неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد616
المشتركون
+224 ساعات
+137 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
мы с яриком в любой момент сегодняшнего вечера, встретившись взглядами:
#артбункер
Repost from кладовая сухарика
Мне нравится, что за меня Суханова поснимали поближе 😍
🍂 Спасибо неожиданной эволюции 🍂
ярик еще потом такой: даш, мне эта игра гораздо больше артмафии понравилась!!
еще бы, никто и не сомневался
#артбункер
было так весело, я вообще не жалею, что променяла сегодня айсвилль на это мракобесие хд
по суханову скучала безумно, щас еду домой и улыбаюсь, какой же он хороший
как прекрасно жить на свете, когда суханов тебе в камеру спел «я люблю тебя, девочка, очень»
#артбункер
а, я еще спросила, какие у него ожидания насчет кк
саша: пока только
я: страх?
саша: да, глаза огромные от страха
#артбункер #служак
я: александр, спасибо вам, что вы будете на кк, мы так счастливы
саша: да, да, вот получилось так, еще и два дня
я: ну мы все будем там, будем вас поддерживать
саша: да? 🥺 спасибо 🥹
я: и песни вам хорошие накидали, удобные
саша: а там с экрана читать нужно?
я: да, там как в караоке. ну самое страшное там это конкурсы
саша: КОНКУРСЫ??? там еще и конкурсы??
#артбункер #служак
даша: наш победитель!!
ярик: победитель?? *показывает на суханова* у меня муж есть
#артбункер
ярик - суханову: ну я тебе должен признаться, что с тобой я только ради продолжения рода, а так я люблю гнома (казьмин), ну ты пойми, первая любовь…. и я хочу ему посвятить песню.
суханов:
суханов: подлец.
#артбункер
спасибо саше казьмину, что пока агата пела свою прекрасную песню, я слышала только его громкий пиздеж за кулисами
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
