ar
Feedback
прошмандовцы русской эмиграции

прошмандовцы русской эмиграции

الذهاب إلى القناة على Telegram

Наш бот @prowmandovci2_bot Мы не удаляем посты и не публикуем опровержения. Мы не проверяем присланную информацию.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام прошмандовцы русской эмиграции

تُعد قناة прошмандовцы русской эмиграции (@blacklistrussianemigration) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 87 342 مشتركاً، محتلاً المرتبة 400 في فئة المدوّنات والمرتبة 62 في منطقة Israel.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 87 342 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 749، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -20، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 51.35‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.58‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 44 852 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 17 099 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل насилие, тбилиси, манипуляция, грузия, обвинение.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Наш бот @prowmandovci2_bot Мы не удаляем посты и не публикуем опровержения. Мы не проверяем присланную информацию.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

87 342
المشتركون
-2024 ساعات
+1207 أيام
+74930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+938
في 7 قنوات
مايو '26
+1 502
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1 485
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6 375
في 20 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+898
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+562
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+941
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+800
في 12 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3 298
في 17 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 975
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4 315
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+77 412
في 39 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 191 قنوات
Get PRO
مايو '25
+50
في 20 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+10
23 يونيو+12
22 يونيو+14
21 يونيو+58
20 يونيو+95
19 يونيو+52
18 يونيو+23
17 يونيو+18
16 يونيو+18
15 يونيو+9
14 يونيو+26
13 يونيو+34
12 يونيو+24
11 يونيو+42
10 يونيو+42
09 يونيو+59
08 يونيو+36
07 يونيو+37
06 يونيو+79
05 يونيو+107
04 يونيو+40
03 يونيو+35
02 يونيو+48
01 يونيو+20
منشورات القناة
Арсений Зайка #Берлин #Нюрнберг #Германия Занимается стендапом, а так же нелегальной деятельностью (разводит мужчин на бабки
Арсений Зайка #Берлин #Нюрнберг #Германия Занимается стендапом, а так же нелегальной деятельностью (разводит мужчин на бабки с фейковых якобы женских аккаунтов). Домогался девушек прямо после выступлений. Возможно имя ненастоящее, так как полиция найти его попросту не может. В распоряжении редакции есть ужасная история от его жертвы, не публикуем в связи с желанием сохранить анонимность. Beware.

2
Богдан Жулавюк 31.12.97 г.р., (28 лет) место рождения - Украина, Закарпатский край В начале ноября, когда начали взаимоотноше+1
Богдан Жулавюк 31.12.97 г.р., (28 лет) место рождения - Украина, Закарпатский край В начале ноября, когда начали взаимоотношения в Батуми, данный человек угрожал мне изнасилованием и очень сильно пошатнул моё ментальное состояние этим. Я отделалась испугом. (Представляет физическую угрозу) Устраивал эмоциональный качели с самого первого контакта, психологически может вас выбить из колеи на все 1000%: Любитель газлайтить, сливать личные переписки, интимные фото и видео. Хочу чтобы его лицо было здесь, потому что я сама пострадала от него и не хочу чтобы другие девушки могли пострадать. Богдан имеет нарциссические и психопатические черты (манипулировал и устраивал Love Bombing, затем требовал взамен подарить ему внимание). Фанат Арсена Маркаряна, Богдан говорил, что если женщина просит о помощи у мужчины, то она за это обязана его отблагодарить сексом. Заявлял, что он БЫВШИЙ наркоман, но регулярно спрашивал, есть ли у меня в Батуми знакомые, у которых можно достать марихуану. Будьте осторожны, девочки. Особенно, если вы из дисфункциональной семьи. Может обитать в: #Украина #Грузия #Батуми #Тбилиси #Беларусь #Лондон #Великобритания #Ирландия #Шотландия
21 554
3
Марк Жилин # Израиль #Хайфа Лудоман. В Москве понабрал микрозаймов и долгов у всего ближайшего окружения - друзей, друзей дру
Марк Жилин # Израиль #Хайфа Лудоман. В Москве понабрал микрозаймов и долгов у всего ближайшего окружения - друзей, друзей друзей, партнеров, девушек, коллег, семьи. Планировал покупать квартиру со своей девушкой, но в итоге все деньги (ее в частности) проиграл на футбольных ставках. История умалчивает о текущей ситуации, но будьте аккуратны - умный и действительно харизматичный парень, но совершенно погряз в долгах и своем же вранье. Сейчас сидит на сайтах знакомств, готов, видимо, и далее вешать свои финансовые обязанности на чужие хрупкие плечики.
