Александр Шупик
الذهاب إلى القناة على Telegram
280
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+8
Сегодня на открытии. Спасибо всем, кто посетил!
Предположительно в среду буду проводить там мастер класс по направлению иконы. Если кто хочет увидеть процесс в живую и пообщаться, приходите!
+3
Креативные работы побуждают оставлять креативные отзывы (на выставку Сон во граде Иерусалим)
Друзья! Завтра открытие выставки и пройти можно будет по пригласительному, который публиковал выше.
В другие дни по билетам.
+1
Сегодня отвозил иконы на следующую выставку.
В этот раз на Китай городе в центре, так что приходите.
Открытие 27 марта.
Ул. Солянке 1/2 стр 2
Repost from Илья Ходырев. icon.province
+3
Выставка " Сон во граде Иерусалиме " завершает свою работу. Сегодня последний день!
Благодарим куратора Анну Ефремову за прекрасный проект, интересные экскурсии,и вообще самоотверженную работу. Очень много прекрасных знакомых и незнакомых людей посетило выставку !Мы рады что много было молодежи ,почти все сотрудники ГЭС 2 побывали у нас, вчера приходила ещё одна группа. Благодарим участвующих художников и рады личному знакомству.
Итак - сегодня финисаж с 18 до 21!
//Сегодня на финисаже из нашей компании будем я и Эля.
+8
Икона «Положение во гроб Господа нашего Иисуса Христа» этапы.
Из серии фриза праздничного ряда иконостаса.
Пока не покрывал лаком, попозже опубликую в законченном виде.
Всем привет!
В связи с блокировкой Телеграмма, открыл свой канал в ВК.
https://vk.ru/club236614002
Если кому удобно, переходите туда. Пробьемся)
Написал пару лет назад. Работа висела на стене и дозревала, пока сегодня не поправил пару мест. Теперь доволен)
Можно приобрести: 62 на 51 х/м.
9 т.р.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
