ar
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

إظهار المزيد
3 197
المشتركون
-424 ساعات
-257 أيام
-9730 أيام
أرشيف المشاركات
Для LonyGrief используйте ротацию НЕ lonygrief, а wellmine. На lonygrief чуть-чуть изменили ач.

Приятного использования...

+1
wellmine_dayn_typo_nastroi_cfg_sam_idiot_syka.cfg0.35 KB

конфиги Binds: AttackAura - R

Крч. я уезжаю до понедельника, но взял с собой ебанный ноутбук, за одно буду проверять оптимизацию моей пасты

photo content

photo content

ееее
ееее

китайский подписьник для собак
китайский подписьник для собак

Ща 3д боксы сделаю

ещё сделали, что окно теперь гетает тему с винды и меняется. То окно не белое будет у вас.
ещё сделали, что окно теперь гетает тему с винды и меняется. То окно не белое будет у вас.

Рендер ваще не хавает фпс, и это ахуенно

photo content

photo content

photo content

Короче щас будут выходить ченджлоги только 1.21.4, про 1.16.5 временно забываем

Кто сделает так что бы ко мне приехал Шейх из дубая тому дам подарок.

мне артем рокстаров такой мод скинул, что я теперь могу девочек красивых скины ставить
мне артем рокстаров такой мод скинул, что я теперь могу девочек красивых скины ставить

тут такие моды ставить можно