23 664
4
Владимир Литвиненко, #Грузия #Тбилиси Живет с женой и 3 летним сыном, но активно ищет любовь и отношения. Интересно жена знае+7
Владимир Литвиненко, #Грузия #Тбилиси Живет с женой и 3 летним сыном, но активно ищет любовь и отношения. Интересно жена знает о таком повороте событий?
38 982
5
Елисей Барановский, #Норвегия Это было в ноябре 2016 года. Я училась на 4м курсе университета. Я,была девственницей, у меня б+1
Елисей Барановский, #Норвегия Это было в ноябре 2016 года. Я училась на 4м курсе университета. Я,была девственницей, у меня были месячные и никакого согласия я не давала на близость. Он применил насилие. Когда я спросила : "мы встречаемся?" Он долго думал. А потом сказал: "давай попробуем". Я не знала, беременна я или нет, потому что опыта было ноль. И как только он сказал "давай попробуем", он просто испарился. Исчез в очередной запой. А мне тем временем надо было сдавать сессию, писать дипломную работу. Этот мудак потом уехал в Норвегию.
38 164
6
Морозов Вячеслав #Сербия Если вы решите как-то взаимодействовать с этим человеком, то кроме эмоционального и физического наси
Морозов Вячеслав #Сербия Если вы решите как-то взаимодействовать с этим человеком, то кроме эмоционального и физического насилия над собой вы можете получить ещё только счет сверху за все потраченные на вас секунды и копейки. Манипулятор, газлайтер, эмоционально неуравновешенный и агрессивный человек. Употребляет алкоголь в больших количествах и может применять силу. Заходит с того, что он добрый, честный, обманутый женщинами, но на деле сядет вам на шею при первой же возможности и будет эмоционально гасить при любом не сопоставлении с его взглядом на мир. Ищет одновременно нескольких не особо обеспеченных женщин, которые поверят в то, что он спортивный, обеспеченный и мечтающий о серьезных отношениях. На деле доедает хуй без соли, живет за счет отца и состоит в отношениях, в которых втирает о браке. Кроме обещаний красивой жизни и обсуждения всех вокруг какие они гандоны вы ничего не получите. Вся личность и крутость вращается вокруг органа между ног, который по его логике должен перекрывать всю ту жесть, которую он творит. Изворотлив, придумает отмазку даже в самой кринжовой ситуации. Мне все 1.5 года отношений изменял в каждом городе и стране, в которых мы жили. При вскрытии случаев измен переводил все стрелки на меня и проблемы в отношениях. При расставании я оплачивала ему билеты обратно в Россию, так как он банкрот и своих карт у него нет, деньги прислал его отец. Пытался повесить на меня свои долги, отказывался пол года отправлять мои вещи под предлогом личной неприязни, постоянно пытался загасить и вывести на эмоции. Обижался и психовал, что отключила его от семейной подписки в Яндекс музыке спустя более полугода после расставания. Сейчас вернулся в Сербию, сообщил об этом специально всем нашим общим знакомым, которые его еще не забанили.
