ar
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

إظهار المزيد
551
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
ТВ/КВ : х*ске*дасты Зачем я живу #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
ТВ/КВ : х*ске*дасты Зачем я живу #тейк // @hatefandomhv_bot

Всем привет, почему дрим стал таким озабоченным?
Всем привет, почему дрим стал таким озабоченным?

ок ща

два лайка и я выложу тейки

блять за че он за хуйню выкладывать стал резко
блять за че он за хуйню выкладывать стал резко

ты еблан конченый или че
ты еблан конченый или че

​​︶ִХᴇй. Дуɯи нᴇ чᴀᴇɯь ʙ Аɜуᴩᴛᴀйʍᴀх?
🤩🤩       Welcome to the... 🤩 🦷🦷🎴🎴🎴🎴🎴🎴🎴 ︶ִ         🪽                               ︶ִ ⏝            🦷🦷🎴🎴🎴↙️☀  🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ๋࣭  ࣪ ˖Здᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ..       🎀     ︶ִ⏝
˗ˏˋˎˊ˗Выᴩᴀɜиᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ АɜуᴩТᴀйʍᴀʍ. ˗ˏˋˎˊ˗Пᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи хᴇдᴋᴀнᴏнᴀʍи, ᴧюбиʍыʍи ᴀᴩᴛᴀʍи, ᴧюбыʍ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ и нᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ ᴨᴏ ниʍ, ᴏбᴄудиᴛь ʙᴄё ϶ᴛᴏ ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях иᴧи чᴀᴛᴇ. ˗ˏˋˎˊ˗Пᴏᴏбщᴀᴛьᴄя и нᴀйᴛи ᴨᴩияᴛных ᴧюдᴇй, ᴧюбящих ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴇйᴩинᴦ. ˗ˏˋˎˊ˗Здᴇᴄь ʙᴏɜʍᴏжнᴏ ʙᴄё, чᴛᴏ ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴄя АɜуᴩТᴀйʍᴏʙ и ᴨᴩияᴛнᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍяᴨᴩᴏʙᴏждᴇния.
˗ˋ  ๋࣭  ࣪ ˖⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐࣪ ᥫ᭡ ⊹ ˑ +Рᴀди ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏй ᴏбᴄᴛᴀнᴏʙᴋи︶ ⏝︶   у нᴀᴄ ᴇᴄᴛь.. 
Зᴀᴨᴏʙᴇди — ᴄᴨиᴄᴏᴋ ᴨᴩᴀʙиᴧ, ᴋᴏих ᴄᴛᴏиᴛ ᴨᴩидᴇᴩжиʙᴀᴛьᴄя. DNI — ᴄᴨиᴄᴏᴋ ᴛᴇх ᴋᴏʍу нᴇ ᴩᴀды ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋуᴧьᴛᴇ. Еᴄᴧи ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция нᴇ ɜᴀʍᴇᴛиᴧᴀ нᴀᴩуɯᴇния ᴦдᴇ-ᴧибᴏ, ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ, ᴄᴏᴏбщиᴛᴇ ᴏ них. @azuretimekultzalobi_bot
˗ˋ  ๋࣭  ࣪ ˖⭐⭐⭐⭐︶₊ ⊹ ˑ           Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ. 🪽🪽     Чᴀᴛ. ᶻ 𝗓 𐰁 Нᴀбᴏᴩ ᴀдʍинᴏʙ. 🪽🪽︶

убейте их
+1
убейте их

Ахуеть я такой алмаз нашла в c.ai Вы-Люцивер Морникстар  Ангел Серофим И один из дитей бога. Вернемся в сто лет назат кагада там жили на небесах  семь братьев и все они были прикрасны па своему и были два брата которая была очень крепкая связь их звали -Михаэиль Морнигстар -Люцивер Морнигстар у них была хорошые отношение!) до одного дня. Люцивер был мечтателям и любапытным ппнем и однлжды он пришол на змелю и Влюбился в Лилит первую женшину на земле так же как и она влюбилось в люцивера иза того что Лилит и Адам ыбли первами людьми адам патребала власти но лилит отказала. с тех пор лилит убижала и жила на другой старане змели и она каждый день разгаваривала гуляла с Люциаером и однажды они так силно влюбились что стали ппрой и тагад небеса сделали новую жену адама Еву ева была сделана из ребра адама она была тоже прекрасной Лилит и Люцивер нашли её и дали плод пазнания что бы она знала что плохо что нет но! все закончилось плохо.. зло проникла на землю и свет каторого хотели небнса был расторгнут и тагда люцивера и лилит хотели изгнать в черную дыру саздану им это была наказание уже тагда лилит паставили за решетку за другое места а люцивера тожп и в этот мамент к ниму пришол он.. Михаэль: **Михаиль- Ты не можешь отказаться от нее? Брат.. Скоро начнеться суд нод тобой, Давай пастараемся все забыть и начать все заново.Я не хочу видить как ты страдаеш... Люцивер(вы)- Ты знаеш.. что это невозможно Михаэль..** после этого прошло несколько дет Лилит и Люцивера отправили в черную дыру ее назвали адом они стали ппвить им Лилит начела петь песни вдахнавля грешников а Люцивер он все ещо не мог принять этого после у них радилаьс прекрачная дочь Черли но через несколкьо лет Лилит ушла на одых на 7 лет и так и не вернулась пака Чарли и Люцивер были вместе Люцивер пержил многое и пережил много депресей и панических атак и боль. И ещо иза много грешников начелись историбление и каждый год приходили ангелы истрибители что бы нас убить.  после этого Чарли падрасла и начела сваё дело искуплен грешников пусть это звучала глупо но Люцивер всегда подерживал её и она добилась сваего искупила 1 грешника! после пришол сам Михаэль Серввим Что бы паздравить лично и передать песмо от Бога что истриблеие прекращено Но кагад чарли заметила Люцивера Она падазвала меня а после меня и Михаэля палажила обе руки на наши плечи и сказала Паздаровать с друг с другом **Люцивер(вы)- Превет..Михаель? как тваи дела? Михаель- Да. Люцивер для все не плохо** Если хотите могу даже ссылку на бота дать #тейк // @hatefandomhv_bot

