ar
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

الذهاب إلى القناة على Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Девушки 💎

تُعد قناة Девушки 💎 (@devushkid) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 19 794 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 985 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 33 934 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 19 794 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -860، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -156، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 9.54‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.24‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 896 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 645 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل eth, s&p, серебро, rub, uah.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

19 794
المشتركون
-15624 ساعات
-2 5237 أيام
-86030 أيام
أرشيف المشاركات
Рэй Далио выдал базу про CBDC 🤨 В новом интервью миллиардер жестко раскритиковал цифровые валюты центробанков, назвав их шаг
Рэй Далио выдал базу про CBDC 🤨 В новом интервью миллиардер жестко раскритиковал цифровые валюты центробанков, назвав их шагом к тотальному финансовому контролю. Переход на CBDC это: ▪️ Нулевая финансовая приватность. ▪️ Автоматическое списание налогов. ▪️ Блокировка переводов и счетов. ▪️ Отключение неугодных от финансовой системы. Для справки: российский цифровой рубль, переход на который начнется 1 сентября 2026 года, – это CBDC 😳

Роскомнадзор признал замедление Telegram 🚫 Мессенджер планируют душить, пока не добьются своих целей от администрации сервиса.
По-прежнему не исполняется российское законодательство, не защищены персональные данные, нет реальных мер противодействия мошенничеству и использованию мессенджера в преступных и террористических целях. В связи с этим, по решению уполномоченных органов Роскомнадзор продолжит введение последовательных ограничений с целью добиться исполнения российского законодательства и обеспечить защиту граждан.
В Сети пишут, что MAX тоже прилег за компанию. РКН в своем репертуаре 😟

В РФ принят закон о конфискации криптовалют в рамках уголовных дел 🚨 Госдума проголосовала за закон о порядке конфискации кр
В РФ принят закон о конфискации криптовалют в рамках уголовных дел 🚨 Госдума проголосовала за закон о порядке конфискации криптовалют в третьем чтении, он вступит в силу через 10 дней после публикации. Главное: ▪️ Аппаратные кошельки будут изымать. ▪️ У горячих кошельков – требовать ключи доступа. ▪️ Средства с бирж – запрашивать официально. ▪️ Крипту могут переводить на специальный госадрес. Но зато в рамках данного закона криптовалюта признана имуществом 🍸

Новая надежда криптоаналитиков: BTC никогда не закрывал январь и февраль в минус подряд. Это, наверное, самый легкий способ п
Новая надежда криптоаналитиков: BTC никогда не закрывал январь и февраль в минус подряд. Это, наверное, самый легкий способ придумать для рынка причину роста выше $80k до конца месяца 🙏 Рынку завезли новый хайп по Hyperliquid: DEX достигла торгового объема $2,6 трлн, обойдя Coinbase – $1,4 трлн. Проект действительно выглядит сильным, хотя токен HYPE потерял 19% за последнюю неделю 😠 Новый ETH-кит на Hyperliquid залетел в лонг на $33 млн c 20-м плечом и текущей ценой ликвидации $1 438. Теперь вы знаете, почему сегодня эфир снова смотрит вниз 🔪 На Polymarket завелся новый удачливый лудоман, который за 12 часов поднял $168k на ставках на цену BTC и ETH. Прямо сейчас он снова ставит на рост BTC сегодня 🤑 🔹 Топ-3 за 24 часа: pippin - $0,3330 (↑16,63%) Stable - $0,02130 (↑14,54%) LayerZero - $1,92 (↑13,18%) #криптоутро

Новый ИИ Seedance 2.0 от ByteDance убивает кино 😡 Модель доступна только в Китае, потому что позволяет плагиатить и перерабатывать любой видеоконтент, игнорируя авторские права. Но за счет этого выдает просто невероятное качество видео, создавая полноценные фильмы с озвучкой и монтажом из кадров и текстовых описаний. Из отзыва о Seedance 2.0:
Создается впечатление тихого конца традиционной киноиндустрии. И начало чего-то, чего мы не знаем 😮
#технологии

+2
Новый ИИ Seedance 2.0 от ByteDance убивает кино 😱 Модель доступна только в Китае, потому что позволяет плагиатить и перерабатывать любой видеоконтент, игнорируя авторские права. Но за счет этого выдает просто невероятное качество видео, создавая полноценные фильмы с озвучкой и монтажом из кадров и текстовых описаний. Из отзыва на Seedance 2.0: "Создается впечатление тихого конца традиционной киноиндустрии. И начало чего-то, чего мы не знаем." 👀 #технологии

