ar
Feedback
NU-METAL CONFESSION

NU-METAL CONFESSION

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать в мир ню-метала! Бот для тейков: @Numetalconfessionbot

إظهار المزيد
678
المشتركون
-124 ساعات
-137 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+47
في 6 قنوات
مايو '26
+47
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+37
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+126
في 78 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+99
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '26
+61
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+46
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+67
في 14 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+100
في 19 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+73
في 15 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+82
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+280
في 68 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو+3
15 يونيو+3
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو+4
10 يونيو+4
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+5
06 يونيو+1
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+9
02 يونيو+3
01 يونيو+1
منشورات القناة
Давайте купим кириешки и смотреть бабку эйджере Дэвиса в памперсах

2
люби меня нежно @jesussradiation #тейк>>>@Numetalconfessionbot
люби меня нежно @jesussradiation #тейк>>>@Numetalconfessionbot
98
3
🤓:: сегодня 8 годовщина смерти Винни Пола.. Детство родился наш виновник.. не совсем торжества, он же помер как никак 11 мар
🤓:: сегодня 8 годовщина смерти Винни Пола.. Детство родился наш виновник.. не совсем торжества, он же помер как никак 11 марта 1964 года в городе Абилин, штат Техас. его отцом был Джерри Эббот, довольно популярный кантри-певец первым музыкальным инструментом стала туба, но в итоге его научил играть на барабанах его отец. по словам его отца в игре на тубе тупо нету никаких карьерных перспектив.. прикиньте щас бы Винни на тубе играл в пантере? Винни Пол однажды рассказал, что большим его вдохновением стали Нил Пирт, Питер Крисс, Алекс Ван Хален и Томми Олдридж. на фото: детская фотография Винни Пола и Даймбэга Даррелла #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
118
4
🤓:: сука я считаю это единственный альбом который НЕ должны были сливать.. его же специально не выпускали так как умер Чи Ченг ну бляять
117
5
✅ Слит неизданный альбом Deftones «Eros». Проверить подлинность сложно, среди опубликованных 11 треков, есть песня «Smile» ко
✅ Слит неизданный альбом Deftones «Eros». Проверить подлинность сложно, среди опубликованных 11 треков, есть песня «Smile» которая была записана в рамках записи альбома в 2008 году и была в последствии посвящена покойному басисту Чи Ченгу Работу над альбомом «Eros» Deftones начали в 2008 году после тура в поддержку альбома «Saturday Night Wrist». Релиз планировался на 2008 или 2009 год. Однако в ноябре 2008 года в автомобильную аварию попадает басист группы Чи Ченг. Сначала группа откладывает выпуск альбома, а затем, принимает решение двигаться дальше, и убирает его в дальний ящик. В 2010 группа выпустит «Diamond Eyes», и про «Eros» уже не вспоминают Послушать слитые песни можно в вк 😀 Подписывайся на журнал «Артист» в Телеграме 📱
121
6
Приве кф , хочу поведать вам о юмористическом мульте по нюметалу(по сути), о котором знают по ощущениям тока я и создатель😭😭 В общем, мульт называется numates , он чем-то похож на эддсворлд , всего в нем пока что 6 эпизодов(каждый по несколько минут) , главными героями выступают Честер Беннингтон , Серж Танкян , Джон Девис ии Фред Дерст Хотелось бы, чтобы о проекте узнало больше людей, так что вот ссылка на канал со всеми сериями :: https://youtube.com/@numates?si=7dthOy0asEsGAon4 #тейк>>>@Numetalconfessionbot
114
7
🤓:: молодой Грег такой pupsik ❤️ #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
🤓:: молодой Грег такой pupsik ❤️ #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
127
8
Блин посоветуйте посмотреть или послушать ( из книг ) чо нить а
117
9
всем пр у меня романтичная история про ню метол короче я на море, и я не очень люплю купаца рано утром когда вода супер холодная, но меня подчачивают идти в воду, а я корежусь. и короче слышу мои уши ласкает Dig - Mudvayne, и я прыгаю в холодную воду такая ЛЕС ГОУ (фотки в купальнике не будет) #тейк>>>@Numetalconfessionbot
135
10
🤓:: также сегодня исполнилось 26 лет альбому White Pony.. Предыстория после перерыва в гастролях группы, Deftones вместе со
