ar
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

الذهاب إلى القناة على Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

إظهار المزيد
616
المشتركون
-124 ساعات
+127 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
lumen - одной крови ну по тому, как мечется камера, конечно, видно, кого мне хотелось снимать, даже если он просто сидел. но было стремно хд
#кк #кирборисыч #диафильмы

ридж - ты нас предал
#кк #кирборисыч #диафильмы

брат джульетты хд #кк #кирборисыч

это нужно петь именно с такими эмоциями, вы не убедите меня в обратном хд #кк #кирборисыч

я надеюсь, они понимают, как это выглядело с учетом текста песни 😂😂 ну судя по лицу кирилла, он точно понял, очень говорящее: господи что ты делаешь слезь прошу #кк

секрет - моя любовь на пятом этаже
#кк #кирборисыч

кирилл, про кастинг у ридж: герцогов выбирали чисто по росту, потому что иначе там в половине сцен человека не было бы видно. вот и выбрали высоких: меня, ожогина, яроша. ну и.. дмитрий. не знаю, чет так смешно было #кк #кирборисыч

кирилл развлекался как мог #кк #кирборисыч

+1
это была очень длинная песня #кк #кирборисыч

блин, еду щас в метро и внезапные флешбэки, и так захотелось, чтоб завтра проснуться — и на двойник «сказки» 💔 просто в последний раз я была в москве, когда кир закрывал. эх. #склад_чувств

+1
я думаю, сашу и так было кому поснимать хд #кк #кирборисыч

пока ярик пел заунывное, я снимала задний план хд #кк #кирборисыч #коллеги

носков - паранойя
#кк #кирборисыч #диафильмы

щас как приеду домой, как накидаю вам видосиков ❤️❤️❤️ ощущаю счастье. хороший был вечер.

он по-моему знатно охуел, что там все еще кто-то стоял у гластона, лицо было очень сложно, когда девчонки засмеялись и стали благодарить его но быстро сориентировался, попытался улыбнуться, сказал спасибо ☺️ #кк #служак

стоим с девчонками впятером, уже хотим уходить. я прощаюсь, девочки начинают говорить, какой кирилл сегодня был офигенный, что ваще самый лучший, ну я стою, сияю. говорю: он не умеет принимать восхищение и комплименты, давайте все мне, я за него кирилл: выходит в ту же секунду #служак #кк

кирилл, в процессе фотосессии: танцует, орет, поет, смешит всех кирилл, после фотосессии, уходя: ЗАБЫЛИ. ЗАБЫЛИ. #кк

по репертуару - честно, херня. ярик еще и «ты узнаешь ее» спиздил у кирилла, потому что я вкидывала для него 😭 но получилось зато очень смешно, они пели какую-то оду гордееву и рмт ахаххаа остальные песни у кира мне не особо зашли, ничего нового или прикольного. у саши оч понравилось, как он спел «царевну», но я ее просто люблю. и я очень расстроилась еще, что они финал или каждый свою песню, а не одну на всех, я честно ждала почему-то «королей», и где :( но зато было очень смешно, кирилл не в обиду степану охуенный ведущий, и по-моему, он получил сегодня колоссальное удовольствие от своей новой роли. он правда очень часто искренне смеялся, и я радовалась. #кк

подхожу фоткаться, показываю, что хочу встать между яриком и кириллом, они сразу расступились. спросила у кирилла, можно ли его приобнять, но мне кажется, он подумал, что я прошу, чтоб он меня обнял. и он приобнял. ничего не ответил правда. я уже за одну эту секунду успела себя накрутить, что надо было понятнее выражаться, что наверно это прозвучало для него слишком нахально… короче вы меня знаете. после фото я поднимаю взгляд поблагодарить кирилла, и он повернулся ко мне, чуть погладил меня по спине, улыбнулся и кивнул, и сказал спасибо 💔 и все, и вся моя тревожность улетучилась #кк

кирилл - ярику: куда ты стул двигаешь УСПОКОЙСЯ СТОЙ СПОКОЙНО НЕ ДВИГАЙСЯ ярик: да идите вы все в жопу 😭 #кк