ar
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
866
المشتركون
-324 ساعات
-187 أيام
-7430 أيام
أرشيف المشاركات
а там в семье все 170?

Доброго времени суток👋
Доброго времени суток👋

Там новый, но тоже не понятно с ратками или нет.

если что сливать скорее всего не будем, у меня другие цели на этот счёт в случае подтверждения факта кряка

мы пока инфу проверяем если что

Новый

Рокстар слили похоже братва

Призмарин прайме

Призмарину совет

photo content
+1

Так ещё и в тгк кидает

Чисто все реки про отношения

Бля как ваще так жить можно

Каркуша когда у тебя пубертат уже закончится заебал

Она спрашивает: «Кто мы друг другу?»,но из ее друзей-пацанов можно сыграть футбольный матч с заменами

@Neftula:если на первых порах знакомства в разговорах фигурирует друг или даже друг детства, то сразу прощаюсь с данной девушкой. Знаю я таких товарищей с сюрпризом попозже. а если ты запретишь общаться, а она будет отстаивать общение с ним, то машешь рукой и уходишь. потому что в любой ситуации, она к нему приляжет. расстались и через некоторое время она будет с ним встречаться. проверено

photo content