неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد617
المشتركون
+124 ساعات
+127 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
lumen - одной крови ну по тому, как мечется камера, конечно, видно, кого мне хотелось снимать, даже если он просто сидел. но было стремно хд#кк #кирборисыч #диафильмы
это нужно петь именно с такими эмоциями, вы не убедите меня в обратном хд
#кк #кирборисыч
я надеюсь, они понимают, как это выглядело с учетом текста песни 😂😂 ну судя по лицу кирилла, он точно понял, очень говорящее: господи что ты делаешь слезь прошу
#кк
кирилл, про кастинг у ридж: герцогов выбирали чисто по росту, потому что иначе там в половине сцен человека не было бы видно. вот и выбрали высоких: меня, ожогина, яроша. ну и.. дмитрий.
не знаю, чет так смешно было
#кк #кирборисыч
блин, еду щас в метро и внезапные флешбэки, и так захотелось, чтоб завтра проснуться — и на двойник «сказки» 💔 просто в последний раз я была в москве, когда кир закрывал. эх.
#склад_чувств
щас как приеду домой, как накидаю вам видосиков ❤️❤️❤️ ощущаю счастье. хороший был вечер.
он по-моему знатно охуел, что там все еще кто-то стоял у гластона, лицо было очень сложно, когда девчонки засмеялись и стали благодарить его
но быстро сориентировался, попытался улыбнуться, сказал спасибо ☺️
#кк #служак
стоим с девчонками впятером, уже хотим уходить. я прощаюсь, девочки начинают говорить, какой кирилл сегодня был офигенный, что ваще самый лучший, ну я стою, сияю. говорю: он не умеет принимать восхищение и комплименты, давайте все мне, я за него
кирилл: выходит в ту же секунду
#служак #кк
кирилл, в процессе фотосессии: танцует, орет, поет, смешит всех
кирилл, после фотосессии, уходя: ЗАБЫЛИ. ЗАБЫЛИ.
#кк
по репертуару - честно, херня. ярик еще и «ты узнаешь ее» спиздил у кирилла, потому что я вкидывала для него 😭 но получилось зато очень смешно, они пели какую-то оду гордееву и рмт ахаххаа
остальные песни у кира мне не особо зашли, ничего нового или прикольного.
у саши оч понравилось, как он спел «царевну», но я ее просто люблю. и я очень расстроилась еще, что они финал или каждый свою песню, а не одну на всех, я честно ждала почему-то «королей», и где :(
но зато было очень смешно, кирилл не в обиду степану охуенный ведущий, и по-моему, он получил сегодня колоссальное удовольствие от своей новой роли. он правда очень часто искренне смеялся, и я радовалась.
#кк
подхожу фоткаться, показываю, что хочу встать между яриком и кириллом, они сразу расступились.
спросила у кирилла, можно ли его приобнять, но мне кажется, он подумал, что я прошу, чтоб он меня обнял.
и он приобнял. ничего не ответил правда. я уже за одну эту секунду успела себя накрутить, что надо было понятнее выражаться, что наверно это прозвучало для него слишком нахально… короче вы меня знаете.
после фото я поднимаю взгляд поблагодарить кирилла, и он повернулся ко мне, чуть погладил меня по спине, улыбнулся и кивнул, и сказал спасибо 💔
и все, и вся моя тревожность улетучилась
#кк
кирилл - ярику: куда ты стул двигаешь УСПОКОЙСЯ СТОЙ СПОКОЙНО НЕ ДВИГАЙСЯ
ярик: да идите вы все в жопу 😭
#кк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
