ar
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
860
المشتركون
-424 ساعات
-187 أيام
-7730 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

РЕБЯТА И ЛИВАЕТ ВАЙТ ВИНДОС ИЗ КОДИНГ И ОСТАЛСЯ АКАРАЧОК И СТРЕЙДЖ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ КЛИЕНТ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВСЕХ ЮЗЕРОВ МЕНТАЛИТИ ЧТО ВЫ СКАЧАЙТЕ НАЙТИ И У ВАС УКРАДУТ ЧТО ТО

photo content

👀Приветствую юзеров Mentality DLC на связи @noviyprizmarin И я хочу сделать сенсационное, а возможно и разоблачающее заявлен
+7
👀Приветствую юзеров Mentality DLC на связи @noviyprizmarin И я хочу сделать сенсационное, а возможно и разоблачающее заявление в сторону NightDLC @qqrze - НЕ ПРИЧАСТЕН К ЛОГГЕРУ В НАЙТЕ 1.1.4 Через какое-то время после новости о "кейлоггере в найт 1.1.4", я решил связаться с "обвиняемым" a.k.a @qqrze Он же мне предоставил опровержение и пакет пруфов, где чётко видно две детали 1. У qqrze и его кента не было коронки и каких-либо ролей, следовательно единственный, кто мог добавить вебхук - это "симпл презент" (Хелпер Найта) у него была коронка 2. По словам @qqrze данный человек GPT-кодер и не знает как вшить кейлоггер в джарку, на этом фоне у него есть догадки, что кто-то ему помог свыше, вероятнее тот же акарачок или вайтвиндовс, однако пруфов тому нету 3. Нету пруфов не равно нету жертв, на фоне тёмного прошлого Акарочка (главного овнера найта) в арканалоадере, а также по старым заявлениям компаньона Wh1teWindows вполне вероятно, что помимо кейлоггера в 1.1.4 в старый билд 1.1.3 вполне может быть что-либо вшито 4. Халатность овнеров, несерьёзность в ведении проекта, всё это про акарачка, по словам @qqrze они ведут проект "ради веселья", а когда я им подкинул идею с монетизацией, они сказали примерно тоже самое. Халатность же проявляется в том, что он даже не удосужился удалить пост с обновлением найта (который 1.1.4), а попытки опровергнуть тейки @qqrze закончились лишь тем, 😂что найт в итоге удалил пост в своём ТГК То, что @qqrze находится в кругу подозреваемых, это факт, скандал есть скандал, но доксить людей из-за догадок это смешно блять В связи с чем я предлагаю немедлено прекратить любые атаки на данного человека пока его вина и доказательства "вшива логгера" не будут найдены и подтверждены Сегодня выйдет разбор на найт(хуйню ебанную) на моём ютуб канале, а пока накидайте реакций и ебаните репостов, о пиздеже акарочка должно узнать как можно больше людей

Вот и акарачок ваш

Все понятно акар не стабильный ребенок плак плак

Так что я тебе скажу хватит вам пока что найта

Вы друг другу ничего не должны

Тогда и не пиши

ну если он что-то захочет у него есть 2 акк основной захочет отпишит - отвечу

Суть акар похоже Вайта подьебывал он не выдержал и ливнул. Нахуй так работать смысл тока есть тгк и дс на акре пусть сам развивает чит и делает

Короче ребят вайт ушел иза обид акара я так понял

photo content
+1

Бля этот тип еще за внешность что то пиздит
Бля этот тип еще за внешность что то пиздит

Тип вы недавно писали что 1.1.4 логгер, а бывший кодер что 1.1.3 типо хелпер фикс кидал что за бред 👎
Тип вы недавно писали что 1.1.4 логгер, а бывший кодер что 1.1.3 типо хелпер фикс кидал что за бред 👎

Тип просто решил слиться и давить на жалость 😭😭😭 Нам очень жалко тебя

Repost from Night — 1.21.4
Я ливаю. > Ребят, я просто заебался и выгорел. Проект выпил все нервы, а лишние обиды только ускорили финал. Спасибо тем, кому было не всё равно, вы лучшие! Но сейчас мне нужен покой. Всем пока. 👋

менталити умирает апдейт будет нек......

бб людишки ебаные, ненавижу вас всех, кроме мамы софтаира и призмарина, презираю весь ваш ебаный вид приматов агрессивных Рад что больше не увижу эти ебальники, которые причиняли мне боль и страдания ради того, чтобы потешить свое слабое эго и самоутвердиться перед друзьями, такими же идиотами. Вы разрушили мне психику в щепки. Те кто поняли в чей адрес я это пишу - ненавижу вас выблядков, вы виноваты в том, что сломали меня и довели до такого конца. Вы виноваты в моей смерти. Все ваши имена будут записаны в записке, которую рядом со мной найдут. Живите всю жизнь думая о том, что на вашей совести моя загубленная жизнь, ваши родственники будут презирать вас, когда узнают что вы за существа. Надеюсь что вас всех накажут свои собственные мысли и осуждение родственников и друзей.