ar
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

الذهاب إلى القناة على Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

إظهار المزيد
617
المشتركون
+124 ساعات
+127 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
держите еще поклончики #айсвилль #поклоны

как же меня все-таки злит, что вот видно, что человек никакой, и все равно надо к нему пристать. и ладно бы первый раз пришли или очень редко бывают и видят его. но когда ходишь чуть ли не на каждую служебку, неужели не хватает совести пожалеть артиста хоть раз. эх, ладно. кирилл терпит, и я потерплю. #склад_чувств

сегодня впервые увидела, как капельдинеры подходили ругать людей за съемку. ну там прям на поднятых руках, горизонтально снимали. причем песню мэра хд ребят, она буквально есть на сайте, нахуй так палиться ради этого, тем более если сказали, что съемка запрещена. #айсвилль

вот это подарок, вот это спасибо, вот это неужели с киром-макхитом наконец-то кристина

Дорогие друзья! Обратите внимание, что завтра роль Дженни Малины исполнит Кристина Кузьмина.
Дорогие друзья! Обратите внимание, что завтра роль Дженни Малины исполнит Кристина Кузьмина.

кирборисыч вышел очень уставший и с нулевым ресурсом. но все равно дернулся ко мне, на секунду завис, понял, что я ничего не хочу. говорит: все, пошел, да? я: конечно его там еще немножко помучили правда (и до меня, и после), но я так удивилась, что даже в таком состоянии нестояния он все равно не ушел сразу. #служак #кирборисыч

ля, у меня сегодня было такое место классное, обычно я беру чуть левее или правее, а сегодня меня попросили поменяться, в итоге сидела прям по центру. ниче не снимала почти. и на песне мэра было такое погружение.. из-за расстояния было ощущение, что кир прям в глаза смотрит, и не ощущалось ни людей в зале, никого. просто вот этот источник невероятной силы, голос, который затопил все вокруг — и я в эпицентре. короче гипноз удался ❤️ #склад_чувств #айсвилль

добрый вечер #кирборисыч #айсвилль

вы только посмотрите, какой Алеша 🥺 можно нам на постоянку в Питер такого, умоляю 😭💔 #коллеги #карамазовы #извне источник

Repost from SKRIPKOлеса
Театр в жизни человека: сухая статистика и мокрая правда 😂 Согласно данным исследований (и личным наблюдениям за 13 лет): • 87% зрителей хотя бы раз пытались незаметно прочитать программу в темноте и поняли, что они не супергерои. • 92% актеров перед выходом на сцену уверены, что сегодня они всё забудут. Забывают только 5%. Остальные 87% успешно импровизируют, и никто не замечает разницы. • 100% режиссеров после премьеры видят минимум 17 вещей, которые надо срочно переделать. Из них 16 правок будут внесены за час до следующего спектакля. Посещаемость: исследования показывают, что люди, которые ходят в театр хотя бы раз в месяц, на 43% реже впадают в отчаяние от новостной повестки. Ученые спорят, связано ли это с культурным обогащением или просто с тем, что в театре отключают телефон на два часа. Экономический эффект: билет — это не трата, это инвестиция в эмоциональную стабильность. Курс терапии у психолога: от 5000 ₽ за сеанс. Два часа в партере с хорошей драматургией: от 800 ₽. Дешевле, а эффект тот же: выходишь со слезами, но с ясностью в голове. Интересный факт: театр — единственное место, где взрослые люди добровольно сидят в темноте с незнакомцами, плачут над чужой жизнью и называют это "отличным вечером". При этом если предложить им то же самое в другом контексте — вызовут полицию. Главная статистика: из 10 человек, которые говорят "я не понимаю театр", 9 просто не попали на свой спектакль. 10-й попал на "Чайку" в неудачный день и теперь лечит травму анекдотами. Вывод: театр не делает жизнь проще. Но он делает её интереснее, громче, смешнее и, что в наше время особенно ценно, — дает легальную возможность два часа не отвечать на сообщения. С Днем театра! Приходите. У нас тут в темноте весело. 🎭 Статистика, конечно, на 73% притянута за уши. Но остальные 27% — чистая правда. Я режиссер, мне можно.

С Днём театра — праздником не только тех, кто выходит на сцену, но и тех, кто остаётся скрытым от взглядов и создаёт это волш
С Днём театра — праздником не только тех, кто выходит на сцену, но и тех, кто остаётся скрытым от взглядов и создаёт это волшебство: за кулисами, в музыке, свете, декорациях, костюмах и сотнях незаметных, но таких важных деталей. Спасибо вам, зрители, за внимание, тишину в моменты пауз и аплодисменты после — без вас театр был бы просто красивым помещением с хорошей акустикой. С праздником! И до встречи в зале 🎭

🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пока есть театр — мы живём, потому что без него... выживаем. С праздником, театралы! 🤩 #рмт
+1
🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пока есть театр — мы живём, потому что без него... выживаем. С праздником, театралы! 🤩 #рмт

снова сижу в чувствах ❤️‍🩹 #нмс #кирборисыч

какой же он славный в этом образе, я не могу мне нужен такой мюзикл. отдельный. 💔

— а еще зафиксируй, пожалуйста, что все эти годы я думала о тебе — а еще я зафиксирую, что теперь ты от меня никогда и никуда не денешься
#нмс #кирборисыч

+1
💔💔💔 #нмс #кирборисыч

мой любимый персонаж ака шпротина #нмс #кирборисыч

и этот никита немножко оттаял ❤️
#нмс #кирборисыч

не ну по голосу прям слышно, что тонет человек, ну че ты, никит #нмс #кирборисыч

какой же он смешной хд #нмс #кирборисыч