ar
Feedback
О том, о сем

О том, о сем

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подборки, ссылки, девчачья болтовня 💅🏼 Inst: https://www.instagram.com/daria_sharanova?igsh=MWRueWlhcXUyNm41aA==

إظهار المزيد
5 838
المشتركون
+324 ساعات
+357 أيام
+42530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+384
في 0 قنوات
مايو '26
+185
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+87
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+90
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+111
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+448
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+110
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+168
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+431
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+338
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4 653
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+9
25 يونيو+15
24 يونيو+10
23 يونيو+8
22 يونيو+4
21 يونيو+7
20 يونيو+3
19 يونيو+1
18 يونيو+4
17 يونيو+13
16 يونيو+64
15 يونيو+11
14 يونيو+2
13 يونيو+3
12 يونيو+8
11 يونيو+13
10 يونيو+18
09 يونيو+48
08 يونيو+94
07 يونيو+10
06 يونيو+7
05 يونيو+6
04 يونيو+5
03 يونيو+4
02 يونيو+6
01 يونيو+11
منشورات القناة
Шла вторая неделя, как я пытаюсь выбрать новые кроссовки для бега С брендом вроде определилась (у всех модных бегунов сейчас
+5
Шла вторая неделя, как я пытаюсь выбрать новые кроссовки для бега С брендом вроде определилась (у всех модных бегунов сейчас On running, мне тоже надо!) но какую взять расцветку??? слишком много красивых у Sortage 💔