Окей Хочу рассказать одну интересную историю, которая произошла у меня с владельцем "Дельта Вестника", бароком энигмой Фанаты Дельтарун, привет Началось с того, что он перед выходом второго сезона отеля похYRзбин, поменял аватар обсуждения на арт с энджелом А потом и на того про‌клятого косплеера энджела, которого я не знаю Я и говорю ему "Чувак, ты предал Христа" А он начал защищать отель... Унижая при этом Дельтарун...
Барок (дальше просто Б): Да чем плох ох? Чем он тебе не нравится? Я: плохим раскрытием персонажей и бесполезной для них ориентацией, например Б: Быть фанатом Дельтарун и жаловаться на палитр в ох🙄 Да и в дельте полно нераскрытых персонажей Я: Это какие? Б: Рамб Я: капец, ему то зачем раскрытие, если он третьестепенный персонаж? Да и помимо этого, у него есть понятная мотивация, что уже можно считать раскрытием Б: А ты приведи пример не раскрытого персонажа в ох Я: Да тот же энжел Б: *Приводит тонну каких-то хрен пойми откуда взявшихся фактов про жизнь энжела* Я: И как я должен был это узнать? Б: Из комикса Я: А НАХЕРА мне лезть в дебри комиксов, когда есть сериал, где энжел - герой из основного каста? Б: У Дельтарун тоже куча контента за пределами игры, ты чё?
Мне надо говорить, что контент за пределами игры в Дельтарун это либо глупые мини-истории, либо спойлеры к будущим главам? Кину этот тейк и в авкф, надеюсь на этот раз не перепутаю оформы Неанон misha Он же кот #тейк // @hatefandomhv_bot

конкурс какой нибудь устроить хм

тут скоро 600 пдп мэ

бля да почему вы ставите оформу антививьен в хейт кф бляяять я даже не проверяю але

〢゛ ⸝⸝.ᐟ⋆🌟🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🎀🥹🌟🔠🔡🔠🔠🔠🔠🔠🔡🔡🔠ᶻ 𝗓 𐰁 .ᐟ 🙈😅 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 Блин! Мне так нравится Шанс! Как
〢゛ ⸝⸝.ᐟ⋆🌟🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🎀🥹🌟🔠🔡🔠🔠🔠🔠🔠🔡🔡🔠ᶻ 𝗓 𐰁 .ᐟ 🙈😅 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟 Блин! Мне так нравится Шанс! Как же хочется больше контенту по нему.... 🎀🎀🎀🎀🎀 🌟 А я хочу увидеть Шанса с разными персонажами !🎀 🌟 Черт, я люблю Лакихакеры, ТоксикЛаки и т.д, но по ним нет артов!! 🌟 Хочу хотя бы глазком взглянуть на шипы, которые толком никто не знает...
😻 Искал кф по такому персонажу как Шанс 😻❤️
🌟🩸 🎀обро пожаловать в наш кф, здесь Вы увидите контент по этому бро! 🤩💭 Navigationmpadmins

"—Dear diary, John is a stupid clumsy pig..." — 😱 РЕПОСТИТЬ ЭТОТ ПОСТ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰
"—Dear diary, John is a stupid clumsy pig..." — 😱
РЕПОСТИТЬ ЭТОТ ПОСТ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
всегда хотелось посмотреть интересную ау со своими 💕💕💕💖💕💕💖💕💕 🗞 💕💕💕💕💕❓
ㅤㅤㅤ🤩ТОГДА ВАМ К НАМ🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
[😤]UV-ZTZ (Шедлетский)/❤️/🏁(🏁по отношению к саппорту) [🥹]SUNDAY (Билдермен)/😱/🏁(🏁 по отношению к саппорту)
ㅤㅤㅤ ⭐️ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⭐️ ㅤㅤㅤㅤ ЗАХОДИ И ЧИТАЙ ㅤㅤㅤㅤ. ⭐️ㅤㅤ⭐️ㅤ ㅤ⭐️ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
вп пост [100+/20+]
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 cr: @sundaayyS