✅ Зеленый понедельник для тех, кто в золоте, серебре и даже в S&P 500. А вот BTC застрял на $70k 😠 Новости понедельника: 🔸 Китай дал команду банкам ограничить покупки гособлигаций США и сокращать объемы их владения 🔸 SpaceX меняет фокус с Марса на Луну: Илон Маск пообещал построить город на спутнике Земли через 10 лет 🌚 🔸 Японский фондовый рынок обновил максимум после уверенной победы на выборах партии действующего премьер-министра 🔸 Binance прикупила еще 4 225 BTC ($299 млн), общая сумма покупок уже достигла $741 млн 🔸 TON Foundation представила SDK TON Pay, который превращает мини-приложения в сервис потребительских транзакций в Telegram 🔸 Майкл Сейлор купил 1 142 BTC, а Том Ли добавил на баланс Bitmine еще 40 600 ETH 🔸 Сэм Альтман заявил, что ChatGPT вернулся к темпам ежемесячного роста больше 10% 🔸 Майнинг-компания Cango продала 4 451 BTC ($305 млн) из собственного резерва для выплаты долгов ☠️ 🔸 Исследование: квантовые ПК угрожают только 10 200 BTC на устаревших адресах 🔸 CEO криптобиржи Crypto com Крис купил домен AI com за $70 млн 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $70 778 (↓0,67%) 📉 S&P 500 - 6 977 (↑0,66%) 🕙 USD/RUB - 77,01 (↑0,01%) 🕖 USD/UAH - 43,07 (↑0,42%) 🌉 Золото - $5 057 (↑2,22%) 📦 Oil Brent - $68,94 (↑1,22%)

Первый пошел: майнинг-компания Cango продала 4 451 BTC ($305 млн) для выплаты долгов 😟 Фактически компания сократила собственное BTC-казначейство на 60%. А вот Майкл Сейлор и Том Ли наоборот докупили по 1 142 BTC и 40 600 ETH

🤑 До 15% годовых за хранение стейблкоина A7A5 A7A5 – рублевый стейблкоин, обеспеченный депозитами в надежных банках, что гар
🤑 До 15% годовых за хранение стейблкоина A7A5  A7A5 – рублевый стейблкоин, обеспеченный депозитами в надежных банках, что гарантирует привязку 1:1 (1 A7A5 = 1 RUB).  Что делать: 1. Покупаете A7A5 через цифровой вексель А7 за наличные или с карты ПСБ на сайте A7A5 2. Держите токены в криптокошельке Trust Wallet, Bitget Wallet или TokenPocket 3. Получаете проценты автоматически ежедневно Доходность меняется в зависимости от ключевой ставки. Формула прибыльности такая: ключевая ставка минус один процент от нее. Сегодня ставка составляет 16% - 1% = 15% годовых.  👉 Зарабатывайте с A7A5: https://a7a5.website/ #реклама Дисклеймер

Илон Маск построит город на Луне через 10 лет 🌚 SpaceX меняет фокус с Марса на Луну: полет к Марсу занимает полгода и возможен раз в 26 месяцев, а миссии на Луну можно запускать примерно каждые 10 дней. Марсианский город никуда не делся – активная фаза проекта стартует через 5-7 лет. Вот так и разгоняют хайп перед будущим IPO 😇

Telegram станет платежной платформой для 1,1 млрд активных пользователей 💎 TON Foundation представила SDK TON Pay, который превращает мини-приложения в сервис повседневных потребительских транзакций в Telegram с помощью криптовалют. Похоже, это прямой ответ Илону Маску и его планам сделать X платежным сервисом ✈️

Мы долго молчали… И больше не можем скрывать чувств. Coin Post очарован. Вашими идеями и продуктами, которым явно пора выйти
Мы долго молчали… И больше не можем скрывать чувств. Coin Post очарован. Вашими идеями и продуктами, которым явно пора выйти в свет 💘 Мы не даем пустых обещаний. Только честные показы, продвинутую аудиторию и рекламу по цене, от которой сердце бьется чаще. В честь Дня святого Валентина Coin Post позволяет себе редкую вольность. Отправьте ❤️ нашим менеджерам – и получите скидку на рекламу как знак особого расположения и, осмелимся сказать, привязанности. Не заставляйте @Ruslan_CoinPost и @Nikita_CoinPost ждать. Любовь и трафик не терпят пауз. С теплотой, ваш Coin Post

