do or die
الذهاب إلى القناة على Telegram
557
المشتركون
-224 ساعات
+17 أيام
+3230 أيام
أرشيف المشاركات
556
я в какой-то момент прониклась японским рэпом, теперь слушаю только его
меня все устраивает
556
самое милое что я наблюдаю в этом км, это когда люди рассказывают о своих проблемах и им в анон пишут по типу: «мы все с вами, не переживайте» «пишите, мы вас поддержим» и все в таком духе..ребят вы самые ахуенные, знайте :)
556
оказывается я почти всех знаю, я не позорница
вы все ОЧЕНЬ вайбовые крутые классные продолжайте в том же духе!!!!
556
нагло пизжу идею у дели
покажите свои каналы, я многих уже запомнила по личке, но в душе не чаю из каких вы каналов (👎🏻 позор)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
