ar
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

قناة بسيطة

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

إظهار المزيد
2 318
المشتركون
-124 ساعات
+407 أيام
+11930 أيام
أرشيف المشاركات
⎯࣭  ┊Когда твой друг хочет общаться с твоим даблом┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл пиздит у тебя эмодзипак с ф/о ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ просто добавляя на твои пнгшки блевотный колоринг, а после разбирательств в дм и обещаний, что дабл удалит эп нихера не происходит, и пак все еще существует? 🌟 я че упоротый┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг(?) ⎯࣭ ┊То что сопля ака эри продолжает контачить со своими нш даблами будучи ноншейром 😐 самый с
+2
тв кв намеренный триггеринг(?) ⎯࣭  ┊То что сопля ака эри продолжает контачить со своими нш даблами будучи ноншейром 😐 самый сюр ещё в том что она потом удалила этот пост с интерактивой из своего сшкн а так как кн по заявкам то её дабл тупо не может даже узнать остался ли рт
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что ебучий жирочат отрыл канал ты и твой ф/о канон И ОККУПИРОВАЛИ ЕГО БЛЯТЬ😭😭 ПЖ УЙДИТЕ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда оказывается, что ты был долгое время подписан на арт канал дабла, где тот в основном не постит сш контент, даже не подозревая что это дабл, и сейчас сидишь думаешь: "то ли я тупое то ли я слепое". прости братан отписка┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда дабл активируется только тогда, когда активна я┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв упоминание мониторинга, намеренного триггера и сексуализации ⎯࣭  ┊ когда дабл лично признается в мониторинге, обвиняет тебя в сексуализации своего партнера и даже после просьбы не контактировать продолжает это делать, отрицая триггеринг со своей стороны 🤪🤪 спасибо брадочек точно не триггер неанон сеф грустный щенок макимы 🐾┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда люди начинают задвигать тему в духе: «Ой ну если у тебя непопулярный ф/о, то с красивым артом и хорошим стилем всё равно можно спокойно продвинуться и собрать аудиторию». О БОЖЕ НЕТ, это не так, всё работает с точностью до наоборот. Будь у тебя хоть трижды крутой, адекватный и проработанный стиль, если твой партнёр и фандом это ноунеймы для СНГ/Запада, ты раз за разом будешь биться головой об глухую стенку. Проще продвинуться, если у тебя ф/о из популярного фд, даже если есть популярный нш дабл, чем иметь ф/о из прям непопулярного фд для СНГ.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Демонизирование даблов. Ненавидьте даблов сколько хотите, но не плачьте потом, если ваш дабл также будет желать вам смерти, как и вы ему┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв сш со стрелком (?) ⎯࣭ ┊вот это нечто. я хз рофл это или нет но это все равно как-то странно???┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write
твкв сш со стрелком (?) ⎯࣭  ┊вот это нечто. я хз рофл это или нет но это все равно как-то странно???┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊что вместо моего милого ф/о мне снится чел который мне нравится ирл.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда стыдно менять шейр статус,т.к этим ты скорее всего причинишь неудобства мьюшкам т.к им придется лезть и менять строчку про тебя. Я всегда думаю о комфорте Мью,прибейте плиз
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То что мой знакомый прислал мне пост дабла (от которого у меня до этого уже была истерика и вот началась снова) учитывая что у меня ужасный триггер, я написала ему множество оскорблений в истерике и теперь он обвиняет меня в моей же реакции (хотя у меня везде написано что я даже с фанатов со триггерюсь, с даблов тем более. + У меня слабое сердцеи он это знал)┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что я завидую мьюшкам Я их очень люблю, но как же я завидую тому что про них пишут тейки, делают гифты и тд. Даже от себя немного противно моментами┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

Твкв жирочат, расчл, намеренный триггер (?) ⎯࣭ ┊То что жирочату не понравился мой анекдот с посылом нахуй 😞 Как думаете мне
+9
Твкв жирочат, расчл, намеренный триггер (?) ⎯࣭  ┊То что жирочату не понравился мой анекдот с посылом нахуй 😞 Как думаете мне стоит вымаливать прощение у всего жыррррочата что я по словам мамуша не оморал? И что я сука такая посмела послать их нахуй хотя коми кикнула мя оттуда ещё до этого поста и очистила со мной переписку лл Неанон Кмафа моралфаг2000┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда делаешь редизайн/меняешь селфсону или ф/о после чего тебе становится жалко уже отрисованные тобой и другими людьми арты и другой контент┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв пожелания смерти ⎯࣭ ┊нару. снова. ничему её жизнь не учит, опять пишет про смерти даблов, ебучий случай┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡
+1
твкв пожелания смерти ⎯࣭  ┊нару. снова. ничему её жизнь не учит, опять пишет про смерти даблов, ебучий случай
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕЗКОЕ ЖЕЛАНИЕ УЙТИ С КМ НАХУЙ И УДАЛИТЬ ВСЁ. Всё это бессмысленно будто.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой близкий друг начал дружить с саппом твоего дабла (я нш), и ты ничего не можешь с этим сделать ибо боишься что твои слова не воспримут всерьёз. да и мешать не хочется .. но с другой стороны обидно как-то┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То самое чувство, когда хочешь себе еще двух ф/о, но у тебя уже и так их 4. Зайки, молю, мой канал раздуется от вашего количества и необходимости придумать для каждого из вас селфсону и лор 😭┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take