🤓:: также сегодня исполнилось 26 лет альбому White Pony.. Предыстория после перерыва в гастролях группы, Deftones вместе со своим продюсером Тэрри Дейтом начинают 4 месяца подряд записывать альбом, по сей день White Pony считается самым долгим по количеству записи альбомом. самая большая проблема была именно в написании песен, у группы тупо не было идей, и что лишь написание трека «Change (In The House of Flies)» стало поворотным моментом когда группа начала работать как команда лейбл очень сильно торопил группу, но басист Чи Ченг рассказал что им было тупо нечего бояться, ведь они записывали именно альбом который ОНИ хотят на фото: участники группы из эры White Pony #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
143
11
нашла на мешке :) шарит кто-нибудь за эту группу? зацените #тейк>>>@Numetalconfessionbot
нашла на мешке :) шарит кто-нибудь за эту группу? зацените #тейк>>>@Numetalconfessionbot
119
12
ну. да. @jesussradiation #тейк>>>@Numetalconfessionbot
ну. да. @jesussradiation #тейк>>>@Numetalconfessionbot
116
13
Индусик🤗
113
14
🤓:: В группе Deftones в 1988-м году Чино джемовал с ранее упомянутыми Стивеном и Эйбем, поэтому они основали Deftones, спуст
🤓:: В группе Deftones в 1988-м году Чино джемовал с ранее упомянутыми Стивеном и Эйбем, поэтому они основали Deftones, спустя два года они начали играть в разных клубах, затем группа подписала контракт с лейблом Maverick Records (это лейбл основанный Мадонной) когда они сыграли концерт в Лос-Анджелесе, а далее они записали альбом Adrenaline с продюсером Терри Дэйтом в 2001-м у Чино случилась травма горла из-за его вокала, у него появилось воспаление правой голосовой связки и частичный паралич левой голосовой связки, поэтому во время тура басист Чи Ченг делал весь экстрим-вокал, а Чино мелодичный, не смотря на рекомендации врачей ВООБЩЕ перестать вокалить для восстановления горла, были даже слухи что группа отменит тур вместе с Godsmack и Puddle of Mudd в 2006-м году Морено чуть не ушел из группы из-за записи Saturday Night Wrist, позже он рассказал что это был ''нездоровый опыт'' и он ''не хотел бы возвращаться'', поэтому на некоторое время группа ушла на перерыв #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
124
15
لا يوجد نص...
125
16
🤓:: сегодня исполнилось 53 лет Чино Морено.. Детство родился Чино 20 июня 1973 года в городе Сакраменто, штат Калифорния, он
🤓:: сегодня исполнилось 53 лет Чино Морено.. Детство родился Чино 20 июня 1973 года в городе Сакраменто, штат Калифорния, он был вторым из пяти детей, мать имела мексиканские и китайские корни, а его отец был прям истинным мексикосом кликуха «Чино» присосалась к нему из-за того, что на испанском «Чино» — «Китаец» , его так назвал его дядя из-за того что он был азиатом, при этом ещё и метисом учился Морено в средней школе C. K. McClatchy High School, где позже встретил барабанщика Эйба Каннингема и гитариста Стивена Карпентера, с ними он позже создаст Deftones на фото: Чино Морено в детстве #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
164
17
к вам летит ракета
134
18
жопа @jesussradiation #тейк>>>@Numetalconfessionbot
жопа @jesussradiation #тейк>>>@Numetalconfessionbot
162
19
🤓:: Выход альбома всего вышло два сингла: She Loves Me Not и Time And Time Again She Loves Me Not вошла в саундтрек к игре N+3
🤓:: Выход альбома всего вышло два сингла: She Loves Me Not и Time And Time Again She Loves Me Not вошла в саундтрек к игре NHL 2003, а Time and Time Again вошла в саундтрек ко второму сезону сериала Devil May Cry продался он тиражом меньше чем культовый Infest, но тем не менее он достиг максимального уровня продаж и был присвоен золотому статусу от RIAA в 2002-м году и занял второе место в чарте Billboard 200 фото: российское издание альбома Lovehatetragedy #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
183
20
🤓:: Предыстория (сентябрь—ноябрь 2001 года) группа записывала альбом в студии Royaltone в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. по
🤓:: Предыстория (сентябрь—ноябрь 2001 года) группа записывала альбом в студии Royaltone в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. по словам вокалиста Джекоби Шэддикса им даже писать альбом не пришлось, ведь у них уже все было написано, в какой момент хрен его знает. но это частое явление что группа вдохновлялась, писала и джемовала прямо во время тура. либо же как в случае со Steal This Album! от System of a Down группа просто использовала вырезанные треки из прошлого альбома и перезаписала их продюсированием альбома занимался Брендан О'Бриен, который ещё продюсировал Issues от Korn и микшировал Significant Other от Limp Bizkit, музыку писал басист Тобин Эсперанс, и его влияние на аранжировку было заметно, вокал Джекоби во время записи тоже притерпел изменения: Шэддикс почти полностью отказался от речитатива на фото: группа из эры альбома #адм_тейк тейк>>>@Numetalconfessionbot
146