё. Кнч, тот же Валентино худший, но почему ЕГО ИМЕННО ненавидят?! А того же Аластора любят. Неанон Энн #тейк // @hatefandomhv_bot

Челы реально оправдывают сцену "секса" Чарли и Вэгги, интерпретируя это как поддержку Пиздец? Я надеюсь, таких тоже во время
Челы реально оправдывают сцену "секса" Чарли и Вэгги, интерпретируя это как поддержку Пиздец? Я надеюсь, таких тоже во время истерики начнут раздевать и ебать, иначе я не знаю, как ещё им объяснять #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- мне страшно возьмите меня за руку

Я ненавижу ВЕСЬ фд хазбина (куда входят и хейтеры) Я ненавижу жирных разноцветных квиров, которые плачут с «арки Энджела» (бебей) Но я ненавижу и тех кто не понимает самые простые вещи. Типа нахуя она создала Люцифера так как она хочет, а не как в библии как будто у библии есть авторское право. Серьезно из всего что я смотрела по хазбину(обзоров, реакции и тд) меня понимает только хентайша, который единственный задался вопросом «нахуя вы открываете БИБЛИЮ при просмотре ХАЗБИНА?» Критика библии на бытовом уровне лол блять. Библию не нужно читать для просмотра хазбика, если вы росли на западном контенте, то вы уже знаете про адама, еву, люцифера, лилит, авеля и т.д. Но сценарии у вив действительно говнище. Хороший сценарист не будет пояснять за своих персонажей в твиттере(прив Астрюк), а пояснит за персонажей в самом серике. #тейк // @hatefandomhv_bot

photo content

мой новый кумир
+3
мой новый кумир

photo content

он хотел как лучше… #тейк // @hatefandomhv_bot
он хотел как лучше… #тейк // @hatefandomhv_bot

Привет. Помнится один случай мне. Кхм. Я листала в вайбере канал по Сонику (это было давно), и тут натыкаюсь на один пост, и глянула в комменты. И тут фанат Хазбина говорит, что ОХ лучше франшизы Соника.... Амм... Сравнивать СЕРИАЛ с СЕРИИ ИГР??? БЛЯТЬ??? И один из админов решил поспорить с ней, но скажу так... У того же админа имелись аргументы. Итог, та дура слилась сказав, что "Я смотрю канал по отелю Хазбину, не мешайте!" Шлите таких людей подальше, которые чужие фд не уважают. Неанон Энн #тейк // @hatefandomhv_bot

да че за хуйня у меня в ленте
да че за хуйня у меня в ленте

может скажем ей что дело не в этом
+2
может скажем ей что дело не в этом

пон
пон

Ну че ты ущемилась так а? Чел фактил что они долбаебы что убрали у него усы а админша просто ущемилась. "Ойой ти че сказал че
+4
Ну че ты ущемилась так а? Чел фактил что они долбаебы что убрали у него усы а админша просто ущемилась. "Ойой ти че сказал чета протиф???? Пашол нахой 🥺😭" Ещё если вспомнить про ммиоями, или того самого чела который любит лют то его забанили просто ПО СМЕШНОЙ причине. Типо "нам скажут но в сериале не покажут" Ну или чет типо того. и админша просто ущемилась ну вот ты чет против сказал то ты враг народа. и она так это говорит "я не позволю здесь подобного дерьма" Во первых че матюкаешься? Во вторых, ты так это говоришь, будто здесь чел оскорбил вив переходя на личность. ХОТЯ ОН ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. И ТЫ С ЛЮБОГО ПУКА ВАРН. так ещё через 50 дней он снимится. Ну короче пиздец. Даже у дрима такого нет. И че за культ ненависти Вивьен? Ну блин, у каждого фд есть свои хейт кф. Поздравляю админшу с первым днем в интернете. #тейк // @hatefandomhv_bot

(Коммент под артом с Радиостатиками) Если бы они знали как мне похуй , они бы заплакали.... Реально, что и кому они пытаются
(Коммент под артом с Радиостатиками) Если бы они знали как мне похуй , они бы заплакали.... Реально, что и кому они пытаются доказать?🤩... #тейк // @hatefandomhv_bot

этот фандом тюрьма, потому что даже когда я уже как год ушла из него, эта хуйня попадается мне в реках в тиктоке #тейк // @hatefandomhv_bot

а точно у меня де еще каналы есть

мне будто мозг почесали неанон клутая сiгмо мэлади #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- надеюсь пронто вахуе
+5
мне будто мозг почесали неанон клутая сiгмо мэлади #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- надеюсь пронто вахуе

. ◌ 𝗛𝗘𝗬 🦁 . ꒱ ꒱ ˙ любишь . 💔 ׄ ֪ кукол ? ? 😻а что на счет 。 。 。 куклы - демоницы ? ׄ ֪ 🤩 🤩представляю вам ⸝⸝ канал с
.   ◌   𝗛𝗘𝗬 🦁 . ꒱ ꒱    ˙   любишь . 💔 ׄ  ֪ кукол ? ? 😻а что на счет 。 。 。 куклы - демоницы ? ׄ  ֪ 🤩
🤩представляю вам   ⸝⸝    канал с ежедневным контентом, 😻 посвященному адской 🎯 куколке,   ⸝⸝    которая точно не оставит вас равнодушными 🤩
⑅ 🤩𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦, 𝘴𝘪𝘯𝘯𝘦𝘳 🤩 ┊𝒾𝓂 𝓌𝒶𝒾𝓉 𝓊 ❤️ 。 。

привет мне очень страшно отпусти
привет мне очень страшно отпусти

какой же пиздец просто ладно если этому чуваку не понравился стиль мульта, КАК ОН БЛЯТЬ СЮДА ВНЕШНОСТЬ ВИВЬЕН ПРИПЛЁЛ.. ЭТО Т
какой же пиздец просто ладно если этому чуваку не понравился стиль мульта, КАК ОН БЛЯТЬ СЮДА ВНЕШНОСТЬ ВИВЬЕН ПРИПЛЁЛ.. ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЕЦ ПРОСТО.. какой же придурок блять, я в ахере неанон Тата Косолапова #тейк // @hatefandomhv_bot

Repost from N/a
🗒 www/VVVdaily . 𓂃 ⏝︶ 🌟🌟 ⏝︶ 👻┊🔤rust us . ➿➿➿➿ ➿➿➿➿ 🎁 Ежедневный контент по легендарному трио из Отель Хазбин : VVV , т
🗒 www/VVVdaily . 𓂃 ⏝︶ 🌟🌟 ⏝︶ 👻┊🔤rust us . ➿➿➿➿   ➿➿➿➿
🎁 Ежедневный контент по легендарному трио из Отель Хазбин : VVV , также вам даётся возможность скидывать свои работы .
-- Навигация 🔝