Дневник Трудящегося
الذهاب إلى القناة على Telegram
Основной канал: https://t.me/homelandch Мемы: https://t.me/memesreality Связь через личку канала
إظهار المزيد1 127
المشتركون
+224 ساعات
+157 أيام
+9330 أيام
أرشيف المشاركات
1 127
Неиронично подумываю дублировать записи отсюда + из основного канал в аккаунт Трудящегося в ТРЕДСЕ, вот это будет ПРИКОЛ
1 127
https://t.me/asp_for/204
Вообще от фильма Лошака я был в некотором ступоре. Потом ещё посмотрел Варламова (справедливо признан хохло-пидором) с Тиньковым
Во-первых, сам Тиньков ужасающее СКУЧНЫЙ ПРОВИНЦИАЛ, очевидный номинал (;), чудом вылечивший БОЛЕЗНЬ КРОВИ во время англо-американского конфликта вокруг (((его))) банка (;), но это все опустим, сами понимаете :)
Во-вторых, связь с великой русской культурой у релокантов, работающих у Тинькова, формируется вокруг… Васи Обломова, второсортных (((российских))) актеров, Семена Слепакова и Нойза эмси (все они, вероятно, признаны иноагентами и прочими клоунами). То есть у людей ПРОБЛЕМЫ. Живя в эмиграции держать связь с родной культурой через еврейско-украинских клоунов это СТРЁМНО
В-третьих, все тейки Тинька про «не буду общаться с нищими лохами» и прочие «провокации» это учебник по пиару для первокурсников (видимо, Олег Юрьевич освоить смог только его). СКУЧНО
Лошак тянул как мог и в целом СМОГ, но послевкусие от этого всего… будто тред релокантов из Тбилиси прочитал — КРЕТИНЫ
Мне особенно обидно в связи со всем этим, в старшей школе я с кайфом прочёл две книги Тинькова (я такой как все и как стать бизнесменом), смотрел бизнес секреты, читал его ЖЖ и вообще он был моим кумиром, прости Господи.
Сейчас (и последние годы) вот это все наблюдать конечно обидно, будто частичка юности отвалилась…
1 127
Repost from Трудящийся
Профсоюзная информация
Сегодня Профсоюзу исполняется 2 месяца!
В ближайшее время начну стримить в Профсоюзе, выпущу несколько лонгридов о Дальневосточной Республике, Институте Бастардов, Дании, Романовых и [ЦЕНЗУРА].
А пока можете почитать скопившиеся материалы, многих из которых в РУнете вообще нигде нет!
— Несколько лонгридов об Институте Бастардов: от устройства в Российской Империи до классификации, абстрактных рассуждений и массы (не)известных примеров (дальше будет ещё интереснее!)
— О базисе европейского миграционного кризиса
— Лонгриды о принце Эндрю: почему его исполнили и каково реальное значение фингала
— О БСТО, её основателе, наместнике Дальнего Востока Алексееве (сына Александра 2)
— О датском после в Российской Империи Харальде Скавениусе и лучшие выдержки из его мемуаров
— О жене датского посла в Российской Империи и лучших выдержках из её мемуаров
— О Великой Ложе России и мемуарах жены первого Великого Мастера ВЛР Г.Б. Дергачёва
— Биография русского аристократа Президента Финляндии Александра Стубба и его настоящих родителях
— О «Круизе Королей» и его влиянии на Объединение Европы
— И ещё немало разных заметок :)
Порадуйте себя хорошим чтивом на ближайшие пару вечеров!
Подписывайтесь: https://paywall.pw/8k6m9mqqyv6o
😎
1 127
Отключают Украину от англо-американской диспетчерской, окончательно переводят Тарасов на европейскую французскую инфраструктуру
https://t.me/bbbreaking/231878
1 127
Repost from 🌾 Вятская интернет-аристократія | ВИъА
🌹Польша передаст Адаму Кадырову награды, от которых отказались украинские чиновники.
1 127
Давно вынашиваю идею собрать всех админов криптовёрса, создать общий канал и раз в неделю с каждого по посту либо на заданную читателями тему, либо на злобу дня, либо просто абстрактный прогон
Правда не понимаю в чем тут изюм для БРАТЬЕВ, как завлечь-то всех… но прям чувствую, что будет ЛУЧШИЙ канал в телеге + лучший контент в РУнете + может перерасти в журнал прикольный (читатели надонатят, но платку делать НЕ будем) + разрастемся до синк сэнка через пару лет (русская партия крышу даст!)
Давайте подсказывайте как ЗАМОТИВИРОВАТЬ ДОРОГИХ БРАТЬЕВ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