2
Про любимый отель в Новосибирске 🤍 Всем сердцем обожаю за гостеприимство, идеальное расположение, фирменные печеньки при зас+9
Про любимый отель в Новосибирске 🤍 Всем сердцем обожаю за гостеприимство, идеальное расположение, фирменные печеньки при заселении и пышные сырники на завтрак. А еще в отелях стала обращать внимание на одеяла (это возраст?), здесь идеальное - тяжелое. Спала 6 часов, а как будто все 12. 📍Hilton Novosobirsk
1 654
3
Иногда хочется простого девочкового - надеть платье в цветочек и розовые туфельки оставлю и тут образ на день рождения подруг+4
Иногда хочется простого девочкового - надеть платье в цветочек и розовые туфельки оставлю и тут образ на день рождения подруги, собравший миллион комплиментов: платье 2mood (архив) жакет Pafigizm туфли Roksi
2 160
4
мои помощники для ровного и красивого загара в этой поездке 🧡масло для загара с шиммером 💛крем после загара с шиммером и пр+4
мои помощники для ровного и красивого загара в этой поездке 🧡масло для загара с шиммером 💛крем после загара с шиммером и пролонгирующим эффектом все от бренда Institute Esthederm, заказала на Lamoda, и я безумно довольна этими продуктами Масло для загара просто топ! ко мне несколько раз подходили на пляже и спрашивали чем я намазана, сияние было видно из космоса ✨ Гораздо приятнее по аромату и текстуре чем St Barth, ооочень красиво сияет кожа, а главное - я реально ни разу не сгорела, загар ровный, кожа мягкая и увлажненная Крем после загара тоже понравился, быстро впитывается, не липкий, но смутил аромат, простила ему за это количество шиммера (сняла на видео как сверкает кожа, эти блестки еще нужно постараться чтобы смыть)
3 604
5
Про наш второй отель в этом отпуске (вы удивитесь, но будет еще один 😆) Liberty Lykia - ехала без особых ожиданий, и в целом+8
Про наш второй отель в этом отпуске (вы удивитесь, но будет еще один 😆) Liberty Lykia - ехала без особых ожиданий, и в целом я не фанат формата больших турецких отелей all inclusive, но мне настолько понравилось, что уже хочется запланировать новый отпуск сюда. Вот не знаю, бывают места, в которых просто хорошо, не смотря на какие-то «но». Да, отель не новый, не инстаграмный, но мне после предыдущего Meri, где хотелось фотать каждый угол, было просто в кайф бесконечно много гулять и любоваться невероятными живописными видами. Чистейшее бирюзовое море, горы, гектары зелени, деревьев, садов, газонов, по которым было так приятно побегать босиком. Чем-то по пейзажу напомнил Алтай, а если быть точнее - мой самый любимый там отель «Алтай резорт». Сервис отличный, за счет огромной территории не особо чувствовалось что отдыхающих много - мы все как-то разбредались по территории. По еде тоже довольна, но я тут не особо привередлива - мне главное рыба и морепродукты, здесь было все, лосось, дорадо, сибас, креветки и лангустины. Мы тут постоянно чем-то заняты, у Степы только футбол два раза в день (пошли за компанию, а в итоге втянулись, очень классные заряженные тренеры тут, как оказалось многие целенаправленно за этим приезжают), аквапарк, стрельба из лука, то пенная вечеринка, то падел, то пилатес, то пляжный волейбол. Короче мы постоянно куда-то идем, поэтому статистика по шагам очень радует: 15-20 тысяч ежедневно, и уже не так стыдно второе мороженое за день съесть… Есть зона 16+, очень удобно если дети взрослые или есть с кем их оставить и почиллить в тишине с коктейльчиком. В общем я очень довольна выбором, обязательно вернемся
3 357
6
Тот самый топ из Zarina дождался своего выгула 🌸+2
Тот самый топ из Zarina дождался своего выгула 🌸
3 054
7
Рубрика «мои отпускные тарелки» завтрак всегда +/- один и тот же: яйца, зелень, сыр, и конечно семит с маслом 💔 на обед рыба+4
Рубрика «мои отпускные тарелки» завтрак всегда +/- один и тот же: яйца, зелень, сыр, и конечно семит с маслом 💔 на обед рыба на гриле + салат + кусок пиццы или пиде ужин: рыба/морепродукты + салат в перерывах - мороженое, многооо мороженого 🤭 я очень много тут ем, если честно, трехразовое питание это вообще что-то давно забытое для меня, но я решила - после отпуска разберемся
3 444
8
Девочки, я что-то нажала и у меня удалились все сообщения 😭
581
9
Нарядились на ужин с моим мужчиной!+1
Нарядились на ужин с моим мужчиной!
3 354
10
Я: стараюсь выбрать отель с классным питанием, чтобы сыну было что поесть вкусного и интересного Также мой сын: мам, нет ниче
Я: стараюсь выбрать отель с классным питанием, чтобы сыну было что поесть вкусного и интересного Также мой сын: мам, нет ничего вкуснее лапши и хлеба 🤩
3 079
11
Что-что, а отели я выбирать умею 🛁 Meri Hotel Oludeniz - небольшой, что-то между бутиковым и типичным турецким all inclusive+8
Что-что, а отели я выбирать умею 🛁 Meri Hotel Oludeniz - небольшой, что-то между бутиковым и типичным турецким all inclusive Невероятно эстетичный, со своим песчаным пляжем и плавным заходом (что большая редкость для этой части Турции), и так как отель находится в лагуне - вода уже прогретая. Очень вкусная кухня, роскошная рыба на гриле, морепродукты, свежайшие сыры и овощи, вкусное Розе, а это мороженое 😮‍💨 Формат в отеле ultra all inclusive, постоянно чем-то кормят и поят, я в страхе привезти пару тройку лишних кг… Всегда есть чем заняться, наличие игровой с бильярдом и аэрохоккеем - тоже большой плюс, много семей с детьми, преимущественно иностранцев. Из минусов - номера супер посредственнные, но мы там только спим. Зато вид с балкона - прямо на море. В общем я в восторге, сын тоже, погода отличная, крепко спим, вкусно едим и много купаемся, а что еще надо для идеального отпуска 🎀
4 811
12
رسالة فيديو
3 102
13
Как сказать в какую страну мы прилетели, не говоря о том, в какую страну мы прилетели 🥨
Как сказать в какую страну мы прилетели, не говоря о том, в какую страну мы прилетели 🥨
2 962
14
Самолетная романтика Заказала в отпуск нашумевшую раскраску по номерам Disney, и не прогадала - сын в восторге, да и я тоже,+6
Самолетная романтика Заказала в отпуск нашумевшую раскраску по номерам Disney, и не прогадала - сын в восторге, да и я тоже, оторваться невозможно 😌
2 890
15
Снова успешно забежала в оффлайн. Бохо топ из Zarina - любовь с первого взгляда! 🤩+1
Снова успешно забежала в оффлайн. Бохо топ из Zarina - любовь с первого взгляда! 🤩
2 896
16
Самая дорогая неделя - это неделя перед отпуском 🛀💅
Самая дорогая неделя - это неделя перед отпуском 🛀💅
3 045
17
Самая дорогая неделя - это неделя до отпуска 🛀
Самая дорогая неделя - это неделя до отпуска 🛀
0
18
Погода продолжает испытывать на прочность, а мы что? Мы терпеливо ждем теплых дней, но зато встречать их уж точно будем во вс+4
Погода продолжает испытывать на прочность, а мы что? Мы терпеливо ждем теплых дней, но зато встречать их уж точно будем во всеоружии 🍸 платье Semperly тренч Yons босоножки Ekonika сумка CNS
2 882
19
Начала выгуливать красоту, которую набрала вчера в Befree пятница же! день Венеры ☎️ рукава, боди Befree аладины Mullier босо+4
Начала выгуливать красоту, которую набрала вчера в Befree пятница же! день Венеры ☎️ рукава, боди Befree аладины Mullier босоножки Ekonika
2 879
20
Девочки, простите, фото из примерочной нет, со мной был нетерпеливый мужчина 😒😒😒 Вот вроде все сделала: гадостей купила, т+1
Девочки, простите, фото из примерочной нет, со мной был нетерпеливый мужчина 😒😒😒 Вот вроде все сделала: гадостей купила, телефон разрешила, думала у человека будет жизнь мечты пока я по магазинам хожу, но нет, все равно каждые 10 минут «мам, ну ты скоро?» «мам, ну у тебя и так много красивых вещей» и тд и тп это что, у них в крови?
2 738