ar
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

قناة بسيطة

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

إظهار المزيد
2 310
المشتركون
+524 ساعات
+327 أيام
+11930 أيام
أرشيف المشاركات
⎯࣭  ┊когда таой новый ф/о напоминает тебе таоего бывшего партнера┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊Мору. Нормально что Мору сливает юз своего дабла в сшкмн, жалуясь на то, что тот неприятная личность для неё? Этот дабл п
+1
⎯࣭  ┊Мору. Нормально что Мору сливает юз своего дабла в сшкмн, жалуясь на то, что тот неприятная личность для неё? Этот дабл появился совсем недавно в км, считай общается не с многими в чате, а уже неприятная личность лишь потому что он дабл 🙁 Странно что в свои 20 лет Мору истерит как ребенок, только потому что увидела дабла в чате и сама себя триггернула┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊когда бесячий дабл с которым у вас когда то был конфликт, начал активничать в сшкм и постепенно расширять арты со своим сш🗿 самое смешное что оно когда то лезло под мои тейки, зная что я ноншейр + обссес и её друзья ещё срали меня за то что О БОЖЕ мне это не понравилось и за меня заступился кто то из сшкм объяснив ей что лезть ко мне НЕ круто. (она конечно контачить перестала, но её друзья теперь обсуждают меня и при возможности пытаются намеренно триггернуть) ещё часто пыталась хвастаться перед моим лицом, мол, у неё больше мерча, она уже давно сш с моей о/в, хотя я не очень понимал А К ЧЕМУ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ, НАХУЯ ТЫ МНЕ ЭТО СОБСТВЕННО ГОВОРИШЬ. не понятно зачем оправдывала свои действия в мою сторону тем что «ну я шейр, я люблю даблов», молодец, А Я НОНШЕЙР И АХУЕТЬ Я НЕНАВИЖУ ДАБЛОВ! ЕБАНУТСЯ МОЖНО! ЭТО ЖЕ НЕЗАКОННО! как я посмел! и кстати она очень странный шейр?? её подруга мне в анонку прислала папку с подарками этой же даблихи, где она закидала её ими с приписками «*имя о/в* любит только тебя даблы/копирки умрут они сдохнут» опять же пиздец сомнительная хуйня, если она шейринг то почему позволяет своим друзьям так по ублюдски относится ко мне и не уважать меня🫩✌️ пока что она активит только в одном канале (в котором я тоже активлю, странное совпадение так скажем) и на том спасибо.
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв/кв : нереальность ф/о ⎯࣭  ┊Когда осознаешь, что твой ф/о нереален, твои надежды с ним всего лишь мечты, которые никогда не будут исполнены. Осознаешь , что проведешь всю жизнь в одиночестве , потому что любишь того , с кем никогда не будешь вместе :( Неанон Лотти┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда почти на всех твоих постах минимум по 2 непубличных репостов ребят ну мне страшно не надо пожалуйста┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда дабл заблокал всех твоих друзей и мью, но не тебя┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда даблы в тт говорят, что они тру фан моего фо, хотя им нравится только его внешность чзх неанон анриха киссер блэк сапфира┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у тебя в дни стоят сш с определенным персонажем и сш с ним предлагает тебе мью...┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊когда дабл настолько ларп ларп сахур, что хочется наорать уже просто человек не знает БАЗОВЫХ моментов и аспектов лора мо
⎯࣭  ┊когда дабл настолько ларп ларп сахур, что хочется наорать уже просто человек не знает БАЗОВЫХ моментов и аспектов лора моего с/о, для кмм он использует неправильный фанатский дизайн и упоминает меня везде где может ?? жалуется моим же мью тире друзьям о том что его нигде не берут, потому что я в км дольше и каждый второй со мной мью и везде пишет что я его бешу а из-за этого же ларп ларп дабла у меня, в кф в котором я публиковалась год и меня знает каждый, висит блюр 🫩 ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл кинул тейк в конфу в которой ты админишь нееет уйди пж┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда мерч с фо на меркари стоит как крыло от самолёта, денег нет, а на подработку не берут, потому что тебе ещё нет 16┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда хочешь занять юзер киссера своего ф/о, но он оказывается занят. А самое главное, что ф/о того человека и твой — из разных фд.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Людей что после ухода мью с сшкм сразу идут саппортить их даблов Это выглядит как буквальное подтверждение того, что челам похуй было на мью и их сш всегда, и все те комплименты, вместе со словами о том, что они единственный канон, которые те говорили — были всего лишь по скрипту сказаны, а не искренне, раз для них этот "единственный канон" так быстро сменился лишь из за того что мьюшик решил покинуть сшкм┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание гскм ⎯࣭  ┊когда нету ВООБЩЕ никого мерча со своим ф/о. даже ебучие победы в гскм не продаются, юзы хорошие за мегаовер 😅😅 на али и тому подобное ничего нету, а офф мерч был всего один и то в 21(или в 22??) году мне типо только рисунки его смотреть или что мне делать вообще┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда хотел подружиться с даблом, а он тебя ненавидит ни за что, открыто высказывался о тебе негативно, отправлял своих друзей в твой сейфплейс, пытался перекрывать твои тейки, накручивал нег реакции на твои тейки и так далее, и при этом всё равно хочется с ним дружить((┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда даблы пытаются соревноваться с тобой, а ты просто чилловой селфшипер, который покупает мерч и заказывает кмм для души┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда даблы хуесосят вас за спиной, хотя на первый взгляд вы в +- нормальных отношениях. ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊мысли что я как-то СЛУЧАЙНО стану проблематичной личностью в сшкм я вроде ничего плохого не делаю и со всеми нормально общаюсь но почему то??? всё равно страшно???┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда не можешь определится своим шейр статусом. В один день, я хочу общаться с даблами, в другой день я хочу стать ноншейр и закрыться, и меня начинает триггер очень сильный, а потом опять интересуюсь даблами и мне нравится их сш,и так по кругу, я не знаю уже, четам как этот эх, то ли ноншейр, то ли селектив, как же трудно господи┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл чекает твой профиль в тик токе, хотя он прекрасно видел что у тебя в нике "ф/о ловер". Бро мне страшно отпусти меня неанон мапиша хаггер себастьяна┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take