ar
Feedback
Umbra Revit

Umbra Revit

الذهاب إلى القناة على Telegram

Написать мне @Varapal Канал в MAX https://max.ru/join/tfclZVKbPp9M8O7c6s3OJ1aYR-0D7bRRYFYPoidA5r8

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
266
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Напоминаю🐱 Помимо чертежей для ваших дизайн проектов, у меня можно заказать профессиональный светотехнической рассчет😘
+1
Напоминаю🐱 Помимо чертежей для ваших дизайн проектов, у меня можно заказать профессиональный светотехнической рассчет😘

Подвесной светильник.rfa8.76 KB

Подвесной светильник Колокол / Bell 3000К 11Вт У светильника максимальный набор параметров (экземпляра), все элементы идут св
+2
Подвесной светильник Колокол / Bell 3000К 11Вт У светильника максимальный набор параметров (экземпляра), все элементы идут сверху вниз по параметризируемой части. Материалы всех частей меняются отдельно, даже светового элемента. Наверное если копнуть глубже это светильник с комплексным набором параметров. Из него можно сделать большое кол-во различных форм.

Я вот очень сильно люблю бренд Maytoni по части декоративного света😘 У них свой предметный дизайнер, который разрабатывает очень крутые продукты. Вашему вниманию начало серии семейств светильников Maytoni с максимальной параметризацией (на мой взгляд 🐱)

Поздравьте меня я вернулся с отпуска, и снова в работу! Не думал что скажу это, но я соскучился по санузлам, ведь в них можно
Поздравьте меня я вернулся с отпуска, и снова в работу! Не думал что скажу это, но я соскучился по санузлам, ведь в них можно экспериментировать, вот такая монтажка вышла в этот раз 💃

В одном из проектов, наткнулся на очень интересное решение касаемо сантехнических выводов. Они не указываются на развертках,
В одном из проектов, наткнулся на очень интересное решение касаемо сантехнических выводов. Они не указываются на развертках, а выведены на отдельный лист. На мой взгляд очень даже жизнеспособная история🐱

Делаем рубрику?
Anonymous voting

Я тут подумал, а что если запустить рубрику расстановка освещения по планировкам? Возьмем 5-10 планировочных решений и сделаю по ним расстановку отсвещения. Было бы вам интересно? 🐱 (можете начать заранее накидывать планировки в комментарии)

Рубрика: Интересный свет Есть бренд называется Svoy Design, это ребята которые делают изделия из керамики своими руками, у ни
+1
Рубрика: Интересный свет Есть бренд называется Svoy Design, это ребята которые делают изделия из керамики своими руками, у них очень много красивых и интересных штук для интерьеров🐱 Это их новинка, светильник называется Карамель У меня вызывает очень сильную ассоциацию с любимыми конфетками!) #интересныйсвет

Да будет свет🤩

Почти месяц не было постов! 🗓️✨ И вот я врываюсь с замечательной новостью, бета версия софита готова! 🚀 Вашему вниманию! 👇
Почти месяц не было постов! 🗓️✨ И вот я врываюсь с замечательной новостью, бета версия софита готова! 🚀 Вашему вниманию! 👇 Innoy ALPHA M 💡 Точечный светильник от компании Kraab Systems 🏗️ Прижимное кольцо фиксирует лампу или модуль и позволяет использовать дополнительные элементы толщиной до 4 мм, например, цветное стекло или светофильтры. ALPHA M отлично сочетается с линейкой POINTS от KRAAB SYSTEMS, создавая стильное и функциональное освещение. 😇 На самом деле очень волнительно, мое первое семейство! ❤️ Жду обратной связи и вопросов 📩, в планах добавить возможность автоматически делать 2-3 софита с разными расстояниями между закладными.

В общем, на примере такой прекрасной кухни у меня получилось потестить мои софиты Мне стало понятно, что нужно исправить, ост
В общем, на примере такой прекрасной кухни у меня получилось потестить мои софиты Мне стало понятно, что нужно исправить, осталось это осуществить и выкатывать релиз💃

Не знаю почему, но мне так понравился шкаф, который получилось собрать 👍 Биокамин @world_of_REVIT Спасибо за семейство 🐱
Не знаю почему, но мне так понравился шкаф, который получилось собрать 👍 Биокамин @world_of_REVIT Спасибо за семейство 🐱

Рубрика Интересный свет, возвращается с новым светильником. SWG Galaktika. На рынке уже давно распространен Алебастр - натура
+1
Рубрика Интересный свет, возвращается с новым светильником. SWG Galaktika. На рынке уже давно распространен Алебастр - натуральный материал достаточно пористый по своей структуре чтобы пропускать свет. Шикарный эффект луны! #интересныйсвет

Добавлен новый скилл в копилку! Дальше больше) На самом деле я уже давно изучил программу, но уже даже для себя решил что обу
Добавлен новый скилл в копилку! Дальше больше) На самом деле я уже давно изучил программу, но уже даже для себя решил что обучение и сертификат это неотъемлемая часть пути🐱

В связи с текущей ситуацией с ТГ я сделал приватный канал в Максе, буду понемногу дублировать туда посты с ТГ, которые были ранее. Ссылка на канал: https://max.ru/join/tfclZVKbPp9M8O7c6s3OJ1aYR-0D7bRRYFYPoidA5r8 ТГ не забрасываю ни в коем случае :) P.s. Работу над семейством продолжаю, просто из-за огромного кол-ва работы не успеваю его протестить, на ближайшем проекте протестирую, посмотрю все ли работает и буду выпускать дэмо, в последствии буду допиливать)

Вы не поверите! Я разобрался графикой и параметризацией семейства) - остались УГО'шки 🐱 ОНО даже визуализируется) В коммента
+1
Вы не поверите! Я разобрался графикой и параметризацией семейства) - остались УГО'шки 🐱 ОНО даже визуализируется) В комментарии прикреплю)

За все это время склепал лампу и даже не интегрировал ее в семейство :( Осталось УО, уровни отображения и спецификация Прилет
За все это время склепал лампу и даже не интегрировал ее в семейство :( Осталось УО, уровни отображения и спецификация Прилетело много работы + на основной работе параллельно идут 3 обучения (умный дом, светодизайн, светорасчеты в программе Dialux) Так что скоро смогу подкрепить свои знания сертификатами....) Где взять дополнительные часы в сутках?)

Процесс запущен на полную! После того как разберусь с параметризированием: - Будет базовая версия с набором параметров и спец
Процесс запущен на полную! После того как разберусь с параметризированием: - Будет базовая версия с набором параметров и спецификацией - В последствии буду наполнять это семейство экосистемой Kraab - Добавлю просчёт каждого элемента по отдельности, чтобы можно было посчитать закладные, рамки, модули и целые софиты, которые добавлю в последствии Думаю в ближайшем будущем выпущу первую версию, для тестов😛

Ну чтож, коллеги, начало положено, те кто работают в сфере дизайна и комплектуют проекты думаю сразу догадаются что это за эл
Ну чтож, коллеги, начало положено, те кто работают в сфере дизайна и комплектуют проекты думаю сразу догадаются что это за элемент. Для тех кто не в курсе - закладная PINCH от Kraab systems Ждите, надеюсь что к в ближайшем будущем я разберусь в теме семейств и сделаю комплексное решение встроенного точечного светильника🤩