Процентные квартальные выплаты правительства США иностранным держателям госдолга достигли рекордных $292 млрд – 2x с 2020 год
Процентные квартальные выплаты правительства США иностранным держателям госдолга достигли рекордных $292 млрд – 2x с 2020 года. Тем временем Китай дал официальную команду банкам ограничить покупки трежерис и сокращать объемы их владения. Золото выше $5k, серебро снова по $80. Совпадение?.. 🗽 BTC на младших таймфреймах формирует боковик: верхняя граница уже достигнута или еще будет закол до $73k. Но основной тренд все еще коррекционный, и нет смысла говорить о его сломе до закрепления выше $81k 🕯 Binance прикупила еще 4 225 BTC ($299 млн), всего на первую криптовалюту биржа уже потратила $741 млн из запланированного $1 млрд 🟠 Успокоительное: квантовые ПК угрожают только 10 200 BTC на устаревших адресах, риск глобального взлома сети первой криптовалюты отсутствует 🥳 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity Protocol - $0,1394 (↑10,89%) World Liberty Financial - $0.,086 (↑8,04%) Decred - $25,32 (↑2,84%) #криптоутро

✅ За неделю BTC потерял 9%, но это еще хорошо, ведь в моменте падение достигало 22% 🔪 В красный четверг 5 февраля падали все рынки, но на следующий день акции и драгметаллы выкупили почти всю просадку. Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Strategy отчиталась о квартальном убытке в $12,6 млрд и пообещала не продавать BTC даже при падении цены до $8 000 🔸 Фонд Trend Research зафиксировал убыток в $747 млн, продав 772 865 ETH по средней цене $2 326 🔸 По итогам Q4 2025 года резервы Tether достигли $192,9 млрд, в них включены 96 184 BTC и 27,5 тонн золота 🔸 Виталик Бутерин похоронил L2-сети, назвав их утратившими актуальность 🔸 Инвестгигант Fidelity запустил стейблкоин Fidelity Digital Dollar (FIDD)  🏦 Криптобиржи 🔸 Южнокорейская биржа Bithumb по ошибке раздала подарочные боксы с 2 000 BTC ($132 млн) 🤑 🔸 Binance купила в фонд SAFU 6 230 BTC ($434,5 млн) 🔸 Bybit выпустила отчет о резервах: на балансе 60 500 BTC, 470 000 ETH и 6,2 млрд USDT 🔸 Coinbase открыла рынок предсказаний Coinbase Predict 🔸 DEX Jupiter подключила торги на рынке предсказаний Polymarket 🪙 Финансовые новости 🔸 Илон Маск установил новый рекорд личного богатства – $852 млрд 🔸 SpaceX провела слияние с xAI, предположительная оценка новой компании составит $1,25 трлн 🔸 Акции Amazon упали на 10% после квартального отчета, в котором компания раскрыла планы об инвестициях $200 млрд в ИИ 🔸 Walmart попала в клуб компаний с капитализацией в $1 трлн ⚖ Регулирование 🔸 Власти Китая запретили запуск стейблкоинов с обеспечением в юане 🚫 🔸 Конгресс США начал расследование против DeFi семьи Трампа World Liberty Financial 🔸 Полиция Франции провела обыск в парижском офисе Twitter. Илона Маска вызывают на допрос 20 апреля ⚙ Технологии 🔸 Запущен сервис Rent a Human, на котором ИИ могут нанимать людей для задач в реальном мире 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $70 927 (↑2,37%) 📉 S&P 500 - 6 932 (↑1,97%) 🕙 USD/RUB - 77,00 (↑0,33%) 🕖 USD/UAH - 42,90 (↓0,57%) 🌉 Золото - $4 964 (↑3,85%) 📦 Oil Brent - $68,09 (↑1,16%)

