860
المشتركون
-424 ساعات
-187 أيام
-7730 أيام
أرشيف المشاركات
РЕБЯТА И ЛИВАЕТ ВАЙТ ВИНДОС ИЗ КОДИНГ И ОСТАЛСЯ АКАРАЧОК И СТРЕЙДЖ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ КЛИЕНТ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ
Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВСЕХ ЮЗЕРОВ МЕНТАЛИТИ ЧТО ВЫ СКАЧАЙТЕ НАЙТИ И У ВАС УКРАДУТ ЧТО ТО
+7
👀Приветствую юзеров Mentality DLC
на связи @noviyprizmarin
И я хочу сделать сенсационное, а возможно и разоблачающее заявление в сторону NightDLC
@qqrze - НЕ ПРИЧАСТЕН К ЛОГГЕРУ В НАЙТЕ 1.1.4
Через какое-то время после новости о "кейлоггере в найт 1.1.4", я решил связаться с "обвиняемым" a.k.a @qqrze
Он же мне предоставил опровержение и пакет пруфов, где чётко видно две детали
1. У qqrze и его кента не было коронки и каких-либо ролей, следовательно единственный, кто мог добавить вебхук - это "симпл презент" (Хелпер Найта) у него была коронка
2. По словам @qqrze данный человек GPT-кодер и не знает как вшить кейлоггер в джарку, на этом фоне у него есть догадки, что кто-то ему помог свыше, вероятнее тот же акарачок или вайтвиндовс, однако пруфов тому нету
3. Нету пруфов не равно нету жертв, на фоне тёмного прошлого Акарочка (главного овнера найта) в арканалоадере, а также по старым заявлениям компаньона Wh1teWindows вполне вероятно, что помимо кейлоггера в 1.1.4 в старый билд 1.1.3 вполне может быть что-либо вшито
4. Халатность овнеров, несерьёзность в ведении проекта, всё это про акарачка, по словам @qqrze они ведут проект "ради веселья", а когда я им подкинул идею с монетизацией, они сказали примерно тоже самое.
Халатность же проявляется в том, что он даже не удосужился удалить пост с обновлением найта (который 1.1.4), а попытки опровергнуть тейки @qqrze закончились лишь тем, 😂что найт в итоге удалил пост в своём ТГК
То, что @qqrze находится в кругу подозреваемых, это факт, скандал есть скандал, но доксить людей из-за догадок это смешно блять
В связи с чем я предлагаю немедлено прекратить любые атаки на данного человека пока его вина и доказательства "вшива логгера" не будут найдены и подтверждены
Сегодня выйдет разбор на найт(хуйню ебанную) на моём ютуб канале, а пока накидайте реакций и ебаните репостов, о пиздеже акарочка должно узнать как можно больше людей
Суть акар похоже Вайта подьебывал он не выдержал и ливнул.
Нахуй так работать смысл тока есть тгк и дс на акре пусть сам развивает чит и делает
Тип вы недавно писали что 1.1.4 логгер, а бывший кодер что 1.1.3 типо хелпер фикс кидал что за бред 👎
Repost from Night — 1.21.4
Я ливаю. > Ребят, я просто заебался и выгорел. Проект выпил все нервы, а лишние обиды только ускорили финал. Спасибо тем, кому было не всё равно, вы лучшие! Но сейчас мне нужен покой. Всем пока. 👋
бб людишки ебаные, ненавижу вас всех, кроме мамы софтаира и призмарина, презираю
весь ваш ебаный вид приматов агрессивных
Рад что больше не увижу эти ебальники, которые причиняли мне боль и страдания ради того, чтобы потешить свое слабое эго и самоутвердиться перед друзьями, такими же идиотами. Вы разрушили мне психику в щепки.
Те кто поняли в чей адрес я это пишу - ненавижу вас выблядков, вы виноваты в том, что сломали меня и довели до такого конца. Вы виноваты в моей смерти.
Все ваши имена будут записаны в записке, которую рядом со мной найдут. Живите всю жизнь думая о том, что на вашей совести моя загубленная жизнь, ваши родственники будут презирать вас, когда узнают что вы за существа.
Надеюсь что вас всех накажут свои собственные мысли и осуждение родственников и друзей.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
