ar
Feedback
Дневник Трудящегося

Дневник Трудящегося

الذهاب إلى القناة على Telegram

Основной канал: https://t.me/homelandch Мемы: https://t.me/memesreality Связь через личку канала

إظهار المزيد
1 127
المشتركون
+224 ساعات
+157 أيام
+9330 أيام
أرشيف المشاركات
Не это не оф, но ВСЁ РАВНО НЕ НАНИМАЙТЕ СММЩИКАМИ (ЗА)УКРАИНЦЕВ

НЕ НАНИМАЙТЕ СММЩИКАМИ (ЗА)УКРАИНЦЕВ

Так это был оф паблик Собянина АХАХАХАХАХХА

Неиронично подумываю дублировать записи отсюда + из основного канал в аккаунт Трудящегося в ТРЕДСЕ, вот это будет ПРИКОЛ

🫣

Краткий курс по истории Украины

Внатуре)))
Внатуре)))

Русские кормили Украину 100 лет Поляки завыли на 5-й год НЕ один народ 🤣
+1
Русские кормили Украину 100 лет Поляки завыли на 5-й год НЕ один народ 🤣

😁😁😁
+1
😁😁😁

А мне не присылают ((( https://t.me/pyrisous/3469

https://t.me/asp_for/204 Вообще от фильма Лошака я был в некотором ступоре. Потом ещё посмотрел Варламова (справедливо признан хохло-пидором) с Тиньковым Во-первых, сам Тиньков ужасающее СКУЧНЫЙ ПРОВИНЦИАЛ, очевидный номинал (;), чудом вылечивший БОЛЕЗНЬ КРОВИ во время англо-американского конфликта вокруг (((его))) банка (;), но это все опустим, сами понимаете :) Во-вторых, связь с великой русской культурой у релокантов, работающих у Тинькова, формируется вокруг… Васи Обломова, второсортных (((российских))) актеров, Семена Слепакова и Нойза эмси (все они, вероятно, признаны иноагентами и прочими клоунами). То есть у людей ПРОБЛЕМЫ. Живя в эмиграции держать связь с родной культурой через еврейско-украинских клоунов это СТРЁМНО В-третьих, все тейки Тинька про «не буду общаться с нищими лохами» и прочие «провокации» это учебник по пиару для первокурсников (видимо, Олег Юрьевич освоить смог только его). СКУЧНО Лошак тянул как мог и в целом СМОГ, но послевкусие от этого всего… будто тред релокантов из Тбилиси прочитал — КРЕТИНЫ Мне особенно обидно в связи со всем этим, в старшей школе я с кайфом прочёл две книги Тинькова (я такой как все и как стать бизнесменом), смотрел бизнес секреты, читал его ЖЖ и вообще он был моим кумиром, прости Господи. Сейчас (и последние годы) вот это все наблюдать конечно обидно, будто частичка юности отвалилась…

Глобальное потепление. Итоги.
Глобальное потепление. Итоги.

Repost from Трудящийся
Профсоюзная информация Сегодня Профсоюзу исполняется 2 месяца! В ближайшее время начну стримить в Профсоюзе, выпущу несколько лонгридов о Дальневосточной Республике, Институте Бастардов, Дании, Романовых и [ЦЕНЗУРА]. А пока можете почитать скопившиеся материалы, многих из которых в РУнете вообще нигде нет! — Несколько лонгридов об Институте Бастардов: от устройства в Российской Империи до классификации, абстрактных рассуждений и массы (не)известных примеров (дальше будет ещё интереснее!) — О базисе европейского миграционного кризиса — Лонгриды о принце Эндрю: почему его исполнили и каково реальное значение фингала — О БСТО, её основателе, наместнике Дальнего Востока Алексееве (сына Александра 2) — О датском после в Российской Империи Харальде Скавениусе и лучшие выдержки из его мемуаров — О жене датского посла в Российской Империи и лучших выдержках из её мемуаров — О Великой Ложе России и мемуарах жены первого Великого Мастера ВЛР Г.Б. Дергачёва — Биография русского аристократа Президента Финляндии Александра Стубба и его настоящих родителях — О «Круизе Королей» и его влиянии на Объединение Европы — И ещё немало разных заметок :) Порадуйте себя хорошим чтивом на ближайшие пару вечеров! Подписывайтесь: https://paywall.pw/8k6m9mqqyv6o 😎

А ещё с днем летнего солнцестояния коллеги!
А ещё с днем летнего солнцестояния коллеги!

АСУЖДАЮ
АСУЖДАЮ

АСУЖДАЮ
АСУЖДАЮ

Отключают Украину от англо-американской диспетчерской, окончательно переводят Тарасов на европейскую французскую инфраструктуру https://t.me/bbbreaking/231878

)

🌹Польша передаст Адаму Кадырову награды, от которых отказались украинские чиновники.
🌹Польша передаст Адаму Кадырову награды, от которых отказались украинские чиновники.

Давно вынашиваю идею собрать всех админов криптовёрса, создать общий канал и раз в неделю с каждого по посту либо на заданную читателями тему, либо на злобу дня, либо просто абстрактный прогон Правда не понимаю в чем тут изюм для БРАТЬЕВ, как завлечь-то всех… но прям чувствую, что будет ЛУЧШИЙ канал в телеге + лучший контент в РУнете + может перерасти в журнал прикольный (читатели надонатят, но платку делать НЕ будем) + разрастемся до синк сэнка через пару лет (русская партия крышу даст!) Давайте подсказывайте как ЗАМОТИВИРОВАТЬ ДОРОГИХ БРАТЬЕВ