ar
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

قناة بسيطة

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

إظهار المزيد
2 315
المشتركون
+1024 ساعات
+427 أيام
+12930 أيام
أرشيف المشاركات
⎯࣭  ┊когда пишут о том  ,  что купили бы мой юз с моим с  /  о     нихачу 😶 🤩неанон  ‘  dame 𝓝icollette kid kisser 🤩 ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ТУПЫХ БЛЯТЬ тт мью. когда у меня ВЕЗДЕ сука написано, что я максимальный ноншейр и против одновременного контакта со мной и с даблами, ВСЕ РАВНО находятся козлины, которые за моей спиной подсасывают даблам, причем не одному а СРАЗУ НЕСКОЛЬКИМ. и это всегда люди из моего фд суууукииииии. понятия "уважение к нш мью" для них видимо не существует неанон айден┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв энбифобия(?)/трансфобия(?) ⎯࣭ ┊Дни моего дабла Сонди которая медкиткиссер. Её дни это что-то с чем-то, я была в шоке ко
+1
тв кв энбифобия(?)/трансфобия(?) ⎯࣭  ┊Дни моего дабла Сонди которая медкиткиссер. Её дни это что-то с чем-то, я была в шоке когда увидела это, просто трансфоб и всё, других слов не подберу.
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв упоминание гуро и рейдов ⎯࣭  ┊ситуацию с миссой вас уже задолбала эта ситуация и меня тоже, но никто не сказал этих слов поэтому скажу я. просто как же вы заЕБАЛИ, нашли козла отпущения и опять врагом народа делаете вот стабильно какое-то время, за ЕБУЧИЕ личные терки со своим даблом вот никогда такого не было в сшкм чтобы даблы друг друга недолюбливали и вот опять. я не буду сейчас судить поступки миссы (частично), говорить плохая она или саки хуже. но тбх там поступки чисто из разряда которые можно разговором решить 🫩, если вам не нравится мисса и вы не хотите с ней общаться – это НОРМАЛЬНО абсолютно плевать это ваш выбор и решение никто вас тут не заставляет считать её святой пока на минуточку у нас в км есть прославленные на весь мир жирочатовцы, рейдеры, и сука сраный АЛОИС который уже больше года кошмарит своего дабла или сколько там времени если с жирочатовцами хотя бы иногда приличия ради бывают какие-то высказывания то у последнего половина км в саппах сидит и всем откровенно ПОХУЙ.  дааа поставим реактики на постах с пруфами и жалобами, но делать будем ровным счетом НИХУЯ и я более чем уверена алоис не единственный человек которого км так игнорит но естественно, зачем? зачем нам пытаться делать что-то с рейдерами и сталкерами? они же страшные..! вдруг и ответку дадут..! поэтому..мм..давайте пристанем к миссе.! она не опасная, не зарейдит, не даст ответку в виде спама расчлененкой в бота, максимум в комментариях там скинет ответ и все. давайте вот её сделаем врагом народа потому что нам некого больше отменять┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что люди не могут просерчить каналы и поискать че означают термины и постоянно из-за этого ноют)))) сука, статей и постов с объяснениями уже дохуя, глаза разуйте🫩.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда пытаешься полностью отстраниться от дабла и его инфополя, потому что это напрягает не только тебя, но и его, а намеренный триггер это не круто, а он будто чует в каких тгк ты сидишь и всегда там появляется┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда сюсюкаешься и говоришь какой твой фо милый любимый а тебе говорят что это мисхарактер и вообще это мужчина 40+ Нет отстаньте┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊страх,что если я создам сш канал,то попросту не смогу найти себе мью. чей сапп лист не глянь,один саппортит одного дабла,другой – второго,третий – третьего.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда с твоим ф/о практически нету никакого контента, а лишь одни сплошные фонк эдиты💀💀💀 приходится через силу это смотреть потому что там твой ф/о..┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твоего ф/о сравнивают с другим персонажем и делают иишные склейки с ними, говоря, что они очень похожи, А ОНИ ВООБЩЕ РАЗНЫЕ нет, Йохан бы не уважал Гриффита... с чего это вообще взяли бляя с того что они оба харизматичные и красивые блондины? удивительно, но это не делает их мотивы похожими неанон Хару киссер своих бф┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊тот факт что я буквально вчера зашарила за новый проект и мне сразу понравились 2 персонажа, и когда я рассказала об этом одному из друзей, они сказали, что мью с одержимым сш с одним из персов. потом я решила, что с одним из этих персов сш не буду, чтобы не было проблем с той мью подруги, а потом выясняется, что у другого друга тоже есть мью, которая сш с вторым персонажем, а второй персонаж мне уже успел понравиться больше…┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда кто-то в этом проклятом км пытается оправдать жирочатовцев. Открою вам секрет, что этот чат давно перестал себя позиционировать как ОБЫЧНЫЙ ЧАТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ и вспомните, что это люди делают другим. 😂 Задумайтесь с кем вы дружите и что будет после того, как вы решите, что больше не хотите с ними дружить┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take
🌟🌟🌟 :: 2/5 ж*рчат

⎯࣭  ┊поведение жирочатиков которые так отчаянно хотят выстроить из себя эджлордов мистермастурбистов манипуляторов рейджбайтеров и кем они только не были 🤣🤣🤣 только эти же челы даже нормально свою мысль не могут сформулировать и не противоречить самим себе, мне всегда смешно видеть как они считают себя выше нищих обычных людей неанон влад туберкулез блэйд киссер┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда человек со слабым психическим здоровьем пытается активить в км. Пожалуйста, займись своим здоровьем, км может подождать (это в основном обращено к одному человеку, чей ник начинается на Ч и у которой 276 пдп на данный момент. Молю, займись своим здоровьем, тебе это нужно)┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда человек делал плохие вещи даблам, а как притянули – врет что вне сшкм и не знал что так нельзя.┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда с персонажем ч которым хотел завести сш нет ВООБЩЕ никакого контента. Всё настолько плохо, что на весь тамблер у него один единственный скетч, на весь тик ток — ОДНО слайд-шоу под фонк (которое по большей части было посвящено его машине, нежели ему), а так же пара-тройка упоминаний в целом на всю игру, откуда этот персонаж. Что уж говорить, если у него в игре дай бог 3 шакальных фотки и больше НИЧЕГО💔 Неанонче великий и ужасный Телескоп Дисторшнович┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда смотришь фильм со своей любимой фо-со, а ее канон "бойфренд" постоянно пытается заполучить ее. Носит на руках, спасает, обнимает... Бля, я ревную. ПОЛОЖЬ. МОЮ. ЖЕНУ. НЕАНОН: Митсу, киссер Йо-ланди Виссер┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Лесю и Нюту, которым что не скажи — они реагируют пассивно-агрессивно, осуждая чуть ли не за всё┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв нацизм, буллинг. ⎯࣭  ┊То что ру сшкм может с лёгкостью тебя забуллить чисто за то что ты не русский / не беларус / не украинец
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊Тех, кто оправдывает Инсомнию, пока тот в открытом канале пишет подобного содержания посты в публичном канале┊ ┄ .sshcmnl
⎯࣭  ┊Тех, кто оправдывает Инсомнию, пока тот в открытом канале пишет подобного содержания посты в публичном канале┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take