35 309
7
Дополнение от другой девушки: Хочу сообщить, что он теперь в #Белград. Пусть девушки, которым он пишет сам с предложениями пофрихендить и сделать тату по модельному прайсу будут максимальны внимательны к его поведению, если согласятся на это. После всех его нарциссических любезностей вскоре пойдут угрозы отпиздить, а когда он наиграется и сделает свой проектик - просто съебет в закат не признав вину и не извинившись
55 655
8
Василий Макарский #Израиль #ТельАвив , сейчас #Германия #Берлин учится в Берлине на кино, работает режиссером оператором Секс+3
Василий Макарский #Израиль #ТельАвив , сейчас #Германия #Берлин учится в Берлине на кино, работает режиссером оператором Сексуально домогался меня пока я спала, после того как несколько раз получил четкий отказ. Спустя пару лет напоил и изнасиловал мою знакомую. Мы познакомились с Васей на свадьбе у друзей в Тель-Авиве осенью 22 года. Пересеклись когда в одно время уходили с вечеринки, он предложил продолжить тусить у него в другом городе. Я отказалась и сказала что еду домой. Он посмотрел в телефон, сказал что уже поздно и автобусы в Реховот не ходят, на такси денег нет, а утром рано на работу и спросил, может ли он переночевать у меня. Я сказала, что меня смущает такое предложение, на что он стал меня убеждать, что просто хочет переночевать без левой мысли, так как не может добраться домой. Я согласилась и мы поехали ко мне. Мы разговаривали в автобусе, общение было приятным. Когда мы приехали домой, я заметила, что он постоянно поворачивает разговор на обсуждение секса, расспрашивал меня про мой опыт, спрашивал считаю ли я его привлекательным. Мне это не понравилось, и я сказала ему прямо, что заниматься с ним сексом я не собираюсь и в нем не заинтересована, и сюда он приехал ночевать по нужде. Он обиделся и отреагировал довольно агрессивно, сказал "То есть я сейчас должен это схавать, что ты меня так сливаешь?", несколько раз спрашивал, что именно меня в его внешности отталкивает, почему я не хочу с ним спать. Вроде бы этот вопрос замялся и мы продолжили общаться с ним на отвлеченные темы и легли спать. В течении ночи и под утро, я несколько раз просыпалась от того что Вася трогал меня за половые губы, грудь, гладил меня по спине и по телу. Я убирала его руку и спрашивала что происходит, он отвечал что ничего. Утром он собрался и ушел. Я рассказала о случившимся нашим общим друзьям, через какое-то время мои слова дошли до Васи, и он написал мне крайне странные соощения, скриншоты прилагаю. Мне было гадко от произошедшего и пересекаться с ним больше не хотелось. Спустя несколько лет, я узнала что он изнасиловал мою знакомую. "Я встретилась с Васей в компании друзей. Сначала мы выпивали все вместе, потом он купил нам двоим бутылку вина. Он открыто говорил, что флиртует со мной, говорил, что видит, что я флиртую с ним тоже. Я этого не чувствовала, не испытывала никакого влечения или интереса к нему. Потом он купил еще одну бутылку и предложил покурить траву. Я была совсем не в себе из-за количество выпитого и травы. Он предлагал поехать ко мне, но я знала, что не хочу видеть его у себя дома, спать с ним в одной кровати или вообще прикасаться к нему. Я сказала, ему, что я очень пьяна и не думаю, что могу дать активного согласия. Он сказал, что тоже пьян. Я продолжала говорить Васе, что нахожусь в состоянии, в котором не могу согласиться на секс. Несмотря на это он продолжал настаивать. Вскоре мы оказались у него. Он занимался со мной сексом, пока я не двигалась. Меня будто парализовало и я не касалась его и не смотрела в его сторону, а в голове без остановки крутилось то, что я не хочу чтобы это происходило и что мне надо это остановить. Когда я достаточно протрезвела, я встала вызвала такси и уехала домой. Я чувствовала себя очень грязно и винила себя за произошедшее. Чувствовала себя использованной и мне до сих пор болезненно вспоминать произошедшее, не могу смотреть на фото с его лицом. Это одно из самых мерзких воспоминаний в моей жизни, а случай харассмента у меня был ни раз. Я после этого боюсь пить с малознакомыми людьми. Единственное, что меня утешает это то во время процесса я его не касалась, иначе я никогда бы не смогла отмыть руки в своей жизни." Вася действует по одной методичке и настолько жалок, что не может получить секс добровольно, он добивается его манипуляциями и психологическим давлением, совершая насилие над девушками. И да, это делает человек, который является веселым парнем, хорошим другом и душой компании, к сожалению все эти вещи про него являются правдой одновременно.