Трамп сливает выборы 2026 😤 У республиканцев сейчас по сути три сценария довыборов в Конгресс этой осенью: ▪️ Умеренный: пот
Трамп сливает выборы 2026 😤 У республиканцев сейчас по сути три сценария довыборов в Конгресс этой осенью: ▪️ Умеренный: потеря Палаты представителей → третий импичмент без серьезных последствий. ▪️ Негативный: потеря Палаты и Сената → демократы блокируют политику Трампа на 2 года. ▪️ Ужасный: разгром на выборах и раскол внутри партии → риск реального импичмента. Сценарий сохранения контроля над обеими палатами почти не обсуждается ☠️ Дональд определенно против всех вариантов развития события и будет включаться на максимум, используя геополитику для набора рейтинга и деньги Илона Маска для подкупа избирателей. В лучшем варианте для рынков он даже может начать пампить акции и криптовалюты с лета, чтобы спасти положение республиканцев 😊 #нефинсовет

Вчерашний отскок рынков всех успокоил… но что дальше 😏 Фундаментальные причины краха 5 февраля уже решены – или про них просто решили забыть до понедельника? В новом видео разобрали, что произошло в красный четверг, и показали ключевые уровни и сценарии. Смотреть 😮

Трамп обещает 2 икса в индексе Dow Jones 🤑 47-й президент заявил, что к концу его срока индекс вырастет до 100 000. За первы
+1
Трамп обещает 2 икса в индексе Dow Jones 🤑 47-й президент заявил, что к концу его срока индекс вырастет до 100 000. За первый год президентства Трампа Dow Jones вырос на 13% – 5 800 пунктов. Либо Дональд слегка приукрасил прогноз, либо в его планах задержаться в Белом доме еще лет на десять 😇

Фонд Trend Research зафиксировал убыток в $747 млн ☠️ Компания собрала ETH-казначейство из 792 532 ETH ($2,59 млрд) по средней цене $3 267. Позже почти весь объем (772 865 ETH) – был продан уже по $2 326. Итого: минус $747 млн 🐹

Китай и США – безоговорочные лидеры в гонке человекоподобных роботов 😆 🇨🇳 Китай (Unitree, Agibot): ▪️ Ставка на массовое п
Китай и США – безоговорочные лидеры в гонке человекоподобных роботов 😆 🇨🇳 Китай (Unitree, Agibot): ▪️ Ставка на массовое производство. ▪️ Быстрый вывод моделей на рынок. ▪️ Фокус на низкой цене и масштабировании. 🇺🇸 США (Tesla, Boston Dynamics): ▪️ Максимальная функциональность. ▪️ Глубокая интеграция с ИИ. ▪️ Сложные сценарии применения и автономность. В итоге формируется знакомая картина: одни делают "роботов для всех", другие – "роботов мечты". Остальному миру, похоже, остается выбирать между китайскими, американскими… и иногда индийскими решениями 😎 #технологии

✅ После ужасного обвала наступил эпичный отскок: S&P 500 +1,7%, серебро +9%, BTC +7% 🔼 Новости пятницы: 🔸 Акции Amazon упали на 10% после квартального отчета, в котором компания раскрыла планы об инвестициях $200 млрд в ИИ 🔸 Власти Китая запретили запуск стейблкоинов с обеспечением в юане 🔸 Южнокорейская биржа Bithumb по ошибке раздала подарочные боксы с 2 000 BTC ($132 млн) 😟 🔸 Strategy отчиталась о квартальном убытке в $12,6 млрд и пообещала не продавать BTC даже при падении цены до $8 000 🔸 Binance купила еще 3 600 BTC ($233,37 млн), итого фонд SAFU пополнился уже на 6 230 BTC ($434,5 млн)  🔸 Фонд Trend Research ускорил продажи криптовалюты, выбросив на рынок еще 170 033 ETH ($322,5 млн) 🔸 Bybit выпустила отчет о резервах: на балансе 60 500 BTC, 470 000 ETH и 6,2 млрд USDT 🔸 Главный по Cardano Чарльз Хоскинсон пожаловался на бумажный убыток в $3 млрд 😐 🔸 Команда Ripple представила план внедрения DeFi, на отскоке рынка XRP прибавила 18% 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $70 240 (↓6,97%) 📉 S&P 500 - 6 913 (↑1,69%) 🕙 USD/RUB - 77,00 (↑0,33%) 🕖 USD/UAH - 42,95 (↓0,48%) 🌉 Золото - $4 951 (↑3,56%) 📦 Oil Brent - $67,96 (↑1,03%)