ar
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
871
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-167 أيام
-7130 أيام
أرشيف المشاركات
Алгебре геометрии и статистике вероятность

Не по математике

по долбаебзму

Ахуеть я заеял 1 место и всего 8 было а всего человек 700....

далбаебы ебанные

менталити бесплатный все сразу говно чит

нурик платный иногда банится - ничего

идите нахуй блять все вам не нравится

softair наказан.

чит говно за килку банят что на спуки что на фт не советую

Repost from Glass Butterfly
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin и @softairo1338 Клиент получил мажорное обновление - 1.5 Список изменений:
AttackAura {-} Удалил не нужные ротации. {~} Обновил ротацию SpykeTaim работает после обновления ач. {~} Обновил ротацию FunShit теперь обходит данный сервер. {~} HolyWorld Test ротация не советую использовать так как возможны баны лучше триггер юзайте пока что. {~} Grim 1.17+ работает на серверах с grim без ротации. {~} Пофиксил баг при котором аура не аттаковала на спидах и таргет стрейфах. {~} По просьбе сделал что бы килка била игроков в GM HUD {+} Добавил Cooldowns. {~} Полностью обновлен худ с настройками прозрачности, насыщенность, так же добавлена настройка размера худа. {-} Вырезал TimerHud и Музыку(музыку на доработку таймер из за ненадобности). AutoSwap {+} Добавил режим "FunShit" теперь хорошо работает на данном сервере. Визуалы {+} Добавил модуль "Шахеды" по миру летают и взрываются шахеды. {~} Переписал ChinaHat. {~} Добавил настраиваемый мод "Кристаллы" в TargetEsp. {~} FireFly переименовал в WorldParticles а так же переписал теперь выглядят такие типа кубики как в роке. {~} WorldTweaks полностью переписан добавлен чекбокс "Шейдерное небо" превращает небо в северное сияние выглядит красиво. {~} Переписал JumpCircle выглядят красиво. {~} Теперь плащ клиента подстраивается под каждую модельку игрока в CustomModels. Прочее {-} Вырезал моды "Кс-Гуи", "Дропдаун" в ClickGui из за того что они выглядят не красиво кс гуи возможно потом вернется переделанной. {~} Улучшил PredictHelper. {~} Обновил FTHelper теперь работает на FunShit. {~} Пофиксил SpookyJoiner теперь снова работает после вайпов. {~} Оптимизировал запуск майнкрафта теперь запускается в разы быстрее. {~} Пофиксил то что майнкрафт не закрывал через крестик. {~} Пофиксил баги с интерфейсом игры 1,3,4 теперь при каждом интерфейсе игры все будет тыкается и ничего не будет съезжать со своего места (!!!) Чит теперь полностью обходит VonTam. (!!!) О некоторых изменения я мог забыть и не написать в чейнджлог.
ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ИГРАЛ С 1.4 ЗАМЕНИТЕ ПАПКУ "libraries" на новую из архива иначе у вас может крашить.
Скачать - https://disk.yandex.ru/d/WFb412tSKoIglg Скачать - https://workupload.com/file/XVVYEmWet2p Скачать - https://drive.google.com/file/d/1xQqFiUPCPgTrdiZg1InneG2a6mQmVwFA/view?usp=drive_link 🫡В честь обновления мы обязаны провести конкурс на 3 бета-теста Условия - поставить реакцию и написать коммент 🍀Дерзай! 🤗 Telegram 😻 Discord 😀 DevBlogs 😎 Поддержка 🥺 Общий-чат

норм накодил?
норм накодил?

رسالة فيديو00:18

не блять фт это просто пиздец нахуй какой нахуй 6000 анархия вы там ебанулись что ли
не блять фт это просто пиздец нахуй какой нахуй 6000 анархия вы там ебанулись что ли

sticker.webp0.29 KB

Иди нахуй

Или нахуй

Неграмотность😡😡😡