ar
Feedback
Пекарня Софы Печковой [18+]

Пекарня Софы Печковой [18+]

قناة بسيطة

В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».

إظهار المزيد
روسيا566 659الفئة غير محددة
278
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹💕 💛💛💛💛💛сетку по роблокс 💛💛, но ничего не подходит ??🥹 ↷. . .︵ Тогда взгляни-ка сюда !🥹 ︶⏝︶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹💕 💛💛💛💛💛сетку по роблокс 💛💛, но ничего не подходит ??🥹 ↷. . .︵
Тогда взгляни-ка сюда !🥹
︶⏝︶⏝︶⏝︶⏝ ᯓ🐾 Rblxoc_setсетка по своим персонажам в роблокс с простым сеттингом 🐾 ─────────────────────── ┄┄┄>💛💛💛💛💛💛💛💛💛 💛💕 🥹 So, вот вся навигация !
🥹Пᴩᴀʙиᴧᴀ + чиᴄᴛᴋᴀ ;; Сᴇᴛᴛинᴦ ;; Шᴀбᴧᴏн ᴀнᴋᴇᴛы ;; Бᴏᴛ дᴧя ɜᴀяʙᴏᴋ ;; Пᴀᴨᴋᴀ бᴧᴏᴦᴏʙ ;; Тᴇᴦи + ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция ;; Сᴨиᴄᴏᴋ ;; Кᴀнᴏны ;; Вᴨ ᴨᴏᴄᴛ
🥹🥹🥹🥹 🥹 🅰️🅰️🅰️🥹
🥹 База + роблокс хейтеры
art cr  ::  @/thebetterfishgato  ( Tumblr ).

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Йору явно негодует: «Господи, Ястреб, ну почему ты, как приставучий голубь?» Кейго тем временем насмехается: «Кур
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Йору явно негодует: «Господи, Ястреб, ну почему ты, как приставучий голубь?» Кейго тем временем насмехается: «Курлык-курлык!» 🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Кэйа всё жалуется: «Эх, проспал весь день». Сайрус в ответ дразнится: «А, а я думал, сова». 🔠🔠🔡🔠🔡🔡🔡🔠🔡 от
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Кэйа всё жалуется: «Эх, проспал весь день». Сайрус в ответ дразнится: «А, а я думал, сова». 🔠🔠🔡🔠🔡🔡🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Бро разочарованно спрашивает: «Ну почему с тобой рядом я становлюсь каким-то инфантилом?» Нана непринуждённо отве
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Бро разочарованно спрашивает: «Ну почему с тобой рядом я становлюсь каким-то инфантилом?» Нана непринуждённо отвечает: «Это чтобы мы были друг на друга похожи!» 🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

Repost from N/a
🍼🔤отерея 🗝💎 . 🎀условия лотереи : О1. ртшнуть данный пост в свой канал . О2. написать свой порядковый номер и подписаться
🍼🔤отерея 🗝💎 . 🎀условия лотереи :
О1. ртшнуть данный пост в свой канал . О2. написать свой порядковый номер и подписаться , если не подписаны . О3. ждать результатов !
🎀места : не ограничены
О1. 200 звезд
🎀
О2. 100 звезд
🎀
О3. 50 звезд
🎀
О4-О5. 25 звезд
🎀
🎀выдача призов будет происходить через сайт , во избежание комиссии .

🌟 — Вкусно.
🌟 — Вкусно.

🌟 — Осталось ✨ места!

🌟 — Мне влетело из-за надписи, но это того стоило 😀.

🌟 — Оффтоп! Я сделала презабавный пасхальный кулич (пробный вариант) и написала: «Соня + Вокс = канон». Когда глазурь застын
+2
🌟 — Оффтоп! Я сделала презабавный пасхальный кулич (пробный вариант) и написала: «Соня + Вокс = канон». Когда глазурь застынет, надо будет попробовать, что получится. #соноксы

