@ SSHCM : doesn't like …
قناة بسيطة
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
إظهار المزيد2 344
المشتركون
+1624 ساعات
+587 أيام
+13530 أيام
أرشيف المشاركات
⎯࣭ ┊то что меня постепенно выпинывают из всех крупных сшкф только из за того факта что я дабл админов
я прекрасно понимаю что есть другие каналы, но я остаюсь без возможности выкладывать тейки в популярные каналы, просто из за того что триггерю админов😢┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ то насколько сильно искажаются понятия в сшкм. нет если тебе просто хочется покупать много мерча с ф/о и тебе просто весело вести сш, то ты НЕ ОДЕРЖИМЫЙ... жизнь станет лучше когда новичкам в сшкм перестанут втирать фейки про одержимость и пытаться доказать что с этим очень круто и весело жить 👍 ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
тв кв упоминание цсэм
⎯࣭ ┊мою ебанутую даблиху которая пиарит цп канал под видом очень крутого рейджбайта
неанон чеддер пушыстость 🧁┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ощущать себя белой вороной на фоне всего сшкм. я смотрю на чужие артики с их ф/о и себяшками (не сона/ос), где они нежатся и любят друг друга, и вспоминаю своего ф/о, который бы меня возненавидел 😭 я бы его раздражала и он бы даже не посмотрел в мою сторону.. хотя часто мне говорят обратное, я не верю
поэтому я еще никогда не называю его своим ирл партнером эээххх а ведь это прпвда так ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда тейки в кф которые вообще не связанны с сшкм намеренно игнорят и не выкладывают просто потому что ты дабл одного из модераторов блять чата
(в дни никак не указаны даблы того модера и я даже не знала о том что он сш пока не зашла в инфо (а еще там не был указан его шейр статус)))┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв намеренный триггеринг
⎯࣭ ┊Подобную хуйню от даблов под тейком с моим сш ПРОСТО ЗАЧЕМ
Неанон единственная жена Пингвина 🥹┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда начинаешь сливаться с ф/о в одно целое и перенимаешь его личность┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то, как наоборот, хейт даблов в сшкм даже…пристыжается??? почему я не могу ненавидеть человека, который забирает и любит моего партнера? почему я не могу хейтить его в открытом щп? тогда почему то не норма следить за даблами, если КАКИМ ТО образом увидит свое имя в МОЕМ ЩП)))) за которым он следить не должен))) сшкм удивляет┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊что подруга оказалась даблом. Точнее, мне нормально, я не мега ноншейр, но буквально через минут 10 она кинула мне свой баннер с ф/о и будущую оформу с ним для инфо 😢 нет если я не забанил тебя это не значит что я хочу видеть что ты его любишь. Она же сама ноншейр и триггериться сильн┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда тебе кажется, что твоего дабла все любят больше
типа, мы с ним дружим и все такое, но когда я вижу, как все мои знакомые и даже моя аудитория тянутся к нему, мне начинает казаться, что я тут лишняя и вообще мне надо ливнуть ведь я уже как старая бабка сколько лет сколько зим сш с этим персонажем
меня словно раком нагнули┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда дабл предлагает вп твоим мью. Что ты, что он НОНШЕЙРЫ. Старина съеби нахуй┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда дабл предлагает тебе вп??? Я ноншейр че 😅┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда влюбленный в тебя друг начинает косить под внешность, характер и в целом под ф/о, думая, что станет тебе симпатичнее
Он ещё предлагал закосплеить моего ф/о ради меня┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда в этом ебаном кмм травля дабблов давно стала обыденностью, о чем не говорят вслух,но все равно продолжают засирать людей, которые позволяют себе на них хотя бы косо взглянуть или заговорить о неприязни, ты что, ты же сразу изолироваться должен со своим мнением! Сшкм давно стало прогнившим местом, но люди тут и дальше старательно делают вид, что здесь мега толерантные нравы,и не место всяким недостойным,когда на деле все здесь совершенно иначе - взять в пример хотя бы тот факт,что культура отмены здесь до сих пор не работает.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То что у китайцев есть доступ к куче мерча с ф/о и у них постоянно появляется что то новое, а в России можно купить обдристанный значок, который одинаковый у всех продавцов
Вы ебнулись, отдай кашку сын ебучей┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда не понимаешь как сделать свой сшкн популярным.. блять там только 1 пдп и то это я вообще┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой ф/о из хойо игры и когда ты ищешь с ним арты в твиттере там вылезает просто дофига фетишистского контента😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ когда из за твоего прошлого ( прошел год и я изменилась в хорошую сторону ) тебе страшно появляться где-то , страшно писать в сшкм чатах и страх что тебе начнут напоминать твое прошлое
неанон миса тру гф блэйда 🌟🌟┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда знаешь, что у вас с даблом, который в искл, пиздит идеи для ника/инфо/етк другой дабл (даже два), но доказать это вы не можете/доказательства слишком поверхностные.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ То что тупо не можешь купить себе мерч с фо потому что
У тебя нет денег, а если появляются то уходят на базовые траты по типу еды интернет, а просить у родителей не вариант
И потому что постоянно думаешь "а вдруг я его разлюблю и куда мне это все девать" тк ты жмотяра и пересчитываешь каждую копейку
🙁┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