67 157
9
Сергей К (Овчинников) #Тбилиси #Грузия Есть пара общеизвестных фактов о нем: здесь в Грузии он отсидел три дня за домашнее на
Сергей К (Овчинников) #Тбилиси #Грузия Есть пара общеизвестных фактов о нем: здесь в Грузии он отсидел три дня за домашнее насилие, вышел под залог. Как он рассказывал, его бывшая жена напилась и начала его оскорблять. Это спровоцировало его толкнуть её. Данный факт человек не скрывает, напротив, гордится и ждёт извинений от бывшей супруги. Ранее он работал в Unlocked. Оттуда его выгнали с позором. А коллегам он говорил о том, что если женщина провоцирует, можно применять насилие в её сторону. Позже я узнала о том, что в РФ он уже привлекался за домашнее насилие в отношении его первой жены. Отделался то ли административкой, то ли условкой. Хотя в личной беседе объявил, что она ушла, когда у него появились финансовые трудности. Я ни в коем случае не призываю к травле. Я просто хочу предупредить девочек, идущих к нему за услугой вот о чем. В личном общении он признался, что флиртует с клиентками, чтобы заманить их на большие проекты. Очередной жертвой такого «заманивания» я и стала. У человека достаточно мастерства и таланта, чтобы обойтись без этого, но все же он предпочитает манипулировать чувствами девушек. Поэтому прошу, девочки, если вы решили обратиться к Сергею, не позволяйте ему втянуть вас в сомнительные отношения, идите исключительно за услугой. Он классический нарцисс. С ним в короткий срок я прошла через идеализацию, обесценивание и утилизацию. Дважды. Мне понадобилось много времени, чтобы восстановить свое ментальное состояние после взаимодействия с ним. Он замечательный и харизматичный человек на публике. Быстро втирается в доверие. Проявляет эмпатию, да только вот она когнитивная. Когда вы остаетесь с ним наедине, человек меняется. Со временем вы становитесь его секс-игрушкой. Он калечит вашу душу, использует ваше тело. Будет продавливать ваши границы, намекать на возможность физического насилия. И после того, как утилизирует вас, он не признает своей вины, не извинится. Я знаю, что не смогу уберечь всех, но могу хотя бы предупредить. Может быть кого-то это и спасет.
53 236
10
Мы забыли, но каналу позавчера исполнился годик. И один самый прошмандовистый прошмандовец, по совместительству наш самый преданный фанат сегодня поздравил нас спам-атакой на бот. Не окупились твои старания, лучше бы ты деньги центру «Сёстры» задонатил. А мы принимаем ваши поздравления с дэрэшкой. Присылайте нам в бот с хэштегом #др ваши смешные истории, связанные с каналом, и мемы. Самое смешное запостим.
44 407
11
#Алматы #Казахстан Максим М Познакомились в пьюре, оба искали ons и договорились на этом. Сразу созвонились, где решили обсуд
#Алматы #Казахстан Максим М Познакомились в пьюре, оба искали ons и договорились на этом. Сразу созвонились, где решили обсудить встречу и точки соприкосновения. По итогу выяснилось, что Максимка никогда не использует презервативы, а на мое "нет, я так не буду, спасибо до свидания", он ответил что бесплоден и пытался уговорить на секс без гандонов, но ни справки о бесплодии ни справки об отсутствии зппп не показал. Дополнение от другой девушки: Познакомились через сайты знакомств. Мне плохого не сделал, я сразу слила общение. Но что добавлю: да, он давит в общении и как-то отталкивает. Бестактно общался, лез в личное. Довел до слез на первой встрече (да, эмоциональность у всех разная + я была печальная ). Уговорил на встречу, хотя я ясно давала понять, что не заинтересована. Я была грустная, проломил. На встрече дала понять, что не готова к сексу и отношениям. Рассказала, что на грани завершения отношений, и мне плохо. Был недоволен. Очень сильно звал к себе домой. Отказалась. Очень обесценивающе дал понять, что мне ничего не светит, парню я не нужна. Без спроса взял за руки. Больше не виделись. Вроде мелочи. Но судя по прошлому посту, границы ему починить нужно. И мне).
