ar
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

إظهار المزيد
3 203
المشتركون
-1124 ساعات
-337 أيام
-9830 أيام
أرشيف المشاركات
Увеличил скидки на все промокоды Minced. Теперь PASTEROK2014 - 11%, и все другие промокоды :)

На 66 холилайте до сих пор ворк спиды если чо, чекайте по грифам, на некоторых до сих пор работают

Восстановили оплату через FunPay, можете спокойно оплачивать :3

КАК КУПИТЬ КЛИЕНТ? FUNPAY - https://funpay.com/users/13166224/ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ/ЕВРОПУ - @tusk3vich НФТ - @tusk3vich САЙТ - https://mincedclient.ru/ (PASTEROK2014 - 8%) Ценовая политика: Навсегда (lifetime) - 599₽ , 320 грн , 8$ 30 дней (30 day) - 299₽, 180 грн, 5$ Сброс хвида - 200₽, 85 грн, 3$ Бета 1.21.4 - 1000₽, 560 грн, 13$ Докуп Бета 1.21.4 для 1.16.5 - 525 руб, 270 грн, 7.5$ Исправил задержки с ресселом, выдача товара через USDT/Crypto/NFT - моментальная. Гривны - до 1 дня. Промокод для RU: PASTEROK2014 - 8% , на остальные платежи других стран не распространяется из за высоких комиссий.

https://youtu.be/xdv3doWvEmE Начинающий ютубер снял на холиворлде, поддержите парня)

Зако спиды пофиксил, эх...

Подарки ещё будут в течении 3 дней, так что следите за тг каналом)

Ещё рулетку крутите, с рулетки может тоже чет дропнется

Repost from Minced
200 ключей.txt0.06 KB

Ключи будут в основном канале, так что следите

Не пропустите! Оч важно!

Repost from Minced
❄️До нового года остался 1 день! В честь этого, сегодня, ровно в 11:00 по МСК будет слито Вам 200 ключей на 1.16.5 и запущен розыгрыш на 10 БЕТА ПОДПИСОК! Удачи, чемпион!

❄️До нового года остался 1 день! В честь этого, сегодня, ровно в 11:00 по МСК будет слито Вам 200 ключей на 1.16.5 и запущен розыгрыш на 10 БЕТА ПОДПИСОК! Удачи, чемпион!

Оплата на FunPay временно недоступна из за блокировки. Решаю данную проблему, должны уже завтра восстановить. Пока можете оплачивать на сайте -> https://mincedclient.ru/ или USDT/Crypto/NFT, Гривны - @tusk3vich

чтобы на 2к-4к мониках все норм размеров было, и чтобы сами ставили под свой экран

я чет придумаю, может просто скейл каждого элемента и гуи добавлю

бля, купил новый моник 2к, и пизда все маленькое
бля, купил новый моник 2к, и пизда все маленькое

ебааа, забанило за написание /kit dhelper, лучший сервер!!! играю ток там
ебааа, забанило за написание /kit dhelper, лучший сервер!!! играю ток там