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Камиширо предлагает: «Слушай, Шуичи, а что, если я переубиваю всех, ты проведёшь расследование, а я подведу итоги
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Камиширо предлагает: «Слушай, Шуичи, а что, если я переубиваю всех, ты проведёшь расследование, а я подведу итоги?» Сайхара неуверенно отвечает: «Не стал бы я это дело доверять Абсолютному Патологоанатому...» 🔠🔠🔡🔡🔡🔠🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨ Однажды детишки в один голос спрашивают Рин: «Мама, мама, а как ты с папой познакомилась?» Та отвечает: «Ну, это
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨ Однажды детишки в один голос спрашивают Рин: «Мама, мама, а как ты с папой познакомилась?» Та отвечает: «Ну, это была долгая история. Я с вашим папой общалась по переписке и много-много шутила». А Люцифер гордо добавляет от себя: «Да, и именно поэтому вы появились на свет, а мы рисуем резиновых уточек!» 🔠🔠🔡🔠🔡🔠🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨ Как-то раз, пребывая в крайне игривом настроении, Маша кое-что задумала... — Маша, зачем же ты нас склеила? — прит
🌟🌟✨✨✨✨✨✨ Как-то раз, пребывая в крайне игривом настроении, Маша кое-что задумала... — Маша, зачем же ты нас склеила? — притворно возмущался Калеб, на самом деле улыбаясь, когда из-за клея их плечи прилипали друг к другу. — Так мы теперь не обычные брат и сестра, а сиамские! — ответила со смешком Маша. 🔠🔠🔡🔡🔡🔠🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨ Дашко спрашивает: «Нориаки, а давай поболтаем?» Нориаки соглашается: «А давай!» За единогласной беседой проходит д
🌟🌟✨✨✨✨✨✨ Дашко спрашивает: «Нориаки, а давай поболтаем?» Нориаки соглашается: «А давай!» За единогласной беседой проходит два дня. Ни евши, ни пивши, а всё никак не наболтаются. Наконец, она сдаётся первой с возгласом: «Всё, больше не могу!» На это Какёин лишь заявляет: «А жаль, я бы ещё партейку выдержал». 🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Нираги беспокоится: «Наверное, после пожара я выгляжу ужасно, да?» Миоко поспешила поддержать любимого: «Нет, что
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Нираги беспокоится: «Наверное, после пожара я выгляжу ужасно, да?» Миоко поспешила поддержать любимого: «Нет, что ты! Просто теперь ты немного похож на подгоревший пулькоги, который ты сам недавно готовил...» 🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨ Находкинс спрашивает: «Нексик, а почему, если у тебя плохое настроение, то я снизу, а если у меня хорошее настро
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨ Находкинс спрашивает: «Нексик, а почему, если у тебя плохое настроение, то я снизу, а если у меня хорошее настроение, то я сверху?» Нексик отвечает: «Это чтобы я могла лучше придушить тебя своими крыльями, пока злюсь! Правда, они невидимые, потому что я их обрезала, но всё же». 🔠🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Сампо был без ума от Виен. Известно, что люди ведут себя безумно, когда влюблены. И потому он решил совершить стр
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨ Сампо был без ума от Виен. Известно, что люди ведут себя безумно, когда влюблены. И потому он решил совершить страшное преступление... — Прокляните меня, Эоны, ты зачем цветы своровал? У меня и своих полно! — негодовала Виен. — Что поделать, дорогая Виен? Люди ведут себя безумно, когда влюблены! 🔠🔠🔡🔡🔡🔠🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

🌟🌟✨✨✨✨✨ Мин Дже спрашивает: «Ши Ын, а ты газлайтер, абьюзер или лавбомбер?» Ши Ын отвечает: «Уж в этом я не разбираюсь, сол
🌟🌟✨✨✨✨✨ Мин Дже спрашивает: «Ши Ын, а ты газлайтер, абьюзер или лавбомбер?» Ши Ын отвечает: «Уж в этом я не разбираюсь, солнышко, но точно знаю, что я твой обниматель, целователь и поглаживатель». 🔠🔠🔡🔡🔡🔠🔠🔠🔠 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив

Repost from N/a
➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ ПОДПИСАТЬСЯ НА МЕНЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК - @Ifuckinghateallofthisshit 🤩😀😀😀😀😀😀😀😀🤩 УСЛОВИЯ: 😻🤩 Подпис
➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ ПОДПИСАТЬСЯ НА МЕНЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК - @Ifuckinghateallofthisshit 🤩😀😀😀😀😀😀😀😀🤩
УСЛОВИЯ: 😻🤩 Подписка без дальнейшей отписки😻 😻🤩 Репост к себе в канал/двум друзьям(пруфы в виде скринов предоставить в комментарии). 😻🤩Написать свой порядковый номер😻
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ПЕРВОЕ МЕСТО:
Зарисовка на 500-700 слов.
ВТОРОЕ МЕСТО:
8 хэдканонов на любой пэйринг(искл шипы с педофилией, зоофилией, некрофилией).
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Три эстета нах.
КОМУ НЕ ДЕЛАЮ: Моим даблам, даблам ноншейринг мью; 🤩🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🤩 Итоги 1-го октября🤩

🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Поль с Саймоном играют в прятки. Но вот незадача: всюду их отслеживают камеры. Поль, когда камера поворачивае
🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Поль с Саймоном играют в прятки. Но вот незадача: всюду их отслеживают камеры. Поль, когда камера поворачивается, исчезает, а когда отворачивается, то появляется. Да, устаёт Саймон уже так играть: всё бегал, бегал, а так и не отыскал. И от безнадёги восклицает: «Ну где ты, ёб твою мать?» Поль загадочно появляется и говорит: «Не ёб я твою мать, я просто камероневидимый!» 🔠🔠🔡🔠🔡🔠🔡🔠🔡 от Софы Печковой (@tigkisser — переходник). #интерактив