43 095
12
#Тбилиси #Грузия Александр Боксер. Всем привет! Хочу рассказать про Александра… Занимается боксом, нарцисс, агрессивный, души+2
#Тбилиси #Грузия Александр Боксер. Всем привет! Хочу рассказать про Александра… Занимается боксом, нарцисс, агрессивный, душил мою подругу, говорил « в бы убил тебя». г.Тбилиси! Сейчас возможно в поисках новой жертвы Данный нарцисс встречался с моей подругой, сначала был милый и добрый, сам родом из Украины, живет в Тбилиси, арендует помещение в сабуртало под барберную Со мной он был добр, ну как и любой нарцисс, сначала очень доброжелательный. Низенький, пользуется своими умениями в боксе. С периодом времени он начал активно проявлять свою накопившуюся злобу, человек не пьет много лет, посещал собрания АА, видимо злоба у него накопилось, и он показал себя. продолжение в скриншоте
41 761
13
Александр Будагян #Ереван всем представляется как Алек. девчонки, хочу предупредить вас об этом прошмандовце. просто обходите+1
Александр Будагян #Ереван всем представляется как Алек. девчонки, хочу предупредить вас об этом прошмандовце. просто обходите его стороной, сэкономите много денег на психотерапии. этот персонаж умеет качественно нассать в уши в стиле "малышка, всё к твоим ногам, просто сейчас нет ничего", производит впечатление добряка и очень нишевого интеллектуала. на самом деле же он просто клоун, нищий музыкант, профессиональный воздухан, алкаш, мефедроновый наркоман, живущий с мамой (ему под 40), ну и в целом потеряшка и пиздострадалец, не знающий, чего хочет в жизни. будет вам делать мозги до потери пульса и высосет всю душу. известен тем, что любит одновременно встречаться с несколькими женщинами и особенно любит пожить за их счёт. если всё-таки решите завязать с ним общение, вас ждут: эмоциональные качели, знакомство с друзьями и родителями, лавбомбинг (но только на словах), романтические жесты (которые не требуют финансовых вложений типа ночной прогулки с пивом по заброшенному парку), предложение заняться сексом без презерватива (мне сказал, что вообще никогда не предохраняется, я до сих пор в шоке), слезливые истории из прошлого (например, как он бросил свою умирающую собаку и пошёл нюхать меф с друзьями и страдает из-за этого), истории про бывшую жену (вот она вульгарная шлюха, а ты не такая, ты другая, особенная), много рассказов о себе любимом (как он играл в группе Серебро и в другой ноунейм группе), и много ссанья в уши про совместное будущее (видимо, вместе с его остальными бедными женщинами). я знаю, что он успел за последние 4 года поднасрать многим девчонкам в Ереване, поэтому решила написать, чтобы и другие были предупреждены.
41 682
14
Мы заметили, что Павел Дуров — прошмандовец русской эмиграции телега удалила наш первый пост. Вот немного о нашем канале: Мы создали этот канал год назад на волне истории об активисте и насильнике михаиле плетневе. Несколько лет плетнев причинял вред девушкам из своего окружения - от непрошенных дикпиков до сексуалиазированного насилия. В эмиграции женщины становятся уязвимее, и сплетни — наша единственная защита от мудаков. Сбежал со свидания не заплатив? Ударил? Угрожал порноместью? Говоришь всем, что состоишь в открытых отношениях, но твоя девушка об этом не знает? Ищи себя в прошмандовцах эмиграции ☔️ Присылайте ваши отзывы на мудаков в наш бот в формате «имя-локация/что натворил/фотка/пруфы (если есть)». Мы опубликуем их анонимно. Мы постим только прошмандовцев в эмиграции. Куда слить прошмандовцев, проживающих в рф, мы не знаем. Истории про мошенников без романтического или сексуального контекста мы не постим. Публикуем только личные истории. Мы не берем на себя ответственность за достоверность информации, которую нам присылают. Скрины и фотографии можно подделать, переписку можно удалить у двоих. Поэтому пруфы - необязательное условие для публикации. Вы сами решаете, верить или нет.