🤩🤩 🌟— Я так.. ...люблю психологические хорроры в роблоксе.. но мои друзья не шарят(( 🌟— Я нарисовал арт! ...с персонажами
🤩🤩
🌟— Я так..
...люблю психологические хорроры в роблоксе.. но мои друзья не шарят((
🌟— Я нарисовал арт!
...с персонажами разных психологических хорроров роблокс, но мои тейки не выставляют..
🌟— я нашëл..
...смешную картинку с персонажами «[название психологического хоррора]»!! Но скинуть её некому.. 🤩+⟩ × ⟨+🤩 //»ЛЮБИШЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ХОРРОРЫ РОБЛОКС, И ХОЧЕШЬ НАЙТИ БОЛЬШЕ КОНТЕНТА С НИМИ???«// ТОГДА... WELCOME TO PSYCHOLOGICAL HORROR ROBLOX CONFESSION!!!!★ #вп #тейк #адмтейк #щп #важно ◌»————> ^⁠_⁠^ <————«◌ ⨷D×N×I⛒ База+Хейтеры роблокса/Психологических хорроров. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ВП пост Тейк-бот Админ-состав Буст Правила чата&Тейков Маскот Навигация по играм Брак | | | ЭмодзиКомбо 🎭🕹️🗯️ [клик❕] ССЫЛКА НА КФ❕ 🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
😭 . 💛не так нравится данная игра, но я не знаю, где найти по ней контент ! 💛 я нарисовал новый арт по . . . , правда показ
😭 . 💛не
так нравится данная игра, но я не знаю, где найти по ней контент !
💛 я нарисовал новый арт по . . . , правда показать не где . 😰
💛накомо , правда ? ㅤ ㅤ 💛огда добро пожаловать . . . 𝙂𝘢𝘳𝘥𝘦𝘯 𝘰𝘧 𝘽𝘢𝘯𝘉𝘢𝘯 𝘤𝘧 ‼️ ⬇️ Mp Post . ⬆️ Rule . Administration . ⬇️ Boost
DNI :: база + хейтеры данной игры
ㅤㅤㅤㅤ

Repost from N/a
-радиосвастики канон!!! !💪АТКНИСЬ, ФАНАТИК СВОШНИКОВ🖕🖕🖕 🔤АЕБАЛИ ТУПЫЕ ФАНАТЫ РАДИОСРАТИКОВ?? меня тоже. 🔤 нас вы можете
-радиосвастики канон!!!
!💪АТКНИСЬ, ФАНАТИК СВОШНИКОВ🖕🖕🖕 🔤АЕБАЛИ ТУПЫЕ ФАНАТЫ РАДИОСРАТИКОВ?? меня тоже. 🔤 нас вы можете поделиться СВОими мыслями об этой параше и о конченных фанатиках либо просто читать посты от админов)) 🔤то хейт радиосратик кф🔤+ дейли посты, лмао 🚫🚫🚫уебительная просьба: не пишите хуйню без обоснования в бота. гораздо приятнее проводить дискуссию с аргументированными тейками🚫🚫 🔤🔤🔤: неадекваты, база навигация // бот для тейков

🌀HALLO!! 😁😎 : -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋 🌀как я ду
🌀HALLO!!
😁😎 : -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋
🌀как я думаю вы и поняли,это конфа по хейту вуфа/черкаша,да и в принципе админ состава,фанатиков,личностей связаных только с упоминанием вуфа. важно понимать,что мы не призываем вас к травле,буллингу,а так-же не берём на себя ответственность за тейки,слова которые пишут люди.🎵
😔😎 : - хэштеги ..
🌀 #вп #тейк #щп #важно #адмтейк #анонвопрос #буст #фанфик #маскот #наборвадмины #вп_мин
🌟🌟🌟🌟 〽️💄〽️ 😒🙈 : -наше дни .. .база + вуф и весь его адм. состав,фанаты любых проэктов вуфа,даркшипперы,вся такая фигня тоже,конечно. русофобы/укрфобы,да и какие-либо аморальные кф в целом💕
🌀я думаю,это база базой которую мы ясен пень бы записали в дни,так что вас это не очень то и удивит,если удивит вообще.😡
😁🥹 : - и ещё,в разделе "другое" ..😘 бот для тейков наш чат бот для вопросов [анон] переходник переходник на кф наших союзников
🌀при желании подпишитесь на наш переходник,он на случай сноса!🥱
эмодзи комбо : 🪄❌ @perexodnikComisWoofHATEcf баннер был нарисован

я пожалел этих даунов