I.N Veneta
الذهاب إلى القناة على Telegram
702
المشتركون
+424 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+8130 أيام
أرشيف المشاركات
702
доброе утречко подписчики, сегодня без поста, так как я продолжу продвигать вчерашние стикеры
702
если честно я хочу закрыться уже. я не понимаю почему у меня отписки, почему вы не смотрите нормально канал. почему мне постоянно надо просить вас чаще смотреть канал, разве это так тяжело, это занимает пару секунд. скажите мне пожалуйста что не так я делаю, чтобы не было отписок
702
-Какой🧐у вас🫵parol🗝️❓
-Ya не скажу🤬вам mein😧пароль 🔐mozhno🫶открыть☝️face🤓поднимите his👆
-Вот🥱look😠
🤳🤳🤳
-СТОЙ😱STOP👿OSTANOVITE ЕГО👾STOY👹
🏃🏃🏃
-Сири, call📞детективу🕵️♂️Hwanu🥵
702
✋🏼🖐🏼✋🏼✋🏼отойдите от меня🖐🏼✋🏼🖐🏼✋🏼сударь🖐🏼🖐🏼✋🏼🖐🏼🖐🏼что вы себе позволяете✋🏼🖐🏼🖐🏼✋🏼🖐🏼✋🏼🖐🏼✋🏼ближе не подойдёшь🖐🏼🖐🏼✋🏼🖐🏼🖐🏼✋🏼отойдите!✋🏼🖐🏼✋🏼✋🏼🖐🏼🖐🏼
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