38 174
15
Сергей В (псевдоним Новский), 37 лет Сейчас в #Белград #Сербия, ранее в #Стамбул Диджей и "творческая личность", по факту нар+1
Сергей В (псевдоним Новский), 37 лет Сейчас в #Белград #Сербия, ранее в #Стамбул Диджей и "творческая личность", по факту наркоман, алкоголик и агрессор. Почти 10 лет тиранил бывшую партнершу: нетрезвый угрожал оружием и физической расправой, оскорблял, применял сексуализированное насилие (сразу после родов), приезжал под наркотиками в квартиру, где был их маленький ребенок. После расставания спустя время перестал финансово участвовать в жизни дочери из мести жене, пропускал встречи с ребенком, так как внезапно нанюхался (в том числе в день рождения дочери), манипулировал деньгами и ребенком, нарушал договоренности, угрожал судами и органами опеки, когда мать ребенка не разрешала ему видеться с дочерью после употребления и отстаивала безопасность ребёнка. Нетрезвый ведет себя агрессивно, дерется, раздевается, валяется по полу, устраивает дестрой в общественных местах, пропагандирует употребление запрещенных веществ, ловит блэкауты и потом ничего не помнит. Девушке, с которой он жил до бывшей жены, разбивал нос в кровь и бегал за ней с топором, тащил ее за ноги по лестнице. Создает образ успешного и творческого человека: ездит на редких машинах, участвует в локальных мероприятиях, строит личную жизнь с новой жертвой. Знакомится с девушками, рассказывая трогательную историю о том, какой он любящий несчастный отец, которому больная неадекватная бывшая жена не дает общаться с дочерью, а он все для них делает. На самом деле не принимает никакого участия в жизни ребёнка и отдает предпочтение веществам и развлечениям. В распоряжении редакции имеются скрины, фото и видео, подтверждающие историю девушки.
39 264
16
Админки на связи. Если пост про вашего прошмандовца пропал из канала, напишите еам в бот, и мы перевыложим. Мы не удаляем посты сами и не знаем, почему они пропадают.
37 177
17
Скрины:+8
Скрины:
39 665
18
Владимир Горковенко, 29 лет, #Армения, #Ереван Этот человек взял на себя ответственность помочь мне при переезде и обустройст
Владимир Горковенко, 29 лет, #Армения, #Ереван Этот человек взял на себя ответственность помочь мне при переезде и обустройстве в Армении, когда друзья экстренно эвакуировали меня из РФ в связи с политическим преследованием моего родственника. Мы связались с ним через общую знакомую. В то время Вова занимался своим проектом по помощи эмигрантам из России "Нор Барекам" (сейчас проект закрыт, в том числе из-за моей истории). Так я стала его "подопечной". Тогда у меня не было ни работы, ни жилья, оставались сбережения от семьи. Общение было только с друзьями в интернете. Вова разместил меня в общем зале в своей квартире. Прожила там 2.5 месяца, из которых оплатила аренду за 1.5 месяца, коммуналку за 2.5. Он отдал мне свой старый ноут для работы, его ремонт также оплачивала я. "Восхитительная" организация, основатель которой экономит на аренде за счёт "подопечного". За моей спиной Вова говорил, что я "транжирю деньги родственников", при том, что он сам просил у меня взаймы. Таким