ar
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

الذهاب إلى القناة على Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

إظهار المزيد
616
المشتركون
+224 ساعات
+137 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
мы с яриком в любой момент сегодняшнего вечера, встретившись взглядами: #артбункер

ярика снова отчитали хд #артбункер #коллеги

колдунья с фильтром, даааа 💅
#артбункер #коллеги

александр колдун точно нам нужен (с) #артбункер #коллеги

александр колдун точно нам нужен (с) #артбункер #коллеги

Мне нравится, что за меня Суханова поснимали поближе 😍 🍂 Спасибо неожиданной эволюции 🍂

самое время для злодейского смеха (с) #артбункер #коллеги

сконнектились с агатой хд #артбункер #коллеги

досрочные «короли» #артбункер #не_театр

ярик еще потом такой: даш, мне эта игра гораздо больше артмафии понравилась!! еще бы, никто и не сомневался #артбункер

если вы думали, что я утрировала #артбункер

было так весело, я вообще не жалею, что променяла сегодня айсвилль на это мракобесие хд по суханову скучала безумно, щас еду домой и улыбаюсь, какой же он хороший

как прекрасно жить на свете, когда суханов тебе в камеру спел «я люблю тебя, девочка, очень» #артбункер

держите песню суханова, который поднял (и порвал) весь зал #артбункер

а, я еще спросила, какие у него ожидания насчет кк саша: пока только я: страх? саша: да, глаза огромные от страха #артбункер #служак

кажется, мы напугали суханова

я: александр, спасибо вам, что вы будете на кк, мы так счастливы саша: да, да, вот получилось так, еще и два дня я: ну мы все будем там, будем вас поддерживать саша: да? 🥺 спасибо 🥹 я: и песни вам хорошие накидали, удобные саша: а там с экрана читать нужно? я: да, там как в караоке. ну самое страшное там это конкурсы саша: КОНКУРСЫ??? там еще и конкурсы?? #артбункер #служак

даша: наш победитель!! ярик: победитель?? *показывает на суханова* у меня муж есть #артбункер

ярик - суханову: ну я тебе должен признаться, что с тобой я только ради продолжения рода, а так я люблю гнома (казьмин), ну ты пойми, первая любовь…. и я хочу ему посвятить песню. суханов: суханов: подлец. #артбункер

спасибо саше казьмину, что пока агата пела свою прекрасную песню, я слышала только его громкий пиздеж за кулисами