@ SSHCM : doesn't like …
قناة بسيطة
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
إظهار المزيد2 352
المشتركون
+624 ساعات
+527 أيام
+14130 أيام
أرشيف المشاركات
твкв намеренный триггеринг
⎯࣭ ┊видеть такие истории┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Тот факт что некоторые люди в сшкм романтизируют чужую одержимость.. :(. Мне очень грустно видеть как некоторые говорят что-то например "я хочу иметь такую же люблю как у *любого человека с одержимостью*!" ( Чаще всего это наблюдаю вокруг юмицю, ненег к Юмико. Она не может контролировать некоторых фанов ). Это ужасно. Такие люди чаще всего не понимают или не хотят понимать что скрывается за красочными постами одержимых людей┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То , что стало с сшкмв .
Тейки публикуются с огромной задержкой , если публикуются вообще — большинство из них попросту игнорят , даже после переотправки . Причем это не только у меня, а как я вижу у многих .
Изначально вообще не ясно куда отправлять тейки , в навигации насчет этого ничего не написано , а в закрепах стоят старые посты с неактуальными ботами и правилами , из-за чего люди также могут отправить тейк в старых ботов и даже не заметить подвоха .🫡
Дай бог после перенабора администрация этого канала будет нормальной , иначе смотреть на это просто пиздец .┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊планы уйти из сшкм,ливнуть из любимого чата и бросить своего ов и остальные юмэ
Посленяя ситуация оч сломала и теперь такие мысли
Но не особо хочется уходить,,и теперь борюсь между двумя сторонами (((
Неанон лирра-сан тру парень Альбедо ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв травля, докс
⎯࣭ ┊Чуваков , которые лезут к сшперам .
Hii , мб кто - то помнит меня , мое имя — Ванилла Людвиг , я сшпер с Прототипом ( в основном с ним ) , ранее я находились в сшкм . Буквально сегодня по мне сделали хейт кф , и как оказалось , чуваки пробили меня и теперь знают , где я живу . На предложения поговорить и узнать про свои косяки они отказываются , якобы им нужно « оставаться анонимными » .😁😁 Для еще одного примечания , я психически нездоровый человек , который по сей день ходит к психиатру . Чуваки обвиняют меня в том , что я открыто шеймили людей за то , что они фанатеют по пейрингам с Прототипом и много другого .
@hatevanillaludwig прошу покидать на кн жалобы , ибо не считаю это нормальным ??
Неан ванилла людвиг тру энбиф прототипа ⛓️⛓️┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв/кв : нсфв
⎯࣭ ┊когда начинаешь видеть, что чел, находящийся в твоем сап листе подозрительно сильно любит твоего партнера. неужели находясь в моем щп, в подписчиках, в мью - не возникает ни единой вообще мысли, что я хотя-бы ХОТЯ БЫ отношусь к своим "даблам" мега, мега блять ужасно? почему со мной вообще контачат люди, что не читают мое дни (где написано черным по белому что я - нон-шейр), и в конце концов оказываются у меня в мью, где позже я узнаю что этот самый же чел дрочит и наяривает (образно) на моего же, блять, партнера? что за нахуй? не нужно быть гением чтобы посмотреть на мои записи, послушать мои высказывания касательно этих людей, чтобы догадаться с первого раза, что я негативно к этому отношусь. если ты все равно испытываешь хоть каплю чувств к нему, то сделай просто одолжение - сходи нахуй, отпишись, анмьюшнись и заблокируй меня, а не трать мое драгоценное терпение ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда тебя хейтит целый канал по определенным не_сш, а все это начал владелец, за то что делал в прошлом с/о, теперь они мониторят сшкн, а на др сделали подарок, завели анонимные каналы и писали везде как будто они тоже не_сш, зная о статусе ноншейр и пропали на следующий день ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв наркотики
⎯࣭ ┊Когда у со не супер уникальное имя и вздрагиваешь каждый раз при его тёзках.
так Билл.. КАУЛИТЦ МОЙ ЧТО-ЛИ, а нет это шифр/дикей
неанон лисья конопля┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то,что из-за навязчивых страхов и мыслей я не могу 24/7 думать только об о/в. да ну блиииин.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда у тебя вообще нет даблов в км, но при этом у ф/о есть каноничная пара, и это единственный пейринг который тебя триггерит.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда с тобой анмьюшится человек юме которого ты безумно любил . грустность┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда твои тейки не постят в специальном кф потому что владельцу не нравится твой с/о, а он даже не дабл, их вообще у тебя нет.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда понимаешь, что все-таки есть один пейринг с ф/о, который триггерит
Ну за шо мне это, я хотела быть на чилле 😔
Неанон грустная Мира, которая с Фредом Уизли 💭🤩💭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То что из-за проклятых экзаменов я не могу делать всякие штуки с своим ф/о, потому что надо готовиться 😢😢😢 проклятое дерьмо┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда кажется что с тобой мьюшатся не ради твоего сш а ради интерактивов в канале
на интерактивах почти всегда отклика больше чем на контенте по сш и это немного грустно┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что подсосы дабла все еще не могут отстать от меня☹️
я не буду читать эту ебучую хуйню┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from . голос = звезды // конкурсы + пруфы
🌟🌟 ГОЛОСА = ЗВЁЗДЫ🌟
вы нам; 21 гс ) я вам; 25 звёзд ))ГАЙД НА УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВЕ !! )) 🌟 рассылка поствз ( 50+ ) = +25 звезд, 100+ поствз = +50 звезд; бестфан паблик = 50 зв 🌟 больше 21+ голоса ( 40-60 ) = +25-50 зв ( за друзей - считается! ) 🌟 СЮДА — https://t.me/mainirl/32069 за @MASQ1ERADER /
@MASQ1ERADER
🌟 как гарантировано получить звёзды?
проголосовать
с 20+ каналов; прислать скрины в
комментарии
и ждать, пока вам пришлют подарок в течении 24 часов.ОСТАЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ( !!! ) ➿➿➿➿ . . .
⎯࣭ ┊когда делаю пост с грустным/токсичным моментом своих отношений, например с фактом о том, что о/в меня игнорирует и пренебрегает мною, а люди комментируют типа: «неет, у них же должно быть все хорошо!!»
меня это раздражает, потому что я хочу спокойно обсуждать свои отношения, которые НЕ идеальные и НЕ будут идеальными, а нас пытаются «разгладить» в нежные и сладкие отношения, которых у нас не будет по факту. у меня ощущение, что я злюсь без причины и мью, которые это пишут, хотят как лучше, однако читать по сто однотипных коммов каждый раз при упоминании токсичности... бе
полуанонимная полиаморная принцесса┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