же лживым и бесчестным оказался он и в в плане личного общения. Первый месяц после моего приезда активно меня обрабатывал: уделял тонну внимания, сыпал комплиментами, расспрашивал меня обо всём, в том числе романтическом и сексуальном опыте, хотел посвятить меня в теорию полиамории (Вова, его жена и её парень - полиаморы, с ними я и жила), стремился "проявить свою эмпатию тактильно", делал сальные намёки, флиртовал, поощрял меня выпивать вместе с ним, обесценивал мой жизненный опыт и утверждал, что я обязательно поменяю свой взгляд на вещи. Видимо, последнее он поставил себе за цель: научить меня, на тот момент девственницу, уму-разуму. Несмотря на то, что я была в их доме чужой, Вова не стеснялся ничего: с первого дня поставил меня перед фактом, что будет ходить в одних трусах, т.к. "у них так заведено". Потом, когда он приболел, чтобы не заражать свою жену из всех возможных комнат в доме лёг спать именно в зал со мной. Что я могла сказать против? Я гость в этом доме. В одну из ночей я без задней мысли спросила, почему он спит на сложенном матрасе. Он спросил "а ты хочешь прилечь рядом?", разложил его и пригласил к себе. В тот момент я была подвыпившей, какой часто была в его компании, ведь он сам - алкоголик. Моя жизнь была разрушена, я была одна в другой стране и погружалась в самодеструктив под его влиянием, напивалась, много курила. Параллельно со всеми этими событиями человек, которого я любила, отверг меня. Потому я пошла на секс с Вовой, помимо прочего движимая комплексами/дисморфией, о чём Вова прекрасно знал, чем сманипулировал. На утро рассказывал жене, как не мог войти в меня, на мой вопрос о крови на нижнем белье ответил: "Это нормально, такое случается в первый раз". Затем наши отношения начали всё сильнее портиться день за днем. Никакого интереса, потому что "трофей" уже был получен. Но мной всё ещё продолжали пользоваться, а я, вступив в это болото, увязла в нём и не находила в себе силы выбраться, ведь в редкие моменты близости он будто был таким же заботливым, как раньше. А когда он удовлетворялся об меня, всё возвращалось на круги своя. Вова выставлял меня сумасшедшей перед другими людьми, сталкивал меня лбами со своей женой и иными своими половыми партнёрами, общался со мной с позиции "ты тупая малолетка, ты моя работа, ничего более". Язвил в духе "смотри там с моста не спрыгни", зная, что риски самоповреждения в моем случае правда есть. Предлагал мне работу в казино с проживанием вне Еревана, давил на то, что так я смогу зарабатывать куда больше и буду помогать родственнику-политзаключённому. Свою вину по склонению меня к сексу, будучи в положении дисбаланса власти - отрицает. "Я работаю по 15 часов, с кем мне ещё трахаться", "никто не безгрешен", "я не мог поступить иначе" - вот и весь ответ. Не признаёт, что заразил меня онкогенным 51 штаммом ВПЧ, хотя у нас был незащищённый секс по причине "я забыл надеть презерватив", справки предъявлять отказывается (скорее всего потому, что у него там целый венерический букетик). Мой рассказ сильно сжат из-за формата поста и не отражает всей глубины произошедшего пиздеца.
37 005
19
#Варшава Кирилл Ралюк, 26 лет, приехал из Минска (и скоро, возможно, поедет назад) типичный нарцисс и психопат (сам не отрица+4
#Варшава Кирилл Ралюк, 26 лет, приехал из Минска (и скоро, возможно, поедет назад) типичный нарцисс и психопат (сам не отрицает) в отношениях находились год и 2 месяца, совместно жили год. всего «история» длилась полтора года приехал из Беларуси целенаправленно за мной, в начале – классический love bombing. дальше – тоже классика. парень, прикрываясь своей травмой (эректильная дисфункция, 2 операции позади, сейчас ежедневно на таблетках), психологически издевался надо мной месяцами. зная, что я жертва сексуального насилия в прошлом и о моем диагнозе КПТСР добился рецидива селфхарма спустя 5 лет ремиссии. в отношениях с ним я даже попала в кризисное отделение психбольницы (впервые в жизни). все отношения он боготворил меня (в моменте я это романтизировала, база), но параллельно раз в месяц его переключало и он называл меня шлюхой, одноразкой, недостойной. потом слезы, извинения, даже к психологу пошел в какой-то момент (показательно), но в итоге все по кругу. с каждым месяцем моя психика расшатывалась все больше. ввиду травмы он, без преувеличения, озабоченный. психологически изводя меня год на теме, указанной выше, в конце концов показал, кто «шлюха» в этой истории. чем, естественно, довел меня до нервного срыва. его поступки, слова – все алогично и противоречиво. это сводит с ума, девочки, правда. +, конечно, манипуляции сексом. манипуляции, чтобы он случился, несмотря ни на что. также не отрицает, что садист. он психологически уничтожает ровно до тех пор, пока не добьется физического вреда. спокойно ложится спать, видя лужу крови. абсолютно холоднокровно уходит, оставляя в истерике и расщеплении. один раз он будучи в ярости уходил и брыкался руками, я догоняла его и пыталась остановить, в итоге получила по челюсти, упала на лестнице в метро и разбила колено. он просто ушел, даже не обернулся. недавно, играя на чувствах молодой украинки, спал с ней без защиты, зная об онко типе ВПЧ, носителем которого является. а параллельно преследует меня и добивается возобновления отношений. катает на безумных качелях, скрывая свои похождения. оставляет у квартиры что-то, ждет у подъезда, потом прощается навсегда, потом привозит давно купленное обручальное кольцо, потом злится и уходит, потом кидает в чс, потом приезжает ко мне на работу. в общем, продолжает сводить с ума. поэтому я и пишу сюда, у меня закончились силы тащить это. из таких отношений очень сложно выйти и как только я даю малейшую слабину (один раз за почти полтора месяца сорвалась и позвонила сама, будучи сильно пьяной) все усугубляется. а он делает абсолютно все, что хочет. наркоман. недавно его уволили за употребление на рабочем месте + он дал попробовать подчиненной экстази (девушка никогда не употребляла наркотики до) и, конечно, в итоге целовался с ней (возможно не только). патологический лгун. к концу отношений и уж тем более после я узнала, что он врал обо всем и всегда. он даже не всегда сам может ответить на вопрос о том, зачем врет (иногда это темы и информация, где лгать вообще незачем) физическое насилие. кулаками в лицо не бил, но расставание (по моей инициативе) произошло после первых синяков – держал за руки с такой силой. на крики о боли не реагировал. затыкал рот рукой «чтобы соседи не услышали» (цитата) настроение меняется за секунду, но на публике он образцово показательный. сам утверждает, что как со мной в жизни ни с кем обращался. эмпатия отсутствует полностью. в прошлом он слил чужие порнографические материалы (доказательства на скрине), сейчас угрожал этим мне (есть запись диктофона). причем он «удалил» все фото и видео при мне по просьбе, но в итоге признал, что потом все восстановил. его отец в прошлом сотрудник милиции. я – политзаключенная. Кирилл восхищался моей деятельностью в эмиграции. но, конечно, в течение отношений это стало проблемой) а его отец начал писать мне угрозы. в целом писать могу очень и очень много, но это основное. базовый нарцисс психопат и базовый сценарий в данном случае не «лайт». и для меня эта история еще продолжается берегите себя, девочки
37 205
20
Иван Фишман #израиль психопат, наркоман, абьюзер, уголовник состояла с ним в отношениях, будучи новой репатрианткой под давле+2
Иван Фишман #израиль психопат, наркоман, абьюзер, уголовник состояла с ним в отношениях, будучи новой репатрианткой под давлением его семьи взяли кредит на меня совершал насилие физическое и сексуальное когда обратилась в полицию все отрицал и вообще как опытный все зарешал я убежала ни с чем после очередного его наркоманского трипа где он мне угрожал со мной давно все хорошо, поэтому пишу кратко, но о нём должны знать все девушки, он реально опасен если ему надо заплачет и приплетет свою милую русскоговорящую бабушку фото старое
38 985